Перейти к содержимому


Фотография

Неожиданное путешествие в горы (Австрия)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 марта 2011 - 20:16

Изображение

Какая красотища :lad:

#32 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 26 марта 2011 - 20:27

Лена какие вы лёгкие на подъём :lol: :good: фотографии чудесные, горы :love: :flower: :flower: :flower: буду ждать продолжения :)

#33 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 марта 2011 - 20:34

Эх,красиво и незатейливо-прекрасно то как,аж дух захватывает и хоться,хоться,хоться ТУДАААА!!!!!! :sorry: :sorry: :sorry:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#34 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 марта 2011 - 21:40

Саечка,а перевести ??????? :mad: :lol:

#35 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 27 марта 2011 - 00:47

Саечка,а перевести ??????? :mad: :lol:

Я тебе переведу что она типа говорит что не оченно то по немецки шпрехает (типа забыла) ну и что бывала в Кельне ... а по сути..я вот так на фоне ее вообще.. валенка :dnt: ни в зуб копытом.. шайзе полное короче.. надо вспоминать дойч, которому 2 года школы отдала, как доп. языку. :oi:

Сообщение отредактировал Alorka: 27 марта 2011 - 00:49


#36 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 27 марта 2011 - 01:48

Саечка,а перевести ??????? :mad: :lol:

Она говорит, что там была, когда я училась в школе... и что её дорогая подруга Эльке жила там, теперь, однако - в Кельне... И что не говорила по-немецки долго... Вероятно, совершила много ошибок, когда это сообщение писала. Я тоже изучала немецкий... но, к сожалению, уже совсем забыла.

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 марта 2011 - 10:10

Да, действительно: моя школьная подруга по обмену из Ольре, я трижды была там :) И в Кёльне, соответственно, тоже, т.к. недалеко :)

#38 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 27 марта 2011 - 22:33

OLPE???????? Genau??????? Ich war dort, als ich in der Schule lernte... Meine liebe Freundin Elke lebte dort, jetzt aber - in Köln... Ich sprach deutsch so lange nicht... Vielleicht habe viele Fehler gemacht, als diese Meldung schrieb :oi:

Я тебе переведу что она типа говорит что не оченно то по немецки шпрехает (типа забыла) ну и что бывала в Кельне ... а по сути..я вот так на фоне ее вообще.. валенка :dnt: ни в зуб копытом.. шайзе полное короче.. надо вспоминать дойч, которому 2 года школы отдала, как доп. языку. :oi:

Она говорит, что там была, когда я училась в школе... и что её дорогая подруга Эльке жила там, теперь, однако - в Кельне... И что не говорила по-немецки долго... Вероятно, совершила много ошибок, когда это сообщение писала. Я тоже изучала немецкий... но, к сожалению, уже совсем забыла.

:lol: :lol: :lol: :lol: Как здорово все всё поняли...... большой +советской ну а теперь русской школе .......судить не могу сколько и есть ли ошибки ,сама пишу с ошибками ......потому как за пол года учёбы грамматику я не выучила .....и ни чего не делаю что бы учить.....лентяйка

Изображение


#39 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 27 марта 2011 - 22:48

Масянечка, в какой красоте ты побывла, только остается догадываться, что будет дальше! Какие горы, дороги, серпантины... а воздух и небо, это что-то, мне через экран аж повеяло свежестью морозной! Супер путешествие! :flower: Побыстрее рассказывай.

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#40 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 27 марта 2011 - 23:50

.....Мы с мужем прожили пол века ........а ума как видно нажили не много.......или ещё один вариант
слишком быстро заражаемся идеей не думая о мелочах.......
Ехали с мыслью что погуляем хотя бы по одной горке........но я собирала наш чемоданчик .....о том чтобы прихватить ещё курточки и ботинки мысли не возникло, в тот момент я думала что мы оденем на ДР.....
Ну и вот приехали мы с ДР в 2 часа ночи ,завалились спать,утречком позавтракав стали собираться чтоб прогуляться по горке........ага я в своём пальтишке и в полусапожках,благо не на каблуке :lol: ,мужа тоже в своей хорошей так сказать выходной куртке и........в туфлях!!! свои сапожки он уже успел промочить.......вот в таком виде вышли мы на прогулку.....немного посмеявшись над собой.....
Решили раз у нас нет нужной экипировки пройдёмся чуток и назад........

Уже тут на этой тропке буквально в 20-ти метрах от последнего дома мы увидели косулю ......

Изображение

выбрав маршрут .......нам понравился "охотничья тропка" продолжительность 4 часа :lol: :lol: :lol:

Изображение

прошагав немного мы попали в лесную полосу где лежал снег на пропе.......
Изображение

я конечно не рассстаюсь с фотиком и фоткаю всё что вижу.......а красиво всёёёёё.....
Изображение

Изображение

Изображение

вот уже дорожка была ограничена перилками........

Изображение

а за перилами .......обрыв......

Изображение

а справа гора уходит круто вверх.......

Изображение

в этой пищерке ночуют дикие козы....... называют их" гемзе"

Изображение

было так хорошо постоять на солнышке.....

Изображение

с того места где я стояла открывался вот такой вид на противоположную гору

Изображение

шли мы шли ......время мы не знаем ,мобильник не взяли,нам было хорошо и мы всё больше увлекались видами...... день был тёплый и безветренный......

Изображение
Изображение
Изображение
вид напротив.....
Изображение

вершины гор я сильно приближала на самом деле горы очень высокие ..крутые.. величественные

Изображение

Изображение


#41 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 28 марта 2011 - 00:48

шли мы шли ......и услышали шум .......это было не большое стадо диких коз,они остановились от нас в метрах 20-30-ти и позировали нам........
Изображение

и снова мы попадаем на снежную тропу .......угроза нашей обуви хотя было уже всё равно одна нога была уже мокрой :lol: :lol: :lol:

Изображение

вот так и шли..... то зимой....... то весной
Изображение
порой приходилось придерживаться .....
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


#42 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 28 марта 2011 - 01:23

Масяня, какая красота! :lad: Сразу захотелось в Австрию, хотя я не лыжник ни разу... Надо к пенсии перебраться в подобное живописное местечко. :lol:

OLPE???????? Genau??????? Ich war dort, als ich in der Schule lernte... Meine liebe Freundin Elke lebte dort, jetzt aber - in Köln... Ich sprach deutsch so lange nicht... Vielleicht habe viele Fehler gemacht, als diese Meldung schrieb :oi:

Попрошу не выражаться! :mad: Я немецкий ваще совсем уже не помню. :cray:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#43 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 28 марта 2011 - 01:31

Классно. :lad:Такое очучение,как будто я с вами по этим местам прогулялась. :good2:Ты так клёво выглядишь. :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#44 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 марта 2011 - 01:42

очень много встречается вот таких небольших ......деревенек.......даже не знаю как сказать

:shok: ничего себе -деревенька!!! настоящие коттеджи..красивые дома!!!!

шли мы шли ......и услышали шум .......это было не большое стадо диких коз,они остановились от нас в метрах 20-30-ти и позировали нам....... вот так и шли..... то зимой....... то весной

здорово то как!!! :good2: :good2: Лен, до чего ж красиво!!! :lad: :lad: какие краски, сколько света, простора!!! А горы!!!! :shok: :lad: :lad:

#45 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 28 марта 2011 - 01:51

вот по таким еле видным ступенькам спустились мы в ущелье
Изображение
Изображение
к роднику
Изображение
Изображение
немного постояв мы продолжили наш путь ,где шли вверх державшись за трос прикрученный к скале
Изображение
Изображение
тропка шла по обрыву и местами были вот такие мостики
Изображение
и снова зима
Изображение
и ещё одно ущелье
Изображение

это ещё не всё ,но уже идёт к концу :lol: ......

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru