Перейти к содержимому


Фотография

когда дети становятся взрослыми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#121 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 03 марта 2020 - 10:56

И я поздравляю с рождением сынао чень понимаю твои чувства,и с этим поздравляю тоже!!!!
  • leonata это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#122 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 марта 2020 - 11:22

Большое спасибо, девочки! Танюшечка-Топотушечка, Юлечка, Викуля - милые, спасибо огромное за поздравления и добрые слова! :flower:  Мне очень приятно!


  • Nika7676 и Люлюша это нравится

                                                                                                                    


#123 Olga_33

Olga_33

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 998 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 марта 2020 - 12:32

Наташа! Поздравляю с Днем Рождения сыночка!


  • leonata это нравится
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#124 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 марта 2020 - 12:44

Большое спасибо, Олечка! :flower:


                                                                                                                    


#125 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 марта 2020 - 16:55

Наташ, с сыночком  :flower:  :flower:  :flower:  Все равно для нас, родителей, они всегда остаются нашими маленькими детками   :love:  :love:  :love:


  • leonata это нравится

#126 galinamar

galinamar

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 268 сообщений
  • Город:Саранск
  • Имя: Галина

Отправлено 03 марта 2020 - 20:18

Наташа! С днем рождения сына! Здоровья ему и дальнейших успехов!


  • leonata это нравится
m35879.gif

#127 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 765 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 марта 2020 - 20:42

Наташа с рождением сыночка! Успехов ему в жизни,а  тебе здоровья!


  • leonata это нравится

#128 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 марта 2020 - 21:06

Наташ, спасибо большое! :flower:

И как ты права! Мой дяденька ростом под два метра, ещё борьбой занимается... Такой большой, как мишка. :)  А для меня действительно просто маленький сыночек, за которого болит душа.

Он действительно много работает, ещё спорт, а в свободное время (теперь-то его мало) ещё работает в официальном поисковом отряде. Он и у них доктор. Ищут останки погибших солдат, чтобы по-человечески похоронить.  Он  трепетно относится к истории и памяти. Собирается теперь пройти с Тимохой на плече и портретами прадедов в параде "Бессмертного полка". 

Заботливый папа Тимошеньке. Купили удобное автокресло, так он его с собой чуть ли не с рождения везде с собой возит. У него так много работы, что свободное время старается проводить  с таким долгожданным сыночком по максимуму. :lad:

И успехам сына радуюсь, больше, чем радовалась своим.

Когда лежала в его больнице ( а он меня по врачам возил в кресле-каталке), видела, с каким уважением к нему относятся и коллеги, и его пациенты. Для них он давно Сергей Сергеевич. А для меня на всю жизнь Серёжечка. :love:

 

Наташ, от души желаю счастья, здоровья и успехов и твоим деткам - совсем большим и чудесной малышке! :flower:


  • Sotofa, denisa, Апрелька и еще 1 это нравится

                                                                                                                    


#129 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 марта 2020 - 21:09

Наташа! С днем рождения сына! Здоровья ему и дальнейших успехов!

Дорогая Галочка, спасибо! :flower:

Ты очень хорошо меня понимаешь, знаешь, что эти совсем взрослые дяденьки, отцы семейств, навсегда твои маленькие любимые сыночки. За которых душа и болит, и радуется всегда! :love:

Счастья и здоровья тебе и твоим детям!


  • Sotofa это нравится

                                                                                                                    


#130 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 марта 2020 - 21:11

Наташа с рождением сыночка! Успехов ему в жизни,а  тебе здоровья!

Ирочка, спасибо, дорогая! :flower:

И тебе, и всей твоей семье тоже от души желаю только добра и крепкого здоровья!


  • Sotofa и askanio64 это нравится

                                                                                                                    


#131 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 04 марта 2020 - 09:16

Наташенька, мои поздравления! Успехи наших детей - это наши успехи, ровно так-же как и потери. Вы с мужем выростили замечательного сына, есть чем гордиться. Желаю ему ещё больших успехов и достижений и счастья в личной жизни. А ты не грусти, скоро твой любимый Фей отзовётся!)
  • leonata это нравится

#132 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 марта 2020 - 14:31

Дорогая моя Светочка, ты, как всегда, права!!!
 
Фей позвонил через спутник ночью - раньше не мог. Поздравил с именинником.  Недельки через две точно будет дома.
 
А успехи детей... Это так важно! Это как итог жизни. Значит, всё не зря, всё правильно! 
 
Когда Серёжа стал мечтать о медицине где-то в классе шестом, я всячески его поддерживала. Думала, проснётся интерес к биологии, химии - уже хорошо. Но когда он решил поступать в медицинский лицей, возражала. В то время медики получали ну такие копейки (да и сейчас недалеко ушли). Готовился и поступал сам. А потом два года рано утром вставал и по любой погоде ехал на другой конец города на занятия. А я два года сидела без зарплаты - она до копеечки совпадала с суммой ежемесячной оплаты за обучение. 
 
Как я его уговаривала поступать в местный университет на юридический! Просто там была 100 % гарантия поступления. Он сказал, что лучше будет работать дворником, чем защищать разных бандитов.
В местный медицинский институт нечего было и соваться. Мест мало, а блатных выше крыши. Как мне по секрету сказала заведующая нашей поликлиники, там не только места для поступающих были расписаны на годы вперёд, но и места их будущей работы. 
 
Как я решилась всё бросить и рвануть с Серёжей за его мечтой? Сама не понимаю! Это же был такой риск! И Фей, как всегда, когда нужен,  был  далеко.
 
Это было моё решение. И сразу всё завертелось. Первая мысль была о Военно Медицинской Академии - Серёжина мечта. Дозвонилась, заранее договорилась о собеседовании. Вдвоём с Серёжечкой упаковывали вещи (на фоне выпускных экзаменов), отправляли сюда  на адрес подруги. Себе оставили пару диванов , стол и холодильники. Всё, что не собирались забирать. Как -то сразу нашёлся покупатель, всё само собой быстро оформилось. Как же было жалко абсолютно новую большую квартиру! Работу. Друзей и очень многих знакомых! Мне было очень комфортно там жить - любой вопрос решался быстро.
 
А здесь мы особо никому не были нужны. Моя подруга, которая обещала поддержку, была вся в поступлении своего сына. А там ещё и проблемы возникли. Так что и здесь квартиру мы с Серёженькой искали сами (теперь уже на фоне его поступления сразу в три разных медицинских ВУЗа). Но в нашей академии собеседование и  экзамены были раньше. 
 
Как мы поступили? Это тоже фантастика! Он приехал весь такой рок-музыкант: в кожаных штанах, косухе, казаках и длинной гривой волос.  Какое счастье, что собеседование проводил мудрейший, умнейший декан их факультета, светлой памяти Николай Петрович. Беседовал минут сорок обо всём. Спросил и про "прикид", хмыкнул, сказал, что, если поступит, придётся носить приличную стрижку и одежду. И допустил до экзаменов
И мой мальчик спокойно получил две пятёрки по химии и биологии. И поступил! Мы сами с ним были немножко ошалевшие, не сразу поверили своему счастью. Купили приличный костюм, сделали приличную стрижку. Свой рок-прикид надевал только на выступления в академии за свой факультет и потом уже их группы.
 
И работать стал со второго курса. Сначала санитаром, потом медбратом  в отделении гемодиализа. И учился, конечно.  После окончания ординатуры пришёл на работу в свою больницу.  Менять не собирается. Только ещё подрабатывает в поликлинике где-то на севере города. Работу свою любит. Работает честно. В 28 лет его наградили медалью за добросовестный труд. И вот теперь новая веха - высшая категория. Её подтверждал, кстати, в своей альма-матер.
 
Я очень счастлива!
Да, мне самой как-то здесь не повезло. И квартиру свою не очень люблю, но уже привыкла, да и соседи успокоилась. И со здоровьем стало плохо. Иногда, когда были тяжёлые моменты "чудачеств" (так скажем) моих сыночков, сомневалась в том, что правильно поступила.
 
Но сейчас смотрю на них и радуюсь. Серёжа совсем взрослый, спокойный, мудрый. Счастливый папа.
Дима сам накуролесил с учёбой. А возможности были прекрасные. Но и ему остался всего год обучения. Учится и работает. Но, наверное, хорошо, что так всё сложилось. Иначе он мог не встретиться с Сашенькой, не было бы Илюшеньки... :love: Это ужасно - даже думать не хочу.  Димка прекрасный папа и муж. И диплом не за горами. Учится, кстати, на пятёрки.
 
Так что всё правильно!!! Теперь уже без сомнений!
 
Светочка, спасибо тебе огромное за слова поддержки и добрые пожелания!  :flower:

  • Vasilisa, Наталек-01, HeLeNka и 7 другим это нравится

                                                                                                                    


#133 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 марта 2020 - 14:29

 

Так что всё правильно!!! Теперь уже без сомнений!
 

 

Наташа, как я за вас рада! Будьте счастливы! :flower:


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#134 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 457 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 06 марта 2020 - 18:21

Наташенька, спасибо огромное за добрые пожелания!  :flower:


                                                                                                                    


#135 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 253 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 06 марта 2020 - 22:51

Наталья,какая ты самоотверженная мама!Далеко не каждая сорвется с насиженного места,бросит все и поедет в неизвестность!

Который раз удивляюсь и горжусь вами,девушки!

Наталья,ты пример для своей семьи,детей и внуков и для меня(не буду говорить за всех). :flower:  :flower:  :flower:

в каком городу вы жили?


  • leonata это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru