Перейти к содержимому


Фотография

Начинаю жить правильно...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#61 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 01 апреля 2011 - 00:06

Вот у меня муж такой организованный. по его еженедельникам, можно жизнь его изучать.ВСЕ!!! записано и на каждый день - список дел. Если чего-то не успел - переносит на следующий день. Все ДР и знаменательные даты садится 31 декабря, часиков в 5 вечера начинает расписывать, на год вперед. девочки он НИЧЕГО!!! не забывает!!!! Он даже если меня с каким то поручением отправляет, весь алгоритм описывает пошагово :shok: :shok: :shok: а я совсем другая.. ничего не успеваю, все забываю.. в обще никакого тайммнеджмента :lol: :lol: :lol: Пысы. кстати, с такой же скурпулезностью он расписывает и свои доходы-расходы. Но есть у него одна статья-бездна, без комментариев и уточнений НЕЛЛЛИ. Меня он аз 11 лет к этому приучить не смог

#62 nataiya

nataiya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Челябинская область
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 апреля 2011 - 05:25

Пысы. кстати, с такой же скурпулезностью он расписывает и свои доходы-расходы. Но есть у него одна статья-бездна, без комментариев и уточнений НЕЛЛЛИ. Меня он аз 11 лет к этому приучить не смог

:good: :good: :flower: :flower: :flower: :lol: :lol: :lol:
Я, вообще-то, ангел во плоти...Просто крылья в стирке, а нимб - на подзарядке.. Детектор лжи сейчас отмоют от крови и он снова будет готов к работе!

#63 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 апреля 2011 - 09:03

На самом деле я жутко неорганизованный человек, вернее "частично-организованный". Есть вещи, которые выполняются срвзу и обязательно, в строгом порядке, а есть "второстепенные" - и если я себя любимую пинать не буду, хотя бы время от времени, то они просто-напросто не будут выполняться, вообще :( .Так вот, все, что касается уборки - для меня второстепенно. :( А дни рождений я обвожу на настенном календаре и в планере расписываю каждое первое число месяца.

#64 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 01 апреля 2011 - 15:32

Пысы. кстати, с такой же скурпулезностью он расписывает и свои доходы-расходы. Но есть у него одна статья-бездна, без комментариев и уточнений НЕЛЛЛИ. Меня он аз 11 лет к этому приучить не смог

это ещё раз говорит о том , что ты Нелли настоящая ЖЕНЩИНА........и куда им мужчинам с их планечами записочками.......мы ни в какие записочки не вписываемся и правилвм не подлежим за что они(мужчины )нас любють...... :lol: :lol: :lol:

На самом деле я жутко неорганизованный человек, вернее "частично-организованный". Есть вещи, которые выполняются срвзу и обязательно, в строгом порядке, а есть "второстепенные" - и если я себя любимую пинать не буду, хотя бы время от времени, то они просто-напросто не будут выполняться, вообще :( . Так вот, все, что касается уборки - для меня второстепенно. :( А дни рождений я обвожу на настенном календаре и в планере расписываю каждое первое число месяца.

Оль да мы стобой .......сИстры (Севилька) :lol: :lol: :lol: Я вот что думаю ........у каждой из нас есть какая-нибудь работка по дому которая откладывается на ХХХХХ-дней и капает на мозг ,вот может нам в этой темке выставить фото не сделанной "капалки" и таким образом заставить себя её сделать и потом фото отчёт .....а..... :dnt: наверно мне будет стыдно что девочки ждут отчёта о проделанной работе и я постараюсь быстро сделать :oi: :oi:

Изображение


#65 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 01 апреля 2011 - 15:43

:dnt: наверно мне будет стыдно что девочки ждут отчёта о проделанной работе и я постараюсь быстро сделать :oi: :oi:

С резкостью присущей Маяковскому :lol: : НАВЕРНОЕ?!? Мы требуем определения: если действительно будет неловко, то для эффективности мы не просим - мы настоятельно требуем здесь размещения бардачного фото с соответствующим заголовком!!! :lol: :lol: :lol: :flower:

#66 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 апреля 2011 - 19:44

вот может нам в этой темке выставить фото не сделанной "капалки"

Хорошая идейка.... Уже фотать? Надо вначале до, а потом после?

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#67 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:01

Хорошая идейка.... Уже фотать? Надо вначале до, а потом после?

Да вы что?????? :shok: :shok: :shok: Я в жизнь не покажу свои бардачные уголки вам!!!... и убирать не тороплюсь... :lol:

#68 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:06

Да вы что?????? :shok: :shok: :shok: Я в жизнь не покажу свои бардачные уголки вам!!!... и убирать не тороплюсь... :lol:

Молодец!!! :lol: :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#69 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:09

Да вы что?????? :shok: :shok: :shok: Я в жизнь не покажу свои бардачные уголки вам!!!... и убирать не тороплюсь... :lol:

Свет да у тебя их просто нет........ ;)

Изображение


#70 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:12

Да вы что?????? :shok: :shok: :shok: Я в жизнь не покажу свои бардачные уголки вам!!!... и убирать не тороплюсь... :lol:

:haha: :haha: :haha: мы с тобой сИстры :lol: :lol: :lol: тоже низачто не покажу и не признаюсь :lol: :lol: :lol:

#71 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:15

Свет да у тебя их просто нет........ ;)

Вот и я так думаю, им с Олей просто показать не чего, а признаться не хотят... :haha: :haha: :haha:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#72 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 951 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:16

Свет да у тебя их просто нет........ ;)

с Олей просто показать не чего, а признаться не хотят..

я по секрету скажу. :secret: есть у меня такое злачное место :blush:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 03 апреля 2011 - 20:17


#73 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:22

я по секрету скажу. :secret: есть у меня такое злачное место :blush:

Такие нычки у всех есть :lol: :lol: :lol: но это святое :lol: :lol: :lol: Я вот свои тоже никому никогда не покажу :oi: :oi: :oi:

#74 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 717 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 апреля 2011 - 21:02

Свет да у тебя их просто нет........ ;)

А куда ж они подевались? :lol:

:haha: :haha: :haha: мы с тобой сИстры :lol: :lol: :lol: тоже низачто не покажу и не признаюсь :lol: :lol: :lol:

Ага, Оля, сИстры. :lol:

Такие нычки у всех есть :lol: :lol: :lol: но это святое :lol: :lol: :lol: Я вот свои тоже никому никогда не покажу :oi: :oi: :oi:

Ирин, ты тоже наша сИстра. :lol:

#75 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 апреля 2011 - 21:06

Да мы тут вроде все родственники собрались :love: :lol: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru