Перейти к содержимому


Фотография

платная клиника или районная консультация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 марта 2011 - 16:06

мама сказала, в жк далеко на большом сроке тяжко ездить :dnt:

#17 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 марта 2011 - 18:04

Я ездила в ЖК из города-спутника на маршрутке, это примерно километров 20-25 от роддома, нормально, а у вас там метро повсюду, для Москвы это не расстояние, раз в неделю не страшно

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#18 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 марта 2011 - 09:50

Я тоже в 5 рожала. Вельми рекомендую из близлежащих :flower:
А и правда, попробуй к нему прикрепиться, там доктора практически все хорошие и "переметнуться" точно знаю как, если что ;) Тем более что там ЖК при нём районная... Ну, в общем, неплохой вариант-то, со всех сторон выходит :) Он мне, конечно, поближе к дому был, но всё-таки если есть возможность, я за пятый :oi:

:flower: :flower: :flower: Вот дажеж и не думала здесь своих встретить!!! :lol: :lol: :lol: :flower: :flower: :flower: За поездки не переживай,это не так страшно,тем более из ЖК часто отсылают на УЗИ и прочии нервирующие процедуры(особенно по показаниям осмотров :shok: врачей из ЖК,они как правило не работали в стационарах и чтоб снять с себя ответственность пытаются уложить на сохранение)именно в роддома:например 20-почки,67и Выхино-сердце и т.д....а прикрепление к роддому даёт шанс сделать усё там,не записываясь и не психуя пока бежишь домой из ЖК с расширенными от страха глазами.... И ещё попробуй 27 на Войковской(вроде там),наши(местные) многие там рожали,отзывы хорошии-один нюанс роддом старой постройки и отдельных душевых и туалетов на палату нет,а в плане врачей :good: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#19 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 11 марта 2011 - 10:29

ой, а на войковской это моя по прописке), и от дома мужа мне туда на трамвайчике пол час )
Надо будет разузнать все, у меня знакомая там рожала


:rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

#20 Анастасия

Анастасия

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 523 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 марта 2011 - 14:47

мне сказали, что плохие отзывы о войковской.
Подруга сейчас рожала при гб №8 на динамо, отзывы очень хорошие и рейтинг высокий, вот только жк при нем вроде нет.


#21 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 14 марта 2011 - 15:49

Все эти рейтинги в один не оч прекрасный момент перестают работать на репутацию заведения.У нас тоже есть такой роддом-веренее перенатальный центр,и большая часть роженец мечтают туда попасть,и есть там распрекрасная зав отделением(платным),такая разрекламированная....Вот и я к ней хотела,кстати берет она не по тарифу,и в собственный карман.Так вот приехали мы и 4 часа стояли,именно стояли,потому как сидячих местов в коридоре ограниченное воличество,ждали когда ж она все деньги заработает... а надо сказать что там были женщины все после 37-ой недели,то есть все с огромными пузяками.Так вот после часов ожидания,нам надоело,муж мой высказал ей что работать она не умеет и мы уехали.... и вот уже сейчас негативных отзывов прибавляется.Потому как зазвездилось и заведение и эта прекрасная женщина.Может скорей надо искать именно врача!а не заведение.Удачной вам беременности и легких родов!!!

#22 olga-sergeeva

olga-sergeeva

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Тюмень
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 мая 2012 - 10:33

В районной консультации тоже ведь работают отличные специалисты, хотя бывают и исключения. А ведь такие хорошую специалисты могут оказать необходимую помощь, причем совершенно бесплатно. Хотя, многие предпочита.т обращаться за помощью в платные клинике. Выбор каждого, на самом деле ...

#23 SofaM

SofaM

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Софья

Отправлено 17 сентября 2012 - 11:11

Я сейчас планирую, но все подружки обслуживались в платной. Думаю тоже туда пойду.

#24 Netherland

Netherland

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 января 2013 - 19:16

а мне семейный гинеколог сказала, что не надо заморачиваться и можно идти наблюдаться в жк, тк беременные это большая ответственность и с ними везде хорошо обращаются. я ее послушала и ни разу не пожалела) чего зря на ветер деньги выкидыватьна узи тока ходила платно, чтобы фотки были) а все остальное в жк




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru