Перейти к содержимому


Фотография

когда дети становятся взрослыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#46 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 23 сентября 2015 - 07:56

Ну, роскошного ты парнягу, Валентина, вырастила!Маленький - такой мооооооооодный!С тортом - да, соседка как-то не ординарно поступила :lol:

А ты хотела от себя на память - что в итоге подарила?

(чего-то как-то тортика захотелось....)

А вот ничего не придумала, покатались по магазинам, прикупили одежек.

Просто побыла с ним в день рождения, вспоминали, какой он был маленький, посмеялись.

Просто еще раз напомнила, что я его очень люблю и скучаю!


  • Наталек-01, Utkina и relena393 это нравится

#47 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 23 сентября 2015 - 07:57

Ах, как я тебя понимаю... Мне вот интересно: они хотя бы половину нашей тоски чувствуют?..


  • denisa это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#48 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 23 сентября 2015 - 08:12

Ах, как я тебя понимаю... Мне вот интересно: они хотя бы половину нашей тоски чувствуют?..

Думаю да!

У нас с Максимом очень близкие отношения, потому что я и он - вот вся наша семья, у него есть только я, а у меня только он. Если бы семья была побольше, братья, сестры, дяди, тети - это было бы не так печально :( .



#49 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 23 сентября 2015 - 08:14

Не грусти, Валюша. Потом он подкинет тебе кучку внуков - снова будешь маленькие модные костюмчики покупать!


  • denisa это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#50 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 сентября 2015 - 09:17

А мне тортик понравился и название ему "Мамино сердце" .......и привезла его мама,вот такое всё с цыточком и паетками,розовое.....а внутри....небось бац!и чего-нить другое совсем......прям чего-то разрез тортика не показали......непонятно,что я там такого бы съела......эх! :slush: Вообще детские,советские фото меня всегда умиляют....рисунок Микки-Мауса,а не Минни-Маусихи...а цвета больше кумачового в костюмчике и шлем тож красный,а рядом где-нить гуляла девочка в синем,цвета грозового моря костюмчике,с красными маленькими вставками и с цыпленком с бантиком на рисунке....и шлем был такой же,только синий.....:slush: Я тут тож задумалась,что и не успела заметить,как выросли мои.........теперь врачи,чтоб горло им посмотреть-сажают на стульчик их,тянутся на цыпочках,чтоб послушать и просят согнуться чуть,т.к.не достают.........вчера врач выписывала лекарство(не наша) и говорит....:"у вас детки крупные-я словно в лесу меж них потерялась,как будто деревья выросли в кабинете,вы по одному их заводите в след.раз...".......:lol: :lol:
  • LimeJeans, Наталек-01, Лео и 2 другим это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#51 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 23 сентября 2015 - 09:29

А мне тортик понравился и название ему "Мамино сердце" .......и привезла его мама,вот такое всё с цыточком и паетками,розовое.....а внутри....небось бац!и чего-нить другое совсем......прям чего-то разрез тортика не показали......непонятно,что я там такого бы съела......эх! :slush:Вообще детские,советские фото меня всегда умиляют....рисунок Микки-Мауса,а не Минни-Маусихи...а цвета больше кумачового в костюмчике и шлем тож красный,а рядом где-нить гуляла девочка в синем,цвета грозового моря костюмчике,с красными маленькими вставками и с цыпленком с бантиком на рисунке....и шлем был такой же,только синий..... :slush:Я тут тож задумалась,что и не успела заметить,как выросли мои.........теперь врачи,чтоб горло им посмотреть-сажают на стульчик их,тянутся на цыпочках,чтоб послушать и просят согнуться чуть,т.к.не достают.........вчера врач выписывала лекарство(не наша) и говорит....:"у вас детки крупные-я словно в лесу меж них потерялась,как будто деревья выросли в кабинете,вы по одному их заводите в след.раз..."....... :lol: :lol:

Точно! Как я не додумалась?! А внутри в креме были кусочки шоколада (я же просила шоколадный торт!), и оченно вкусный бисквит!

 

Максим родился уже в Российской Федерации, но костюмчик именно из СССР, достался по наследству от подружкиных дочерей, и коляска оттуда же.


  • Топотушка. это нравится

#52 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 23 сентября 2015 - 10:39

Валентина, поздравляю! :flower:  :flower:  :flower:  Сын замечательный, и красавец и умница. А уж как я увидела, какие книги он выбрал в подарок, вообще влюбилась в него :lad:  Сама обожаю Анджея Сапковского :)

А торт незабываем, потом еще не раз вспомните его :)


  • denisa это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#53 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 23 сентября 2015 - 11:08

Какой парень замечательный вырос!!!!Вот так они и растут , наши дети, незаметно.Моему через месяц 28 будет.


  • denisa это нравится
m57.gif

#54 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2015 - 11:09

Валь, а похож как! Ну я имею ввиду - маленький на себя взрослого))) Красавец :)

 

ЗЫ: торт сразил наповал)))


  • denisa это нравится

#55 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 23 сентября 2015 - 11:14

Я тоже отметила, что очень похож маленький на взрослого. И еще хочу добавить, что в нынешнее время читающая молодежь-это большая редкость.Я бы сказала, исчезающий вид.Когда взрослый сын выбирает книги себе в подарок-дорогого стоит.


  • denisa это нравится
m57.gif

#56 denisa

denisa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 803 сообщений
  • Город:Алтайский край
  • Имя: Валентина

Отправлено 23 сентября 2015 - 11:25

Я тоже отметила, что очень похож маленький на взрослого. И еще хочу добавить, что в нынешнее время читающая молодежь-это большая редкость.Я бы сказала, исчезающий вид.Когда взрослый сын выбирает книги себе в подарок-дорогого стоит.

Максим родился с черными волосами и глазами, так что меняться некуда! Это светленькие могут потемнеть, цвет глаз измениться, а у нас все сразу и на века!  Особенно брови! С такими бровями он родился.

 

Я сама много читаю, Максим в 1-м классе уже читал Гарри Поттера, дома полки ломятся от его книг, что-то из совсем детского уже отдала, типа всякие серии "Черный котенок", Ужастики и т.д.

Я давно перешла на электронную книгу, кусаются нынче цены на книги. Максим тоже в таком варианте читает, но на день рождения попросил именно книги. Вы бы видели, как он шуршал страницами, нюхал их!



#57 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 23 сентября 2015 - 11:52

Валентина, какого вырастила умницу и красавца! Настоящий Мужчина! :lad:

Тортик прикольный, ага. ;)


  • denisa это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#58 Olga_33

Olga_33

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 998 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 сентября 2015 - 12:44

Валя,красавец сынуля!Сил ему и терпения устоять перед количеством поклонниц и спокойно учиться! :flower: 


  • denisa это нравится
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#59 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 сентября 2015 - 16:18

Валя, поздравляю с рождением сына! Счастья вам!


  • denisa это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#60 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 675 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 23 сентября 2015 - 20:58

Валя, какой красивый и взрослый сын) Посмотрела и  задумалась, он же старше моего меньше, чем на год... неужели на моего тоже кто то смотрит и думает какой взрослый... для меня вроде маленький, заболел вот, носом шмыгает, еле разговаривает, кашель, у меня сердце просто разрывается... как там мой малюточка... и неважно, что на голову выше...


  • tanuki, Наталек-01, denisa и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru