Перейти к содержимому


Фотография

Начинаю жить правильно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#1 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 марта 2011 - 13:48

Изображение

Дорогая пчёлка Майя!!! Спасибо за поздравление! Я тебя так-же поздравляю и начинаю жить правильно, соответственно твоим рекомендациям. Прямо с сегодняшнего дня!

Сообщение отредактировал Василиса: 01 марта 2011 - 13:48


#2 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 марта 2011 - 16:04

начинаю жить правильно, соответственно твоим рекомендациям. Прямо с сегодняшнего дня!

И я присоединяюсь !!! тоже начну жить по новому..и пусть не с понедельника.. зато с 1-го числа!!!! :flower:
Изображение

Сообщение отредактировал Оле4ка: 01 марта 2011 - 16:04


#3 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 марта 2011 - 21:45

И я присоединяюсь !!! тоже начну жить по новому..и пусть не с понедельника.. зато с 1-го числа!!!! :flower:
Изображение

Ну, я тоже начала, только вспомнила об этом в 21.00 :lol: :lol: , семь минут посвятила прихожей, но она у меня маленькая, поэтому только 7 минут, протёрла пол. Майя, а завтра что нам с Олей делать??????

#4 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 01 марта 2011 - 22:43

Света Оля какие правильные :) :) :) я уже начинала ,но не закончила..........вот сижу в комнате, в которой начала уборку , уже......долго...........так как нодобно глянуть .........сюды........может опять начать с вами за компанию???????? :dnt: :dnt: :dnt:

Изображение


#5 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 марта 2011 - 22:52

Лен..ты не оттуда начала :lol: ..потому и не закончила :lol: нада было с прихожей ... я вот тоже как Светик прибирала только после 19.. пока все кому надо уйти -ушли..кому надо прийти - сидят в тапочках ..вот и пошла прибираться..15 минут хватило только с обувью разобраться и пол вымыть.. :shok: а про шапочки и крема всякие я забыла :oi: :(

Сообщение отредактировал Оле4ка: 01 марта 2011 - 22:53


#6 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 марта 2011 - 23:01

Света Оля какие правильные :) :) :) я уже начинала ,но не закончила..........вот сижу в комнате, в которой начала уборку , уже......долго...........так как нодобно глянуть .........сюды........ может опять начать с вами за компанию???????? :dnt: :dnt: :dnt:

Лен, выйди из комнаты! Вся система основана на том, что убираться надо не больше 15-ти минут и нечего там сидеть. Что успела, то и убрала.

#7 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 01 марта 2011 - 23:40

Лен..ты не оттуда начала :lol: ..потому и не закончила :lol:

я имела в виду раньше .........почитывала этот топик ........была в восторге......начала .......но увы на долго меня не хватило.........

Лен, выйди из комнаты! Вся система основана на том, что убираться надо не больше 15-ти минут и нечего там сидеть. Что успела, то и убрала.

отписала вам и моя совесть мне приказала "закончить"и даже коврик поменяла ....... во мне сидит какой-то дотошный червяк который постоянно видит всякие мелочи и их надо довести до ума или что-то где-то починить (прим. ящик в комоде) именно в момент уборки......на что я отвлекаюсь и моя уборка затягивается ..........

Изображение


#8 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 марта 2011 - 18:05

Ой, а я то как это отстала? Тоже хочу жить правильно.. :oi: Пыталась уже... :lol: интернет засасывает, даже 15 минут с боем отвоевывать приходиться... :lol: :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#9 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 марта 2011 - 18:16

А на сегодня где задание ????? чего дальше делать ??? :lol:

#10 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 02 марта 2011 - 19:43

Ой, а я то как это отстала? Тоже хочу жить правильно.. :oi: Пыталась уже... :lol: интернет засасывает, даже 15 минут с боем отвоевывать приходиться... :lol: :lol: :lol:

во во во Наташ мы с тобой какие-то не правильные ........бум исправляться.!!!!!......... :lol:

Изображение


#11 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 02 марта 2011 - 19:58

Я даже и не знаю, что делать сегодня... :dnt: ...... :lol: :lol: :lol: , ну просто дел никаких нет!!! :lol: Надо посмотреть предыдущие задания, ведь это всё циклично, просто надо найти задания прошлого месяца. Пойду поищу. Нашла! ТУТ Это значит нам прихожую убирать до конца недели. Все зоны по неделе... Через пять недель ко мне в гостинную будет уже не войти... :lol: Нет, я буду каждую зону убирать по два дня. Пошла снова в прихожую.

Сообщение отредактировал Василиса: 02 марта 2011 - 20:04


#12 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 марта 2011 - 20:16

А я вот только что из ванной и туалета... У меня там задание надолго :lol: :lol: :lol: похоже прежние хозяива курили и там и там... вот я потихоньку и надраиваю стены и потолки... жалко, финские панели так испоганили... :mad:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#13 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 марта 2011 - 20:19

Я даже и не знаю, что делать сегодня... :dnt: ...... :lol: :lol: :lol: , ну просто дел никаких нет!!! :lol: Надо посмотреть предыдущие задания, ведь это всё циклично, просто надо найти задания прошлого месяца. Пойду поищу. Нашла! ТУТ Это значит нам прихожую убирать до конца недели. Все зоны по неделе... Через пять недель ко мне в гостинную будет уже не войти... :lol: Нет, я буду каждую зону убирать по два дня. Пошла снова в прихожую.

Василиса, поделись временем....везде успеваешь и там и здесь, и убраться и блинчиков напечь. Да еще фотки красивые выложить... Умница! :skalka: :pech: :komp: :pil:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#14 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 02 марта 2011 - 20:49

Василиса, поделись временем....везде успеваешь и там и здесь, и убраться и блинчиков напечь. Да еще фотки красивые выложить... Умница! :skalka: :pech: :komp: :pil:

:lol: и рада бы, да самой не хватает! :dnt: , и ничего то я не успеваю... домашних дел накопилось очень много, но я больше глазами делаю :lol: .

#15 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 02 марта 2011 - 21:07

Нашла! ТУТ Это значит нам прихожую убирать до конца недели. Все зоны по неделе... Через пять недель ко мне в гостинную будет уже не войти... :lol: Нет, я буду каждую зону убирать по два дня. Пошла снова в прихожую.

нуууу... мне надо точно говорить что делать сегодня, а что завтра.. так я буду браться за все на что глядят глаза :( и в результате ничего дельного :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru