Перейти к содержимому


Фотография

Японские подгузники и наши дети!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Красота

Красота

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 марта 2011 - 00:13

Девочки, я в шоке!!!! Кто следит за новостями, то поймет меня. В Японии такая трагедия, утечка радиации. В новостях сказали, что уже запрещен ввоз на территорию России продуктов и всего прочего, типа бытовой химии, запчастей, техники. Боюсь теперь покупать обычные подгузники. В магазинах то не известно, какая партия, наши будут скупать по дешевке, им все равно. Мы пользуемся ими, очень качественные, нам подходят, нет ни раздражения, ни сыпи. Даже не знаю, че теперь делать? Я как и любая нормальная мама переживаю.

#2 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 19 марта 2011 - 00:24

Вариант наверняка только один - купите радиометр (или как там он называется прибор для измерения радиации). Только так будете уверены на 100% что покупаете хорошие подгузники.

#3 Нежная

Нежная

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Республика Бурятия
  • Имя: Валентина

Отправлено 20 мая 2012 - 07:12

Месяц назад я стала бабушкой. Нам тоже посоветовали купить японские подгузники....честно сказать,боимся. Приобрела турецкие..не подскажите, хорошие ли они?

#4 Kelli

Kelli

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 23:37

Тоже хочу попробовать японские подгузники!

m40549.gif

m40554.gif


#5 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 08 января 2013 - 23:59

Тоже хочу попробовать японские подгузники!

у нас хвалят на все лады... НО мы как то вот обошлись без них... НУ и как бы ваще давно без этого дела, так что и не знаю как там на фронте японских штанишек. Но знаю, что у нас тут гламурные мамочки по ним тащУЦЦо :)

#6 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 09 января 2013 - 22:12

Я бы попробовала, а вдруг понравятся. Моему Мише например только Хаггисы подошли, хотя перепробовала все какие были на тот момент в продаже, а дочке в любых было комфортно, так что с ней я не заморачивалась особо, брала огромную упаковку самых дешевых.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#7 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 16 января 2013 - 12:05

А мне не нравится ажиотаж вокруг японских.Прям такие растакие замечательные!!! мне вот Памперс Премиум нравятся ,даже очень. В этот раз брала их в роддом,они как раз для деток весом до 4 кг подходят,очень удобные и маленькиею А муж потом привез мне Мерисы-японские,ну вот чтоб прям писать от щастья-не было такого,размером велики нам,даже протек ночью мой сладкий(( и какахи первые не впитываются...

#8 Dariann

Dariann

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 56 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 февраля 2013 - 21:02

До японских памперсов ещё не добрались. Нам повезло. подходят любые, а вот подруга мучается не может подобрать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru