Перейти к содержимому


Фотография

Хобби мужа на пользу хозяйству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#16 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 14 марта 2011 - 10:19

У моего руки то золотые..а вдруг не вернут :shok: :lol:

Тань не вернут , не отдавай! Такой мужчина, да с золотыми руками нарасхват будет! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#17 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 14 марта 2011 - 10:40

Да, Кулема! Это у вас семейное: собственное развлечение себе в бронзу отлить!!! Это умение - еще один бронзовый элемент в монументе "Кулемина семья, или вот они - герои нашего времени".пысы. И я не знала, что из пневматики можно воздухом палить.пысы2. в какую такую штуку он палил - так и не поняла, но все равно - бронзовый!!! :rose:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#18 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 14 марта 2011 - 10:42

У моего руки то золотые..а вдруг не вернут :shok: :lol:

Не, ты с этим не шути :oi: , враз оттяпают... Кем мы тогда гордиться бум? :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#19 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 14 марта 2011 - 11:23

Мужик, да ещё и с золотыми руками, сейчас редкость, так что ни-ни сдавать ;)

#20 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 11:38

У нас пылесос с емкостью для воды, не моющий. Вот фильтр какой то решетчатый, а сверху на нем поролона пара штучек лежит.Вчера смеялись... Так как кошелек у него был, то значит он и купил -швабру с резиной, которую чтобы выжать рычаг вниз и валики выжимают. Но мало купить..я ей тут же помыла, ковер почистила , и тут оказалось что надо повесить швабру то... пошел вбивать гвоздь с выражением тоскливой обреченности... а я ему говорю -ага, купил, повесь, а потом еще и ремонтировать придется :lol: :lol: :lol:

#21 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 14 марта 2011 - 11:46

У нас пылесос с емкостью для воды, не моющий. Вот фильтр какой то решетчатый, а сверху на нем поролона пара штучек лежит. Вчера смеялись... Так как кошелек у него был, то значит он и купил -швабру с резиной, которую чтобы выжать рычаг вниз и валики выжимают. Но мало купить..я ей тут же помыла, ковер почистила , и тут оказалось что надо повесить швабру то... пошел вбивать гвоздь с выражением тоскливой обреченности... а я ему говорю -ага, купил, повесь, а потом еще и ремонтировать придется :lol: :lol: :lol:

... продолжала и продолжала хвастаться мужем Кулема, вызывая нездоровый интерес случайных посетителей "Саечки" :lol: Тань! Без обид :flower: У меня тоже муж мастеровой, мне всегда было странно: вызов "мужа на час" с целью установки полочки в ванной :dnt:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#22 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 11:48

ну это у кого мужа нт может быть?.... хотя знаю ордного который жене денег даст лишь самому не делать...это тоже зачетный вариант.. а когда безрукий и без денег..я бы такого не взяла :lol:

#23 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 14 марта 2011 - 13:14

ну это у кого мужа нт может быть?.... хотя знаю ордного который жене денег даст лишь самому не делать...это тоже зачетный вариант.. а когда безрукий и без денег..я бы такого не взяла :lol:

Ну мало ли чего он еще умеет делать :oi: :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#24 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 14 марта 2011 - 13:28

Ну мало ли чего он еще умеет делать :oi: :lol:

Лара! А вы - неистрибимая оптимистка!!!! С такими женщинами даже импотентам, наверное, не так грустно :lol: :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#25 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 13:53

Ну мало ли чего он еще умеет делать :oi: :lol:

мало ли чего..я и сама умею... ради этого мало ли...нет уж с золотыми руками лучше, они же у него на все направления занятий золотые, помимо чисто мужских -хорошо готовит, суперски массаж делает..ну и все остальное тоже

#26 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 14 марта 2011 - 14:11

ну это у кого мужа нт может быть?.... хотя знаю ордного который жене денег даст лишь самому не делать...это тоже зачетный вариант.. а когда безрукий и без денег..я бы такого не взяла :lol:

Дать деньги, чтобы его не трогали - это наш вариант. А помню раньше, когда только начали жить вместе как он убирал(!!!), ах давно это было...

мало ли чего..я и сама умею... ради этого мало ли...нет уж с золотыми руками лучше, они же у него на все направления занятий золотые, помимо чисто мужских -хорошо готовит, суперски массаж делает..ну и все остальное тоже

Такого и на 5 минут давать нельзя!!! За один только массаж я бы не вернула!!!

#27 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 14 марта 2011 - 14:33

Кулема! Сдается мне - дохвастаешься ты! Щаз за твоим мужем очередь, как за хорошей свекровью, выстроится. Еще и денег предлагать станут (или ты с целью подзаработать тут?) :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#28 verisa

verisa

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 14 марта 2011 - 14:37

Кто тут в очереди последний? А то моего надо три месяца в бок толкать, а потом денег сунет, и на другой бок повернется

#29 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 марта 2011 - 15:38

НЕ ПРОДАЕТСЯ!не сдается в аренду! :lol:

#30 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 марта 2011 - 15:46

У моего руки то золотые..а вдруг не вернут :shok: :lol:

Неее,тогда не стоит рисковать. :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru