Перейти к содержимому


Фотография

Отпариватель для одежды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#16 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 августа 2011 - 00:06

Правда? У меня отпариватель несколько другой конструкции, по виду больше на пылесос похож, чем на утюг. так его прижимать не надо совсем. Подносить впритык, это да.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#17 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 11 августа 2011 - 01:26

Я тоже такой хочу, как у Ирины, на пылесос похожий - Ир, он просто отпариватель для одежды или у него еще есть какие-то функции? Я все хочу отпариватель + парогенератор два в одном.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#18 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 августа 2011 - 01:32

Я теперь не знаю, в чём разница :lol: В мой заливается вода в резервуар и включается в розетку. Как только загорится лампочка, это значит вода закипела и можно приступать. Да я и так слышу, без лампочки. Нажимаю кнопочку, заслоночка открывается и я отпариваю, что мне надо. По виду как маленький пылесос ручной, по функции вроде электрочайника. Больше он ничё не делает.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#19 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 11 августа 2011 - 07:24

Правда? У меня отпариватель несколько другой конструкции, по виду больше на пылесос похож, чем на утюг. так его прижимать не надо совсем. Подносить впритык, это да.

у тебя мощнее просто, а этот не парогенератор, так фитюлька :lol:

#20 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 12:58

я смотрю в рекламе по ТВ которые и пол и стены и кафель и диваны и одежду и за 6 тыщ за все..

#21 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 11 августа 2011 - 14:25

Вот и я хочу такого плана, чтобы "все в одном флаконе" только не из ТВ-шопа. :bad:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#22 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 15:28

ну так с сайта выписать....у нас в городе не продают, так что только из инета можно достать

#23 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 06 октября 2011 - 17:42

Ой, девочки, моя свекровь уже ,наверное,обогатила ТВ шоп :mad: Причём кроме меня её за это никто не ругает.Теперь и я молчу... Все куплено в 4 экземплярах (для всех) : и отпариватель,и эта чудо машина ,которая все паром чистит,и чудо измельчитель (куча всего) - ерунда полная... Даже не думайте покупать у них!!! Лучше в нормальном магазине, пусть и дороже, одно что-то!!! :flower:
ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!

#24 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 октября 2011 - 17:45

Ой, девочки, моя свекровь уже ,наверное,обогатила ТВ шоп :mad: Причём кроме меня её за это никто не ругает.Теперь и я молчу... Все куплено в 4 экземплярах (для всех) : и отпариватель,и эта чудо машина ,которая все паром чистит,и чудо измельчитель (куча всего) - ерунда полная... Даже не думайте покупать у них!!! Лучше в нормальном магазине, пусть и дороже, одно что-то!!! :flower:

я видела по тв передачу о том, что все тв-шопах, реале гораздо подешевле в столицах можно найти. выписывать такое конечно не стану, в магазине надежней, это точно

#25 Зуля

Зуля

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
  • Имя: **********

Отправлено 06 октября 2011 - 17:51

Ага! НОРМАЛЬНЫЙ отпариватель- моя мечта,только стоит дюже дорого! Керхеровский ,кажись,около 20тыщ.
ДВИГАЮСЬ БЕЗ ШУМА, ВИЖУ В ТЕМНОТЕ, СЛЫШУ ИЗДАЛЕКА, МОГУ НЕ СПАТЬ СУТКАМИ... Я НИНДЗЯ? НЕТ! Я - МАМА!

#26 Каролина

Каролина

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Катя

Отправлено 17 октября 2012 - 12:19

У меня тоже есть отпариватель для одежды, очень удобная вещь! для штор, постельного белья, верхней одежды, платьев из тонкой ткани. Намного удобнее, чем утюг. И к тому же пар убивает все бактерии и микробы, так что еще и дезинфекция. Главное вовремя чистить резервуар для воды и заливать в него только чистую воду, а то можно испортить и сам аппарат, и вещи, с которыми работаешь. Покупала свой отпариватель где-то за 3 с половиной тысячи, фирма Vitesse. Уборку в доме тоже решила проводить паром, так что приобрела примерно за эту же цену еще и пароочиститель, супер вещь могу сказать!)

#27 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 октября 2012 - 12:46

У меня тоже есть отпариватель для одежды, очень удобная вещь! для штор, постельного белья, верхней одежды, платьев из тонкой ткани. Намного удобнее, чем утюг. И к тому же пар убивает все бактерии и микробы, так что еще и дезинфекция. Главное вовремя чистить резервуар для воды и заливать в него только чистую воду, а то можно испортить и сам аппарат, и вещи, с которыми работаешь. Покупала свой отпариватель где-то за 3 с половиной тысячи, фирма Vitesse. Уборку в доме тоже решила проводить паром, так что приобрела примерно за эту же цену еще и пароочиститель, супер вещь могу сказать!)

Катя, вы не в Диксе приобретали? У них акция на продукцию этой фирмы. Смотрю на этот прибор, но не совсем ясно справиться ли он с одеждой, там и насадок-то таких нет, только для окон, и щелевая.
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#28 Каролина

Каролина

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Катя

Отправлено 18 октября 2012 - 12:06

Нет, я заказывала в интернет-магазине. Вы про отпариватель? он безусловно с одеждой справляется, а пароочиститель я покупала исключительно для уборки, но теоретически одежду им тоже можно обрабатывать, особенно ту которая в шкафу долго залежалась) пока не пробовала. С моим было несколько насадок в комплекте, для окон, изогнутая, прямая. В принципе думаю пароочиститель можно для всего приспособить)) :)

#29 Каролина

Каролина

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Катя

Отправлено 18 октября 2012 - 12:09

А что там за акция? Скидки есть большие? :)

#30 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 октября 2012 - 12:25

А что там за акция? Скидки есть большие? :)

Нуу...не то чтобы большие, собираете фишки и приобретаете товар со скидкой. Сейчас это кастрюлька в виде тыквы с керамическим покрытием, швабра, пароочиститель, хлебопечка.
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru