Перейти к содержимому


Фотография

Мож еще чего замутим?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#31 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 03 апреля 2011 - 17:07

Насчет даты регистрации - я тоже за. А внуки у меня в другом городе, даже в другом государстве.

#32 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 апреля 2011 - 17:13

Насчет даты регистрации - я тоже за. А внуки у меня в другом городе, даже в другом государстве.

У меня тоже внуки в разных городах... но ведь дети могут сфоткать подарочек и прислать вам фотку, чтобы вы выложили сюда? Мне кажется все вполне можно реализовать :oi:

#33 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 апреля 2011 - 17:46

взбаламутины :lol: :lol: :lol: :lol: ........дык я чО :oi: ......этож уже вроде Сая-Наташа замутила тут уж как она скажет

Дык ты у нас главная :oi: Так что - как решишь :)

#34 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:00

А можно раз в месяц только одну девочку поздравить ВСЕМ форумом, ПРОСТО ТАК, для хорошего настроения. Масянечка в первых рядах поставит именинниц, у которых ДР не скоро, а сурпризик к ним приедит. Вот тогда почтовики точно сойдут с ума, когда в один адрес в одно время штук 30 бандеролей прилетит со всего света.

#35 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:26

А можно раз в месяц только одну девочку поздравить ВСЕМ форумом, ПРОСТО ТАК, для хорошего настроения. Масянечка в первых рядах поставит именинниц, у которых ДР не скоро, а сурпризик к ним приедит. Вот тогда почтовики точно сойдут с ума, когда в один адрес в одно время штук 30 бандеролей прилетит со всего света.

идейка мне нравится :good: ...бедные поШтовики :lol: :lol: только так мы будем года 2 или 3 поздравлять пока до всех очередь доберется .. можно выбрать 2-х девочек или 3-х.. в зависисмости сколько народу будет .. если нас сейчас 30 человек, то поздравить до конца года можно в месяц по 3 девочки..независимо от дня рождения..просто приятные сурпризики.. Первыми конечно поздравить у кого еще далеко Д.Р... Ну а с НГ снова начнем :flower:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 03 апреля 2011 - 20:29


#36 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:33

Ой, я тоже за!!!!! И про детей за (до какого возраста брать, а то они у меня все разноколиберные), и про внуков - их у меня еще пока что нет.... и про дату регистрации... Короче, я согласна замутить по новой!! :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#37 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:36

дитю уже 18-так что уже вроде и не дите, мужа нет :lol: :lol: :lol: но на всякое замутить согласна :lol: :lol: :lol:

#38 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:37

Ой, я тоже за!!!!! И про детей за (до какого возраста брать, а то они у меня все разноколиберные), и про внуков - их у меня еще пока что нет.... и про дату регистрации... Короче, я согласна замутить по новой!! :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: я тоже завсегда согласная... И вообще как же здорово оказывается посылать подарки и получать!!!.. прямо кайф такой получаешь :lad: :lad: :lad: :lad: !!!! :love: :love: :love: :love:

#39 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:38

Смотри ка успела... :lol: Я тоже ЗА!!!!Новый год!Регистрация!и тд.!!!! :lol: и прочие сюрпризы!!!!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#40 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:39

А можно раз в месяц только одну девочку поздравить ВСЕМ форумом, ПРОСТО ТАК, для хорошего настроения. Масянечка в первых рядах поставит именинниц, у которых ДР не скоро, а сурпризик к ним приедит. Вот тогда почтовики точно сойдут с ума, когда в один адрес в одно время штук 30 бандеролей прилетит со всего света.

это типа бонус такой? :lol: А судя по тому, как у нас почта работает, то весь месяц, каждый день посылки будут приходить :shok:

#41 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:41

можно выбрать 2-х девочек или 3-х.. в зависисмости сколько народу будет .. если нас сейчас 30 человек, то поздравить до конца года можно в месяц по 3 девочки..Ну а с НГ снова начнем :flower:

Да-да, примерно так. Это будет не поздравление, а такое СПАСИБО за позитив, парящий на форуме.

#42 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:42

идейка мне нравится :good: ...бедные поШтовики :lol: :lol: только так мы будем года 2 или 3 поздравлять пока до всех очередь доберется .. можно выбрать 2-х девочек или 3-х.. в зависисмости сколько народу будет .. если нас сейчас 30 человек, то поздравить до конца года можно в месяц по 3 девочки..независимо от дня рождения..просто приятные сурпризики.. Первыми конечно поздравить у кого еще далеко Д.Р... Ну а с НГ снова начнем :flower:

так так 3 идеи 1. деткам на 1 июня 2. на регистрацию на сайте 3. приятные сюрпризики поставим на голосование ?????

Изображение


#43 rina

rina

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:46

за пункт 2 и 3 :lol:

#44 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:47

Я наверно за сюрпризики или за дату регистрации.... как то теряюсь обычно с подарками для детей...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#45 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 апреля 2011 - 20:49

это типа бонус такой? :lol:

Ага. За то что мы есть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru