Перейти к содержимому


Фотография

когда дети становятся взрослыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#31 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 06 ноября 2014 - 15:23

Похоже - в эту тему.
Почитала сейчас на одном из общественных ресурсов: отец нашел хороший выход! А как вы думаете?
 
Вы наверное замечали, что с каждым новым поколением акселератов становится всё больше. Ученицу седьмого класса запросто можно спутать со студенткой, и отчасти эта заслуга более "взрослой" одежды, которую носят дети. Кевин Джонс (Kevin Jones) является счастливым отцом дочери, чей рост составляет 175 см. Из-за высокого роста, девочку запросто можно спутать с 18-летней девушкой, но на самом деле она просто высокая 10-летняя школьница.
 
Когда Кевин узнал что его 10-летняя дочь, ученица 5 класса выдает себя в соц сети за подростка, чтобы встречаться со взрослыми мальчиками, он быстро нашел способ, как справиться с этой ситуацией. 
 
Во-первых, он сделал ей футболку, на которой был написан её возраст:
"Мне 10 лет" 
 
57030bd929b4.jpg
 
.. и в каком классе она учится

"5-ый класс" 
 
e50e0e5b3a8f.jpg
 
Также он заставил её носить детский рюкзак, который любой, даже невысокий школьник, никогда бы не надел 
 
ece0361d859c.jpg
 
И вдобавок к наказанию за свой обман, Кевин накрутил на голове своей дочери множество косичек, с розовыми детскими заколками и резинками
 
fd87d7bd9022.jpg
 
Весь внешний вид девочки должен был не просто говорить, а буквально кричать - "Я ещё слишком маленькая для знакомств"


И конечно, девочка должна была ходить в этом нелепом ансамбле в школу

Хоть наказание за обман может показаться чрезмерно строгим, сам Кевин считает, что оно полностью соответствует преступлению, ведь если бы он вовремя не узнал и не принял меры. то её, на первый взгляд, безобидная ложь, могла привести к серьезным, ужасающим последствиям.
Кажется, 270 тысяч пользователей Facebook, лайкнувших неловкие фотографии, согласны с Кевином, а вы? 
 
d3cedb83a0eb.jpg


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 марта 2022 - 17:06


#32 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 06 ноября 2014 - 17:45

Лена, правда, она у тебя молодец! А она где волонтер? В доме ребенка, или в больнице? Трудно в таких местах работать. Радостно, что несмотря на трудности, не отступает! 

 

 В домах ребёнка, в разных. Их сначала готовили морально. Учили как правильно реагировать, если, например, ребёнок спросит: "Ты моя мама?"...

 

Какая молодец! На это надо ОЧЕНЬ широкую душу.А какая из них твоя, Лен, светленькая или темненькая?

 

Светленькая, они у меня все такие)

 

Леночка, какая же умница твоя доченька! :flower:  :flower:  :flower:

Такое дело добрейшее!

 

Доченька - наверное, в очаровательном макияже кошечки? :love:

 

 

Мне тоже так кажется.  :love:

 

И не только. Еще доброту, неравнодушие, положительную энергию, любовь к детям и людям вообще. 

 

Леночка, я очень рада за твою доченьку и за тебя!!  :flower:

 

Да, девочки, моя- кошечка. Праздник книги в дд это, если не ошибаюсь. Это у них в институте есть организация волонтёрская. Так всегда радует эта молодёжь неравнодушная.

Спасибо вам всем, дорогие)))


  • Люлюша это нравится
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#33 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 06 ноября 2014 - 17:53

А на счёт девочки с надписями на футболке- это просто какое-то насилие. Мне, например, было очень неприятно читать... Дитё уже себя выдаёт за подростка, хочет встречаться с мальчиками, а тут её во всё это...не знаю...Неправильный какой-то ход со стороны отца. Здесь нужны беседы, а не заколочки-рюкзачки.

ИМХО))


Сообщение отредактировал Berenis: 06 ноября 2014 - 17:54

  • Ек@терина это нравится
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#34 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 06 ноября 2014 - 18:05

Я работала в доме ребенка три месяца... Лена! Твоя дочь - очень мужественный человек!Валя... вот мне кажется все-таки насилие над девочкой. Представь, тебя в 10 лет заставляют надевать то, что гарантированно вызовет насмешки у одноклассников... Понимаю, папа, применяя психическое насилие, хотел оградить свою дочь от физического насилия... Но, мне кажется, перебрал. ИМХОХотя!!!!!! мы вполне можем не знать неких нюансов и интерпретировать новость, придумав свои подробности
  • denisa, Berenis и ljalik это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#35 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 06 ноября 2014 - 18:10

Валя... вот мне кажется все-таки насилие над девочкой. Представь, тебя в 10 лет заставляют надевать то, что гарантированно вызовет насмешки у одноклассников... Понимаю, папа, применяя психическое насилие, хотел оградить свою дочь от физического насилия... Но, мне кажется, перебрал. ИМХОХотя!!!!!! мы вполне можем не знать неких нюансов и интерпретировать новость, придумав свои подробности

Да кто его знает, как там все было!

Может это крайние меры, после всех бесед и уговоров. 

Суровый отец, наверное, если девочка во все это нарядилась!



#36 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 06 ноября 2014 - 18:17

Суровый отец, наверное, если девочка во все это нарядилась!

Ну как бы да... Прикинула на своего... не, слабоват он был даже против меня 10-летней! Баловал слишком!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#37 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 06 ноября 2014 - 19:23

Лена, молодец у тебя дочка! А где она живет, с тобой или в Москве?А у нас нынче волонтеров не пускают, чтобы инфекцию деткам не занесли.А будучи студентами мы в больницах детишек брошенных няньчили. Скольким детям мамой приходилось быть.
  • tanuki и nasa это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#38 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 08 ноября 2014 - 13:04

Неправильно отец поступил. Такой "кричащий" наряд привлечет к девочке еще более опасных людей, чем мальчишки-старшеклассники. Интересно, а что в этой ситуации сказала мама? 

Я знаю девочку, которая очень рослая, крупная даже, выглядит старше своего возраста. Но ее воспитали так, что она просто скромная девочка. Сама никому знакомства не навязывает. И я случайно была свидетелем, как она паренька "отшила" в таком же вот возрасте)). Спокойно, с достоинством сказала, сколько ей лет, а поскольку он к ней с шуточками разными, она просто сказала, что стыдно так с девочкой разговаривать. И мальчишка-семиклассник сразу же притих, извинился и отстал. 

А еще есть девчонки 12-ти лет - те просто счастливы, когда с ними взрослые разговаривают и принимают их за девушек постарше. Одна из них сказала молодому человеку, что ей 16. Сын мой услышал и пристыдил ее. По-моему, больше родительского наказания ей было стыдно услышать: "Как я в тебе разочарован! Ты врешь!" 

Не знаю, здесь родитель должен не о "наказании за преступление (?!)" думать, а начинать с общения в соцсетях. И учить, учить, контролировать свою детку... А не привлекать к ней внимание всяких уродов. 



#39 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 08 ноября 2014 - 21:23

Лена, молодец у тебя дочка! А где она живет, с тобой или в Москве?А у нас нынче волонтеров не пускают, чтобы инфекцию деткам не занесли.А будучи студентами мы в больницах детишек брошенных няньчили. Скольким детям мамой приходилось быть.

Настюша, она в Москве, в Сеченовке (первый Мед) учится. На НГ ждём теперь. Она рада, что мы в Севастополь переехали, у неё здесь подруга)


Сообщение отредактировал Berenis: 08 ноября 2014 - 21:25

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#40 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 08 ноября 2014 - 21:32

в Москве, в Сеченовке (первый Мед) учится.

Круто! На кого будет специализироваться?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#41 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 ноября 2014 - 21:45

Настюша, она в Москве, в Сеченовке (первый Мед) учится. На НГ ждём теперь. Она рада, что мы в Севастополь переехали, у неё здесь подруга)

 

Какая умничка дочка!!!

Успехов в учебе!

Всегда склоняю голову перед ежедневным подвигом врачей.


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#42 Berenis

Berenis

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 08 ноября 2014 - 23:42

Круто! На кого будет специализироваться?

 

 Биотехнологию изучает)

Какая умничка дочка!!!

Успехов в учебе!

Всегда склоняю голову перед ежедневным подвигом врачей.

Юленька, она не будущий врач)  Я тоже склоняю.


— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")

#43 Файя

Файя

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Имя: Фаина

Отправлено 06 апреля 2015 - 18:20

А я так и не поняла, когда дочь повзрослела, вроде еще недавно была маленькой и в коляске сидела.



#44 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 23 сентября 2015 - 07:48

Сюда, наверное, не знаю в какую тему написать.

Вот и исполнилось моему сыночку уже 19 лет!

Давно ли родился? Был совсем махонький - 2600 вес, 50 см рост. А уже вырос!

Как я благодарна судьбе, что она, пусть и поздно, но подарила мне это счастье!

 

Между фотками разница в 18 с лишним лет, первые сделаны 14.08.97г., вторая 20.09.15г.

 

Изображение

 

Заказала соседке торт - она печет на заказ очень вкусно - сказала, что-то шоколадное. Прихожу забирать, а там розовое сердечко в бусинках и цветочках, натуральный девчачий торт. Говорю, ты забыла кому торт? Она, что-то вот так украсила, а потом вспомнила, что Максиму! Ну и ладно! Съели, очень вкусный!

 

Изображение

 

А вот и подарки, котрые Максим сам себе купил: как говорилось раньше - лучший подарок - книга! Счастлив безмерно!

 

Изображение


  • LimeJeans, tanuki, Наталек-01 и 9 другим это нравится

#45 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 23 сентября 2015 - 07:53

Ну, роскошного ты парнягу, Валентина, вырастила!Маленький - такой мооооооооодный!С тортом - да, соседка как-то не ординарно поступила :lol:

А ты хотела от себя на память - что в итоге подарила?

(чего-то как-то тортика захотелось....)


  • denisa это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru