Перейти к содержимому


Фотография

когда дети становятся взрослыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#136 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 марта 2020 - 00:27

Софочка, милая, спасибо! :flower:

Родилась я в Алма-Ате. А после института попала во Владивосток. Там и с мужем познакомились, и дети появились. Во Владивостоке я прожила ровно 20 лет.

А теперь уже 17-й год живём здесь.

Сама понимаешь, я не смогла бы отпустить 17-летнего мальчика так далеко от себя. А где-то рядом у нас нормальных медицинских ВУЗов и не было. Видела на примере  знакомых, что случается с детьми без присмотра.

Есть, конечно, очень ответственные детки. Вот у нашей Валентины- denisы  сынок какой умница!!! :love: Я просто восхищаюсь и им, и Валиным воспитанием. 

За своего я боялась, он всегда был под моим контролем, до 9 класса учиться заставляла. Потом уже появился интерес. Поэтому был только один выход - ехать  поступать и учиться вместе с ним.

А ещё здесь тоже есть возможность работать морякам. Даже и больше возможностей, по-моему.

Поэтому это даже не столько  самоотверженность, сколько разумный выбор. :dnt:

Да, с жильём, конечно, прогадали. Но вот всё надеюсь, что переберёмся с дедушкой в квартирку получше, чтобы доживать и радоваться. Просто сначала одного учили, потом второго. Помогали то одной молодой семье с внуком, теперь второй...  Но надежда есть. Вот здоровья бы ещё немножко... Сейчас столько счастья от этих маленьких хулиганчиков! :love: Очень пожить ещё хочется.

А я искренне восхищаюсь многими нашими девочками! Что ни мама, то самая лучшая! :love:  И папы заботливые! :love: Какие бабушки у нас расчудесные! :love:

А какие все рукодельницы и таланты! :lad:

Я вот искренне восхищаюсь твоим творчеством!!! Твои работы, на мой взгляд, безукоризненны! :flower:

Очень рада, что прижилась на нашем форуме. Искренне восхищаюсь всеми и благодарна за внимание, поддержку, добрые советы... Просто за дружеское общение,  которое стало просто душевной потребностью! :love:

Большое спасибо, Софочка за добрые слова! :rose:

Большое спасибо всем! :rose:  :rose:  :rose:


  • HeLeNka, Sotofa, Люлюша и 4 другим это нравится

                                                                                                                    


#137 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 277 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 07 марта 2020 - 04:28

 

А я искренне восхищаюсь многими нашими девочками! Что ни мама, то самая лучшая! :love:  И папы заботливые! :love: Какие бабушки у нас расчудесные! :love:

А какие все рукодельницы и таланты! :lad:

Я вот искренне восхищаюсь твоим творчеством!!! Твои работы, на мой взгляд, безукоризненны! :flower:

Очень рада, что прижилась на нашем форуме. Искренне восхищаюсь всеми и благодарна за внимание, поддержку, добрые советы... Просто за дружеское общение,  которое стало просто душевной потребностью! :love:

 

полностью тебя поддерживаю!Меня восхищают наши сайчата,начиная с Наташи-Саечки,чудесной мамы четверых деток,от ее украшательств блюд просто тащусь,как удав по стекловате :) Таня-Макарона- вот знатная рукодельница! Света-Василиса - такие простые и доступные продукты и такие шедевральные блюда!а фотоэкскурсии?это ж просто волшебно!Галя с чудесными куколками! 

Люлюша с тортиками!!! Леночка-Масяня какие она шедевры творит! 

И да,очень рада,что когда-то попала на наш форум и зачиталась :)

если кого-то не назвала,извините,я всех люблю! :flower:  :flower:  :flower:


  • HeLeNka, Люлюша, denisa и 5 другим это нравится

#138 Seme4ka

Seme4ka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Валентина

Отправлено 07 марта 2020 - 16:56

На нашем форуме нет плохих людей, все плохие уже давно отсеялись, мир им. Остались только добрые, рукастые, отзывчивые люди. Мира и добра Вам всем. Здесь можно обменяться мнением, поплакаться, найти поддержку, получить хорошего пенделя, обменяться рецептом и еше много чего.
С наступающим женским праздником. Прежде всего здоровья, а остальное приложиться.
  • Vasilisa, Sotofa, Люлюша и 4 другим это нравится

#139 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 07 марта 2020 - 23:47

Наташа leonata, сколько я всего пропустила!!! Поздравляю тебя с прошедшим ДР Сережи! Для нас они все равно маленькие, моей старшей вот тоже неделю назад 39 стукнуло. Никак я ее взрослой теткой не воспринимаю)))Как здорово быть мамой взрослых состоявшихся детей!


  • Sotofa, Люлюша, askanio64 и 2 другим это нравится
m57.gif

#140 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 277 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 08 марта 2020 - 00:43

Наташа leonata, сколько я всего пропустила!!! Поздравляю тебя с прошедшим ДР Сережи! Для нас они все равно маленькие, моей старшей вот тоже неделю назад 39 стукнуло. Никак я ее взрослой теткой не воспринимаю)))Как здорово быть мамой взрослых состоявшихся детей!

Леночка,поздравляю с прошедшим днем рождения твоей такой взрослой маленькой доченьки!Счастья и здоровья!


  • mamba и leonata это нравится

#141 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 марта 2020 - 01:36

Леночка, спасибо за поздравление! :flower:

Поздравляю тебя с днём рождения твоей девочки! Счастья ей огромного!  :rose:

И как ты права - быть мамой взрослых состоявшихся детей замечательно! Видеть их счастливыми, смотреть, как подрастают внуки... :love: Помогать и чувствовать себя нужной.

Только это, по-моему, и оправдывает старение. 


  • mamba, Sotofa и askanio64 это нравится

                                                                                                                    


#142 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 08 марта 2020 - 06:30

Есть, конечно, очень ответственные детки. Вот у нашей Валентины- denisы  сынок какой умница!!! :love: Я просто восхищаюсь и им, и Валиным воспитанием. 

 

 Спасибо огромное за ваши добрые слова! Очень тронута вашим отношением к нашей маленькой семье.

 

 

 

 


Сообщение отредактировал denisa: 08 марта 2020 - 16:17


#143 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 марта 2020 - 06:49

Валюша, от души поздравляю вас с радостными событиями! :flower:

Как же приятно читать про Максима! :love:  Кажется, так недавно переживали за выпускника-абитуриента... Время пролетело, и рядом с мамой стоит теперь взрослый мужчина - умный, серьёзный, образованный и успешный! Это и есть настоящее счастье! :lad:

Валюша, от души желаю твоему замечательному сыночку счастья, здоровья и больших удач!!!


  • Sotofa и denisa это нравится

                                                                                                                    


#144 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 277 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 08 марта 2020 - 09:02

Валя,поздравляю тебя и Максима!вроде только вчера поступал,а уже работа и почти выпускник!молодец!


  • denisa это нравится

#145 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 марта 2020 - 09:56

Валь, здорово  :flower:  :flower:  :flower:


  • denisa это нравится

#146 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 марта 2020 - 10:30

Валя поздравляю!Счастья и удачи Максиму!


  • denisa это нравится

#147 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 марта 2020 - 10:33

Наташа leonata, сколько я всего пропустила!!! Поздравляю тебя с прошедшим ДР Сережи! Для нас они все равно маленькие, моей старшей вот тоже неделю назад 39 стукнуло. Никак я ее взрослой теткой не воспринимаю)))Как здорово быть мамой взрослых состоявшихся детей!

 

Лена поздравляю с доченькой! 

Ох как же они быстро выросли! Моему старшему 25.02 исполнилось 32


  • Люлюша, denisa и Апрелька это нравится

#148 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 277 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 08 марта 2020 - 11:12

Лена поздравляю с доченькой! 

Ох как же они быстро выросли! Моему старшему 25.02 исполнилось 32

Ирин,с днем рождения деточки :flower:


  • askanio64 это нравится

#149 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 482 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 марта 2020 - 12:32

Ирина, с днём рождения сыночка!!! :flower:

Счастья и здоровья всей вашей большой семье!!!


  • askanio64 это нравится

                                                                                                                    


#150 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 08 марта 2020 - 12:53

Лена поздравляю с доченькой! 

Ох как же они быстро выросли! Моему старшему 25.02 исполнилось 32

И моей 25-го)) Поздравляю с сыночком! Моему сыну тоже 32)


  • Люлюша, askanio64 и leonata это нравится
m57.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru