Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос мамам девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#196 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 января 2014 - 10:31

Но-шпа только и анальгин. Мне дикие боли снимал только анальгетик - я даже при беременности с Димой заглотила - думала М начинаются...
А вообще - роды лечат только :)

Полностью согласна. Мне врач так и сказал. Тоже мучилась с М всегда, пока замуж не вышла и не родила.
Не помню, чего пила...

#197 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 711 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2014 - 10:38

Я вот вспомнила, у меня еще голова всегда раскалывалась помимо живота. И ноги болели.

#198 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 11:01

Не знаю, у кого как, а моя совсем не двигается. Пришла из школы, попу на диван, и фиг сгонишь. Мы раньше побольше двигались, и животы болели меньше. Мама говорила, как начиналось у нее, она пол мыть бралась. Правильно, кровообращение улучшается при движении, не до болей. Я велосипед очень любила летом, хоть и была от физкультуры освобождена всю жизнь, гоняла не хуже пацанов.

#199 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 711 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2014 - 11:05

Мне не помогало - я 5 раз в неделю занималась бальными танцами от 2 до 5 часов + 2 раза в неделю ходила на коньки по утрам до школы. Куда уж больше двигаться...

#200 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 17 января 2014 - 11:08

Леночка, это моя история...многолетняя... первый и второй дни... :cray:
Понимаю на все сто процентов, и жалею, и сочувствую тоже на все сто процентов. :love: :cray:
Сейчас меня выручает "МИГ 400", почему-то лучше всего помогает.
Только инструкцию обязательно почитайте перед применением. :flower: :flower: :flower:

Полностью поддерживаю, мне но-шпа вообще ни о чем, до сих пор МИГ в косметичке.
Еще можно "Кетанов" попробовать - мне в разные периоды то одно то другое лучше помогает.

Не знаю, у кого как, а моя совсем не двигается. Пришла из школы, попу на диван, и фиг сгонишь. Мы раньше побольше двигались, и животы болели меньше. Мама говорила, как начиналось у нее, она пол мыть бралась. Правильно, кровообращение улучшается при движении, не до болей. Я велосипед очень любила летом, хоть и была от физкультуры освобождена всю жизнь, гоняла не хуже пацанов.

Лен, я всегда была и есть очень активная, что называется "с шилом" в одном месте :lol: - но при М в первый день скручивает так - какой там нафиг пол, тут не сдохнуть бы, что называется - места себе не находишь от боли. :( :( Ты же не знаешь, КАК ей больно. Я принимаю таблетку как только тянуть начинает, пока не разошлось - надо же работать, а не скрученным лежать.
Это же очень индивидуально - кто-то просто дискомфорт испытывает, а кто-то на стенку лезет. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#201 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 января 2014 - 11:40

Лена дочь пьет "Миг"-помогает только он.А еще ей медик посоветовала в это время пить больше житкости. вот один раз уже опробовала говорит было легче.
  • leonata это нравится

#202 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 13:59

Срочно! Девчата, кто чем при очень болезненной менструации спасается сам или дочек спасает? По гинекологии все в порядке, диспансеризацию осенью проходила, врач смотрел, патологии не обнаружил. Я сама в детстве мучилась, но такого не помню, чтоб до слез и стонов.

100 г алкоголя-хоть вина какого, лучше красного -лучше всего минут 15 и все спазмы в ноль, а в институте пила анальгин в ампулах, потому что как сели в лабораторные делать с 8 до20..так хоть умри.. таблетки мне не помогали и не помогают. А вообще надо ноги в тепле держать -особенно перед тем как..

#203 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 17 января 2014 - 15:40

Лен, я всегда была и есть очень активная, что называется "с шилом" в одном месте :lol: - но при М в первый день скручивает так - какой там нафиг пол, тут не сдохнуть бы, что называется - места себе не находишь от боли. :( :( Ты же не знаешь, КАК ей больно. Я принимаю таблетку как только тянуть начинает, пока не разошлось - надо же работать, а не скрученным лежать. Это же очень индивидуально - кто-то просто дискомфорт испытывает, а кто-то на стенку лезет. :dnt:

Да, конечно, организмы у всех разные, по-разному реагируют на боль в том числе. Меня, конечно, тоже бесило, когда мама про пол заговаривала. Видимо, мне уже было больнее, чем маме. Возможно, что Кате еще больнее, я не спорю. Мне не нравится, что она не может сдерживать эмоции. И не хочет учиться. Уж если ПМС, то истерики, какие мне и не снились. А если болит, то смертельно. А когда мне плохо, заявляет, не пойму. неужели тебе ТАК плохо... И в том же духе. Поэтому мне и хочется избавить ее от этой боли, чтоб мне в итоге тоже полегче было. А то сейчас вот опять до слез довела. Доча маму.

100 г алкоголя-хоть вина какого, лучше красного -лучше всего минут 15 и все спазмы в ноль, а в институте пила анальгин в ампулах, потому что как сели в лабораторные делать с 8 до20..так хоть умри.. таблетки мне не помогали и не помогают. А вообще надо ноги в тепле держать -особенно перед тем как..

Тань, этот способ для взрослых, не для 17-летнего подростка, который алкоголь не пробовал. А делать, как мои родители (пусть лучше дома пробует, чем где-то), я не хочу. Всему свое время. Накажу, чтоб завтра МИГ 400 купила, может и правда, полегче будет. БАДы бы какие еще попить, знать бы... Я себе как-то покупала эваларовскую Милону 5, от симтомов ПМС здорово помогала, сейчас посмотрела, она у них теперь от мастопатии идет. Видимо, состав изменился, или еще что. :dnt:

#204 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 января 2014 - 16:53

У меня были просто ужасные боли и состояние до тошноты и рвоты, знобило. Лучше всего отлежаться, идеально спать.Мама слышала бананы помогают, не один, витамином В.

#205 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 января 2014 - 18:24

У нас девочка одна даже сработы уходила , в обморок падала. Дома говорит приду, крепкий, горячий,сладкий чай,к животу подушечку и Но-шпа
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#206 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 19 января 2014 - 08:18

Срочно! Девчата, кто чем при очень болезненной менструации спасается сам или дочек спасает?

Лен, моим девчонкам (17 и 22) хорошо помогает спазган/спазмалгон, действует очень быстро.

#207 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 769 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 19 января 2014 - 09:24

Лен, моим девчонкам (17 и 22) хорошо помогает спазган/спазмалгон, действует очень быстро.

Все надо пробывать .моей спазмалгон не помогает.

#208 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 19 января 2014 - 13:31

Мне тоже спазмалгон не помогает вообще. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#209 Зосик

Зосик

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 апреля 2014 - 13:37

Но-шпа хорошо снимает боль.



#210 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 711 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 сентября 2014 - 10:19

Я тут с непонятным для меня вопросом: когда у девочек грудь начинает расти? У меня просто с 10 лет точно начала, а у Ритки и намека нет.Вчера просто помимо юбки Ритка выпросила жилетку. Так все жилетки на рост 140 и выше уже с вытачками под грудь, т.е. плохо сидит. Удалось найти более-менее, но вопрос остался.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru