Перейти к содержимому


Фотография

Книги Делии Смит

книги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 15 марта 2011 - 14:23

Девушки, пользуется ли кто-нибудь кулинарными книгами Делии Смит? Пришла рассылка о новинках с нижного сайта, и там её книжка. Очень заманчиво описана, и картинки классные. А вот насколько она применима к нашей жизни, мне не известно. Расскажите, кто знает, плиз

#2 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 16:17

раз она Делия Смит, я думаю что половины продуктов у нас не найти...

#3 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 15 марта 2011 - 18:26

Зачем нужны эти книги?У нас девочки все,что хочешь готовят!И фотографии шикарные,и продукты доступные,и обьяснят подробнее при вопросах! ;)

#4 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 16 марта 2011 - 00:58

Зачем нужны эти книги?У нас девочки все,что хочешь готовят!И фотографии шикарные,и продукты доступные,и обьяснят подробнее при вопросах! ;)

Ну, с этим я и не спорю :) Мне надо в подарок книгу кулинарную купить, хочется, чтобы не только красивая, но и полезная оказалась

#5 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 марта 2011 - 07:08

Из всех читанных реально перечитываю только Похлебкина. У меня книга об основах и принципах как что делать и почему именно так. У подруги новая книжка -блюда русской кухне от комсомольской правды...обсмеялась -рецепт и фото голубцов -в рецепте-потушить в соусе..а на фотто -девственно зеленый голубе и сверху выложена зажарка..и все в таком духе..или запеканка картофельная-выложить разровнять лопаточкой....а на фото с такими писми и вихрами в 9 баллом... :bad:

#6 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 843 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 16 марта 2011 - 09:00

Зачем нужны эти книги?У нас девочки все,что хочешь готовят!И фотографии шикарные,и продукты доступные,и обьяснят подробнее при вопросах! ;)

Ну, с этим я и не спорю :) Мне надо в подарок книгу кулинарную купить, хочется, чтобы не только красивая, но и полезная оказалась

Если нужен такой подарок, то - как вариант - книга Александра Селезнева "Советские торты и пирожные". Я дарила приятельнице, она довольна. А вообще полностью согласна со Светой: сама пользуюсь прекрасными рецептами наших девочек с форума. Все доступно, очень вкусно и замечательные комментарии. :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#7 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 906 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 17 марта 2011 - 22:45

Если нужен такой подарок, то - как вариант - книга Александра Селезнева "Советские торты и пирожные". Я дарила приятельнице, она довольна. А вообще полностью согласна со Светой: сама пользуюсь прекрасными рецептами наших девочек с форума. Все доступно, очень вкусно и замечательные комментарии. :flower:

У Селезнева хорошие книги, но чисто кондитерские. А надо-бы вообще обо всём, поскольку хозяйка молодая :) Надо, наверное, просто сходить в большой книжный и посмотреть их живьём





Темы с аналогичным тегами книги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru