Перейти к содержимому


Фотография

предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 ноября 2007 - 02:17

Наташа, а у нас на старом форуме кажется была темка типа "полезные ссылки" (где кино посмотреть или книги почитать и т.п.) или я уже брежу? И есть ли сейчас у нас такой раздельчик и будет ли, если ещё нет?

Не раздел был, а просто темка открыта, насколько я помню :) Открывайте, если нужна))) И вообще, с каких пор у меня разрешение на открытие темки спрашивают :lol:

Вот мне бы тоже переведенные рецепты где то посмотреть . Потому что я мужу с собой даю рецепты чтоб их повар филлипинец сделал , так они один раз борщ там переводили неделю :lol: :lol: А так хоть приблизительный перевод, а там уж я ( не совсем дуб в инглише) сама что то переделаю :oi:

Дык куда хотите? Обсуждаемо все :)

Саш, тебе с русского на английский что ли надо? или наоборот?

Маш, я очень жду твои рецепты :) Вопрос - куда тебе удобнее было б складывать?...

#32 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 11 ноября 2007 - 02:19

я зрею :lol: тема в идимо будет называться "Хожу брожу рецепты перевожу" :lol: :lol:
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#33 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 11 ноября 2007 - 02:23

я зрею :lol: тема в идимо будет называться "Хожу брожу рецепты перевожу" :lol: :lol:

Машк :love: ,здорово. :good: :good:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#34 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 11 ноября 2007 - 03:06

Маш !Давай !Праздники на носу,пора готовиться.Как раз твоими переводами попользуемся ! ;)

#35 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 11 ноября 2007 - 03:10

Саш, тебе с русского на английский что ли надо? или наоборот?

Солнце именно... я не в штатах живу, на инглище не говорю.. так юзаю его по тихоумтут для работы и умных фраз на работе... аборщи и солянки на инглиш переводить дял меня....ааа...у.уу...... короче я наверное двоешница :oi: :oi: :oi:

#36 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 11 ноября 2007 - 03:45

Солнце, чем смогу помогуили в личку кидай или на мыло : plemaxa@mail.ruтемку тока наверно в понедельник заведу, с работы, а то мы ща свалим наверно а завтрева все расписано, т.к. солнца мое цельный день спало, а я в знак солидарности тожа ничего не делало, типа столкновение характеров
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#37 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 945 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 ноября 2007 - 11:35

я тут попереводила рецептики в салатиках, теперь вот сижу и думаю, может темку открыть с переводными рецептиками, ....темку тока наверно в понедельник заведу,

Plemaxa :flower:
Как здорово!!! интересно!!!ждем понедельника :oi: :oi:

#38 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 13 декабря 2007 - 03:11

У меня такая идейка появилась.Не знаю,можно ли её внедрить на нашу Саечку :love: :love: ???
И ваЩе,что вы думаете по этому поводу. :dnt:
Идея заключается вот в чём.Сделать галлерею фотографий кулинарных.Когда нужен какой-то рецепт,заходишь на эту галлерею,и по фотке(там будте ссылка на рецепт) находишь то что тебе нужно....Не на сайте,а на форуме.
Если не понравилось,то что мне пришло в голову в 3 часа ночи,не ругайте меня. :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#39 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:43

Нази уже это пару месяцев назад предлагала :)Вопрос в технической реализации - у кого времени много этим заниматься))))

#40 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 декабря 2007 - 15:45

Чьо-то мне так подумалось - три конкурса - из них два "кухонных" - и там, и там рецепты. То есть в одном изысканно-красивые блюда, а второй конкурс - просто одно красивое.Наталья, а что, если б один конкурс был "Меню", второй "Костюм для ребенка" - такие, как есть, а третий был бы "Самая красивая елочка" :oi: . Естесно, почти у всех здесь будет дома (или на улице) наряженная елочка. Вот пофотали бы, выставили - думаю, было б интересно.Я понимаю, что уже ничего не будешь менять, но просто как-то.... захотелось высказаться )).
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#41 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 декабря 2007 - 16:12

Уже не изменить. 2 кулинарных, т.к. спонсор со стороны позже пришел и попросил этот конкурс. Тут я не влияю :)

#42 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 декабря 2007 - 17:08

Чьо-то мне так подумалось - три конкурса - из них два "кухонных" - и там, и там рецепты. То есть в одном изысканно-красивые блюда, а второй конкурс - просто одно красивое. Наталья, а что, если б один конкурс был "Меню", второй "Костюм для ребенка" - такие, как есть, а третий был бы "Самая красивая елочка" :oi: . Естесно, почти у всех здесь будет дома (или на улице) наряженная елочка. Вот пофотали бы, выставили - думаю, было б интересно. Я понимаю, что уже ничего не будешь менять, но просто как-то.... захотелось высказаться )).

Хорошо было бы. :good:

Сообщение отредактировал sevulya: 21 декабря 2007 - 17:10

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#43 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 декабря 2007 - 19:06

Уже не изменить. 2 кулинарных, т.к. спонсор со стороны позже пришел и попросил этот конкурс. Тут я не влияю :)

А-а-а, вот оно што - хозяин-барин... Жаль). Что ж они такие бесфантазийные :).
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 декабря 2007 - 19:08

Стоматологи потому что)))

#45 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 декабря 2007 - 20:02

Стоматологи потому что)))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru