Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос мамам девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#1 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 марта 2011 - 16:42

:shok: :shok: :shok: :shok: у Юли растет... Хрудь :shok: :oi: :cray: :) У меня какое-то непонятное состояние, и радостно, и плакать хочется :hr: :slush: .Но, ессно, больше шоковое состояние. В 10 лет?! :shok: У меня позже начали расти :dnt: ......это чего, нам теперь М ждать?? :shok: :dnt: Когда они там начинаются, когда сиси вырастут? или в процессе роста? :dnt: Чего-то у меня паника....и главное, я не фига не помню :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 26 марта 2011 - 16:45


#2 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 марта 2011 - 16:46

Оля,я не мама девочки,конечно :lol: А чего ты волнуешься???Может твоя дочь в папу,а значит смотри на свекровь.Кроме того,если у нее будет БОЛЬШАЯ КРАСИВАЯ грудь,то гордиться надо!!!А возраст не имеет значения!

#3 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 марта 2011 - 16:51

Оля, наша девочка ко мне попала почти в одиннадцать лет, сразу пошли покупать нулевку, она девочка крупная и уже тогда надо было лифчик. А через месяц после одиннадцатилетия начались женские дни... Я вначале тоже заволновалась, начала других мам расспрашивать, оказалось, что многие девочки сейчас такие ранние... Так то вот... Просто как то странно вот на такие темы с одиннадцатилетним ребенком разговоры вести...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 марта 2011 - 16:52

да как-то я еще совсем не готоваЯ к этому :hr: . Как-то незаметно подкрался этот период :shok: :lol:

#5 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 марта 2011 - 16:53

... Просто как то странно вот на такие темы с одиннадцатилетним ребенком разговоры вести...

ВООООООООООООООТ!!!!!!!!!!!!! Сижу , понимаю, что я НЕ ЗНАЮ, как об этом говорить, с чего начать :lol: . Даже не стесняюсь, а не знаю :dnt: :shok:

#6 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 марта 2011 - 16:55

Ой,Чатская не заметишь как будешь няньчить минимум 6 внуков одновременно(это если они за тобой не погоняться и не родят по 3 штучки деток) :shok: :lol: :lol: Веселуха будет!

#7 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 марта 2011 - 16:56

нееееееет, к внукам я тем более пока не готова. Я еще от своих не отошла....ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 марта 2011 - 16:57

какие-то быстрые дети пошли.....в 10 лет сиськи растут :shok: :shok: :shok: :shok:и главное, буквально на днях, муж ржал надо мной, что скоро с Юлькой лифчики один размер на двоих покупать будем. :lol: :lol: И в Лукоморье у меня взгляд упал на детские лифчики, хотела посмотреть, а потом подумала "да Юльке ж рано еще"...а оно то уже не рано :shok:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 26 марта 2011 - 16:59


#9 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 марта 2011 - 16:58

Чего ты не знаешь?Про женские дни наверняка уже знает,но не так как надо.Сядь и обьясни:как начинаются,что делать нужно.Покажи прокладки в магазине и тампоны.У меня мама так делала(тампонов правда тогда еще не было).Подготовила,что может голова или живот болеть,что бегать нежелательно и т.д.

#10 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 марта 2011 - 16:58

ВООООООООООООООТ!!!!!!!!!!!!! Сижу , понимаю, что я НЕ ЗНАЮ, как об этом говорить, с чего начать :lol: . Даже не стесняюсь, а не знаю :dnt: :shok:

У меня получилось обухом по голове, так что я речь не готовила.... Думала ну пару лет у меня еще есть ( у самой все началось в 14 лет), в тут в ОДИННАДЦАТЬ... Если по серьезу, то она уже в этом возрасте может стать мамой... Меня просто ужас берет...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#11 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 26 марта 2011 - 17:00

Чего ты не знаешь?Про женские дни наверняка уже знает,но не так как надо.Сядь и обьясни:как начинаются,что делать нужно.Покажи прокладки в магазине и тампоны.У меня мама так делала(тампонов правда тогда еще не было).Подготовила,что может голова или живот болеть,что бегать нежелательно и т.д.

Вот вот, про прокладки... Я то дура в руки дала и ушла, а потом все голову ломала как же можно ... простите, так протекать... А она просто не поняла на кой ляд тут эти крылышки... :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#12 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 марта 2011 - 17:01

Вот вот, про прокладки... Я то дура в руки дала и ушла, а потом все голову ломала как же можно ... простите, так протекать... А она просто не поняла на кой ляд тут эти крылышки... :lol: :lol:

:lol: :lol: понятно, мастер-класс будем проводить :hr:

#13 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 марта 2011 - 17:04

Выбора нет,Придется показывать. :shok: :lol:

#14 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 марта 2011 - 17:11

посидЮ-послушаЮ...Моей пока 9,5 - дитЯ-дитЕМ... - и по физическому развитию, да и по мозгам тоже...Хотя у ее одноклассниц уже волосики начинают расти... под мышками...А у знакомой М начались в 9 лет :( Врачи сказали - акселерация...Тоже пока разговоров никаких не вела... рановато все казалось...

#15 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 марта 2011 - 17:13

посидЮ-послушаЮ... Моей пока 9,5 - дитЯ-дитЕМ... - и по физическому развитию, да и по мозгам тоже... Хотя у ее одноклассниц уже волосики начинают расти... под мышками... А у знакомой М начались в 9 лет :( Врачи сказали - акселерация... Тоже пока разговоров никаких не вела... рановато все казалось...

да моя тоже еще умом не отличается :lol: . В куклы еще играет :oi: ...и тут "здрасьте вам" :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru