Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос мамам девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#46 verisa

verisa

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 26 марта 2011 - 23:01

А мне про "это" рассказала девочка из соседнего подъезда :cray: И очень вовремя, буквально через месяц все началось. Я у бабушки на каникулах была. Бабуля на работе, дома дед. Мне таааак стыдно было. Но дедуля молодец, выдал мне тряпочки и отправил в постель. А потом вечером приехала бабушка и уже сама мной заняласьА мама моя лет в 18 заинтересовалась моим воспитанием (или созреванием?). Когда я уже сыном была беременна :shok: Зато мои девочки уже знают, что что-то есть. Правда, в подробности я пока не вдавалась. Старшей летом 8, младшей 3. Просто не прячусь по углам, но и напоказ не выставляю. Интересно, как моя мама это скрывала? Тем более прокладок тогда не было

#47 пирожок

пирожок

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 525 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Екатерина

Отправлено 26 марта 2011 - 23:27

Немного разряжу обстановку...Пока ходила курить, вспомнила...Сыну 4года. Он подходит ко мне и говорит, что все знает об продолжении рода человеческого........ :shok: Что у женщины что то созревает, ну как яблоко! А у мужчины когда ХОЧЕТСЯ!..., он дружит с женщиной и у них созревает ребенок...Стала спрашивать откуда такие познания? Говорит: смотрел канал... какой то, и там высмотрел..Но, на этом дело не закончилось, Сын пришел и говорит, что он все выяснил...Короче... Если женщина хочет иметь ребенка, она ест семечки (опять что то смотрел) Мужчина ей дает!!!!(семечки)Женщина их ест, и у нее рождается ребенок.... Тут же спрашиваю (сквозь смех) А если она разные ест семечки (от подсолнечника, от тыквы?) Я смехом.На что ответ: ХОЧЕТ ЧЕРНОГО, ест черненькие семечки, а хочет беленького, ест беленькие семечки....
скоро весна!!!

#48 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 марта 2011 - 23:55

На что ответ: ХОЧЕТ ЧЕРНОГО, ест черненькие семечки, а хочет беленького, ест беленькие семечки....

Вот,устами младенца :flower: глаголит истина!!! :flower: :flower: :flower: Эх,не зря ,я тыквУшкины сЕмки люблю Хрызть,ребята беленькие(кожа)оба :oi: ...... :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#49 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 07:28

Кстати, задолго до начала менструации у девочек начинаются белесые или кремовые выделения, так перестройка гормональная идет. Вот и познакомитесь с ежедневками.

#50 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 марта 2011 - 10:06

У меня Ритка иногда лифчики носит уже :lol: И стринги :lol: :lol: :lol:

#51 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 марта 2011 - 13:37

Ой. я тут влезу не только как мама девочки.. Сынок мой сегодня мне выдал, что фильм по телеку смотреть не будет, т. к. там сюжет про то, чем все обычно постоянно занимаются :lol: Я тему развивать не стала :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#52 nataiya

nataiya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Челябинская область
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 марта 2011 - 17:14

Вот и я последнее время озадачилась... Насте 10,5, грудь имеем, не так давно случайно увидела, что растительность тоже имеем (не в малых количествах) - пора разговаривать...НО если помните, то Настя дочь мужа и у нее есть мама которая точно не поговорит, а вот я даже как-то и не знаю с чего начать :dnt:

Сообщение отредактировал nataiya: 27 марта 2011 - 17:15

Я, вообще-то, ангел во плоти...Просто крылья в стирке, а нимб - на подзарядке.. Детектор лжи сейчас отмоют от крови и он снова будет готов к работе!

#53 Дюдюка

Дюдюка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 107 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 27 марта 2011 - 19:25

а я росла без матери и мне обо всем рассказал батя. заранее - то есть до начала месячных. позвал как-то на кухню, усадил за стол и рассказал. без соплей и сказок,физиологичную часть процесса, и про месячные, и про суть девственности... не знаю, как для кого, а я долго ходила в шоке...

#54 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 20:18

Мне ничего не рассказывала мама...как-то ничего не хлынуло..раза 2 слабенько совсем было..А когда Алена к нам приехала в 11, я у нее просто спросила - нужны ли ей прокладки, и если что вот здесь лежат на всякий случай. Она сказала -ясно. Да сейчас реклама идет везде, так что уже даже для мальчиков не сюрприз.

#55 verisa

verisa

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 27 марта 2011 - 22:42

Я тоже немного не по теме влезу, вспомнилось :lol: Сына мой года два назад задал нескромный вопрос - "Мама, почему, когда я просыпаюсь, у меня стоит?" :shok: Пришлось самой объяснять. С мужем мы на тот момент около года прожили, видать еще стеснялся к нему с таким вопросом подойтиТо-то он временами не сразу поднимается, когда я его бужу :lol: :lol: :lol:

#56 maxe64

maxe64

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 28 марта 2011 - 08:39

моей старшей дочери скоро 17, я ей о всех женских делах рассказывала сама, но это был не то что прямой разговор, а так между прочим - например, прибераюсь в ванной и между делом показала ей прокладки, объяснила для чего они и как ими пользоваться. откуда беруться дети и как они там появляются тоже ей рассказывала я, и, между прочим, уже рассказала ей о методах предохранения, хоть она и говорит, что пока её это не интересует, договорились, если у нее возникнут вопросы, пусть лучше у меня спросит... (её бывшая одноклассница рожать собираеться уже... :shok: ), с дочкой как то было легко, а вот подрастают три пацана.... старший задает вопросы на которые мне как то неудобно отвечать :oi: , стесняюсь..., а он стесняется об этом у папы спросить (папа вечно занят и со всякими "глупостями" отправляет к маме, то есть ко мне..)

#57 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 марта 2011 - 11:30

Я тоже немного не по теме влезу, вспомнилось :lol: Сына мой года два назад задал нескромный вопрос - "Мама, почему, когда я просыпаюсь, у меня стоит?" :shok: Пришлось самой объяснять. С мужем мы на тот момент около года прожили, видать еще стеснялся к нему с таким вопросом подойти То-то он временами не сразу поднимается, когда я его бужу :lol: :lol: :lol:

пора тему "вопрос мамам мальчиков" создавать. Илюше 3 и тоже "стоит" с утра :oi: , т.е. это нормально, да? :lol:

#58 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 марта 2011 - 11:34

Когда стоИт етто всегда нормально :secret: :secret: :secret: :lol: :lol: :lol: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#59 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 28 марта 2011 - 11:40

Когда стоИт етто всегда нормально :secret: :secret: :secret: :lol: :lol: :lol: :flower:

ну это понятное дело :lol: ....только я не ожидала, что уже в три года :shok: :lol:

#60 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 марта 2011 - 12:07

Я ж где-то заводила тему... Ща поищу...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru