Перейти к содержимому


Фотография

сражение с утюгом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Феодора

Феодора

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 08 октября 2007 - 17:58

Девочки, кааца, я испортила утюг. абсолютно новый! :( мне его купили на ДР, я им не пользовалась до сегодняшнего утра. решила утром мужу погладить рубашку. и спросонья не заметила, что на подошву наклеена бумажка...бумажку оторвала, а вот клеящий слой остался :( не могу его оттереть. уксус не помогает - сожгла руки (хотя уксус разводила), и теперь запах уксуса меня преследует :(как это все оттереть, а? :(\пы.сы. такое учудить могла тока я :sorry:

#2 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 октября 2007 - 19:24

Есть специальные карандаши, которыми горячий утюг натирают , а после протирают салфеткой..но если подошва тефлоновая,то вряд ли карандаш поможет ..или спросить в магазине где продают утюги, там подскажут..А еще можно попробовать так : нагрейте утюг по максимуму, смочить тряпочку разбавленной уксусной кислотой , положите тряпочку на ребро гладильной доски,проведите несколько раз утюгом,можно с легким нажимом, по ребру доски, лучше тряпочка должна быть натуральной и жесткой..я так делаю ,когда забуду переключить t и че нить прилипнет к утюгу..Есть еще вариант чистки- насыпать соль на газету и прогладить горячим утюгом..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 08 октября 2007 - 19:31


#3 Феодора

Феодора

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 09 октября 2007 - 07:18

муж пришел с работы, посмотрел на утюх и оттдраил его содой за 5 минут ))))))))))))вариант с солью приму на вооружение ;) сенкс :)

#4 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 09 октября 2007 - 08:48

муж пришел с работы, посмотрел на утюх и оттдраил его содой за 5 минут )))))))))))) вариант с солью приму на вооружение ;) сенкс :)

Что бы мы делали в этой жизни без мужчин! :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru