Перейти к содержимому


Фотография

Порча или бред?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 04 марта 2011 - 16:52

Мы всегда защищены благодатью Божией. "Если Бог за нас, кто против нас?" (Римлянам 8, 31)
А им эта благодать невыносима.
Почаще окропляйте квартиру и "перегородку" святой водой, просите помощи у Господа, Божией Матери и святых (особенно - у священномученика Киприана и мученицы Иустинии) о здравии и защите своей семьи, и о вразумлении (не об отмщении!), здравии и спасении соседей. Было бы замечательно - исповедаться и причаститься.
Никого не бойтесь! Страх и подозрительность разрушает благодать.
И подумайте - зачем то это испытание вам дано... Зачем? Может, вы отошли от Бога, веры и Божией защиты?.. А, может, для вразумления вашего мужа?.. или чего-то иного... Сердце должно подсказать...

Возможно, это будет кому-то интересно...
http://zagovor.ru/main/magic?id=119
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#17 Galinushka

Galinushka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 17 мая 2011 - 20:09

Наберитесь терпения, может ей надоест делать гадости.Я слышала, что когда находишь такие вещи возле дверей, то нужно на сковородку все сложить нагреть и посолить. Потом этот вредный человек,будет ломится к Вам и упрашивать отдать ему его мусор ( И отдавать нельзя). Но я это на пробовала и не предлагаю Вам это делать. Просто делюсь информацией. Девочки правы исповедаться и причаститься - это самый лучший выход.

#18 Mamulia

Mamulia

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 19 декабря 2011 - 09:18

Вы просто ходите мимо их двери и здоровья и счастья им желайте. Да-да. Именно здоровья и счастья, от всей души. В таком случае, если Ваши соседи на самом деле что-то на Вас плохое имеют, их зло им же вернется. Вы об этом знать. конечно, не будете, но сами на эту тему заморачиваться точно перестанете.

#19 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 19 декабря 2011 - 12:16

Диктофон в сумочку - и целенаправленно вызвать на разговор "зачем вы пишете неправду... "и в таком духе - при последующих обращениях служб любых - давать им послушать. А вообще кошмар, конфликты ненавижу, любыми способами их избегаю. Удачи вам и терпения.

#20 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 19 декабря 2011 - 12:47

Думаю, что ответ на вопрос, вынесенный в заглавие темы, зависит от того, кто во что верит. Кстати, нашла на форуме интересную тему "Не кормите троллей" По-моему, у описанных соседей с такими "троллями" много общего и процесс:

... целенаправленно вызвать на разговор "зачем вы пишете неправду... "

с последующими разборками может быть им только в удовольствие...

#21 Pups

Pups

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя: Света

Отправлено 10 февраля 2012 - 13:48

лично я ни в какую порчу и сглаз не верю, а есть у меня знакомая, у которой чуть что так порчу навели или сглазили и бегом по бабкам отшептываться... легче же все на это дело спихнуть..эх




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru