Перейти к содержимому


Фотография

1 апреля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 апреля 2016 - 13:34

Еще один раз я сделала глазки всему, что было в холодильнике)))
Оборжалась, пока делала.
Ну и потом долго еще некоторые продукты нас радовали своим видом.
  • Наталек-01 и Umk@ это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#17 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 апреля 2016 - 13:35

А ты между звездами и попкой положи подгузник, а кончики подпихни под памперс, чтоб не видно было.
Можно попросить выбросить использованный памперс, если е тебя в привычке его предварительно плотно сворачивать. На килограмм туда чего-нибудь наложить, чтобы Антон удивился тяжести и полез посмотреть, что же там такое.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#18 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 апреля 2016 - 13:44

Не, в двух памперсах ребенок совсем запарится. Но зато пришла идея самой снять памперс, оставить его открытым на пеленальном столике, подбросив туда сокровище какое-нибудь, а по пути в ванную попросить Антона убрать памперс с пеленальника.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#19 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 апреля 2016 - 13:48

Не, в двух памперсах ребенок совсем запарится.

Я говорила про памперс и ПОДГУЗНИК.
А еще можно Волечке разрисовать белую распашонку под Бэтмена и надеть под рубашечку, а Антона попросить переодеть сына.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#20 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 апреля 2016 - 14:01

Да, с бэтменом прикольно было бы. Но на нем всегда один слой одежды.
Еще можно подгузник как-то разрисовать снаружи, а Антон это обнаружит, сняв одежку перед купанием.

Про двойной подгузник я тогда не поняла, что за подгузник и как это будет все.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#21 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 01 апреля 2016 - 14:05

Памперс - это памперс. А подгузник - это кусочек марли, которые надевается на попу под пеленку, если не пользуетесь памперсами.
Встретьте Антона на коляске возле подъезда, зайдите вместе домой, попроси мужа распеленать сына, пока ты занята собой, а он будет снимать с него шапочку, а под шапочкой - шлем
Бэтмена, кофточку, а под ней - плащ Бэтмена...
  • Sotofa это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#22 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 апреля 2016 - 14:08

Ахаха))) фантазерка ты))) это ж еще шлем бэтмана надо где-то найти, да еще под шапочку его запихнуть, да так, чтоб Волечка согласился на эту авантюру.
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#23 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 апреля 2016 - 14:10

Еще можно в фольгу подгузник завернуть и из духовки вытащить, типа только что приготовила. Я как раз сегодня рыбу в фольге собралась готовить.
  • galinamar это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#24 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 апреля 2016 - 18:07

В общем, подготовила я блестки, Волечка обещал подгузник подготовить. Сидим, ждем папу :slush:
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 апреля 2016 - 09:44

У нас тоже кое-кто вчера дошутился - я психанула и весь день не разговаривала :mad:

Поэтому когда Дима пришел со школы и пытался поостроумничать, сразу сказала, что папа уже дошутился. Видимо, так злобно прошипела, что больше никто не пытался надо мной вчера подшутить :haha:


  • LimeJeans, Sotofa и galinamar это нравится

#26 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 апреля 2016 - 12:25

А у нас вчера шутка удалась :)

Слышу из ванной сначала озадаченное "А это что такое?", а потом засмеялся, приходит к нам, говорит: "Ммм, такой сюрприз!"
  • Utkina и leonata это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#27 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 апреля 2016 - 12:39

Нашла фотки продуктов с глазками :)

 

9kL_3j2vpvM.jpg

 

RpMB8szFf0c.jpg

 

uMZ7AVzYY6Y.jpg


  • Utkina, Люлюша, Лео и 4 другим это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#28 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 02 апреля 2016 - 12:39

Я засиделась у компа вчера утром..вылеаю из дома в последнюю минуту..бегом на работу..а еще доехать..припарковаться..переодеться...

 Залетаю в раздевалку- ключ в шкаф-не подходит..

 Я по карманам( о класс, в той же куртке ,что и вчера)-неужели с собой взяла вчера случайно?( раз такое случалось-пришлось домой возвращаться)..нету...запрыгиваю -смотрю на шкафу-нету-2 ключа-после того,как я раз случайно забрала домой- я их разделила и второй положила в дальний угол-нету.....беру все ключи на шкафах-примеряю на свой шкаф..а время бежит....А опаздывать не люблю..

Нашла! переоделась-помчалась(ну и забыла)..

И через пару часов выяснилось,что девченки поменяли -прикололись..Кому-то обувь поменяли(одинаковые.только размер разный)


  • Алёнушка, Масяня, Umk@ и еще 1 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru