Перейти к содержимому


Фотография

развод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#31 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 08 июля 2011 - 13:33

Вот только обдумывала эту мысль :flower: Наши сильные мужчины ... очень слабы .. как показывает жизнь.. Еще я знаю..очень много случаев..когда мужчины уходят после рождения нормального ребенка...а знаете почему? Потому что мамаша..следуя своему инстинкту .. всю свою любовь..все свое внимание отдает ребенку..до капельки..совсем забывая о своем старшем ребенке-муже ... У моих знакомых так было..им было тогда по 20 лет..сын уже вырос.. живет своей жизнью...а она одна до сих пор..думаешь ей сладко? А он..он на коне..у него вторая жена..куча детей..и живут в Германии..

ну не знаююю.... как то само собой многое меняется,ребенок много сил и времени занимает, конечно бывает и не до секса)) и доже ласковое слово сказать сил нет.... но это огромный минус в отношениях-согласна!! главное первый год продержаться,пока тяжело,а потом уже и полегче станет..

#32 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 08 июля 2011 - 13:45

Вафа,Севиля,видимо Вы так воспитаны(что конечно очень хорошо).Я,например,выросла без отца(мама не побоялась отказаться от такого же "в себе усталого.,"бЭз настроения")и не страдала по этому поводу ни капельки.

я вот согласна с Вафой и Севилей :flower: .. хотя у меня с ними разное воспитание ..
..сколько знаю семей..разваливаются всегда те семьи, в которых жены считают что им все и всё должны, а они(жены) это манна небесная или божество какое-то.. и надо их холить, лелеять, подарками задаривать.. а когда муж-гад не дай бог устанет или заболеет ,то это приравнивается к нелюбви ..
..а сколько наших истерик и плохих настроений приходится выдерживать нашим мужьям никто не замечает..
..семья это труд двоих людей.. а хорошая семья - это заслуга умной женщины(за исключением если совсем козел попался :lol: )
..по-поводу подарков солидарна с Шушей.. мы с мужем 16 лет женаты..он уже запутался ,что дарить а что нет.. а так либо я прозрачно( :oi: тычу пальчиком) намекаю :lol: что хочу..либо сама куплю..я не ленивая :lol:

#33 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 08 июля 2011 - 14:01

я вот согласна с Вафой и Севилей :flower: .. хотя у меня с ними разное воспитание .. ..сколько знаю семей..разваливаются всегда те семьи, в которых жены считают что им все и всё должны, а они(жены) это манна небесная или божество какое-то.. и надо их холить, лелеять, подарками задаривать.. а когда муж-гад не дай бог устанет или заболеет ,то это приравнивается к нелюбви .. ..а сколько наших истерик и плохих настроений приходится выдерживать нашим мужьям никто не замечает.. ..семья это труд двоих людей.. а хорошая семья - это заслуга умной женщины(за исключением если совсем козел попался :lol: ) ..по-поводу подарков солидарна с Шушей.. мы с мужем 16 лет женаты..он уже запутался ,что дарить а что нет.. а так либо я прозрачно( :oi: тычу пальчиком) намекаю :lol: что хочу..либо сама куплю..я не ленивая :lol:

зачем так жестко? думаю и Марина иВикуля не какие не стервы которым все дай да дай.... не только муж устает на работе,но и жена-даже если дома сидит, я сама такая же-муж это наше ФСЁ!!! не трогать его,пусть отдыхает,самое вкусное мужу,его желания на первом месте и тд.... и дело не в подарках вовсе а в том внимании и уважении ,которого заслуживает каждая женщина( если она не стерва,конечно)))

#34 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 июля 2011 - 14:39

ну не знаююю.... как то само собой многое меняется,ребенок много сил и времени занимает, конечно бывает и не до секса))

Да там было по хлеще..муж обижался, что жена прыгает около машыша все время..а около него не прыгает.. они до рождения ребенка 10 лет прожили..привык ..так стоп..ага..они поженились когда им было 20 лет..а ребенка родили в 30 да..вот так было :lol: .. обижался, что молоко только машышу...а ему даже стаканчик нельзя выпить...вроде бы мелочи..мы тогда помню удивлялись с мужем...разные они тоже..ну, и чего удивляйся не удивляйся..понимай не понимай..а нашлась та которая ему все дала и молочка и секса...туда и пошел ..

зачем так жестко? думаю и Марина иВикуля не какие не стервы которым все дай да дай.... не только муж устает на работе,но и жена-даже если дома сидит, я сама такая же-муж это наше ФСЁ!!! не трогать его,пусть отдыхает,самое вкусное мужу,его желания на первом месте и тд.... и дело не в подарках вовсе а в том внимании и уважении ,которого заслуживает каждая женщина( если она не стерва,конечно)))

Да не жестко :lol: Как преподнесли..так и обмусоливаем :lol: Пытаемся донести мысль...что если просто нет внимания и подарков...то это не повод разводится :P
Я снова доверяю Путину !

#35 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 08 июля 2011 - 15:33

..сколько знаю семей..разваливаются всегда те семьи, в которых жены считают что им все и всё должны, а они(жены) это манна небесная или божество какое-то.. и надо их холить, лелеять, подарками задаривать.. а когда муж-гад не дай бог устанет или заболеет ,то это приравнивается к нелюбви .. . ..по-поводу подарков солидарна с Шушей.. мы с мужем 16 лет женаты..он уже запутался ,что дарить а что нет.. а так либо я прозрачно( :oi: тычу пальчиком) намекаю :lol: что хочу..либо сама куплю..я не ленивая :lol:

Если бы я так считала,то не пахала бы дома и с детьми,а забила бы и жила своей жизнью.А по поводу подарков-не соглашусь-я не хочу получить показанное мною!!!!не хочу сама покупать(я и так себе покупаю то,что мы можем позволить-меня в деньгах никто не ограничивает)Хочу чтоб на выбор этого подарка потратили свое время,внимание,выразив этим свое отношение о мне.У нас на аботе были таие мадамы,оторые перед каким то торжеством месяцами вылядывали себе в ювелирке что нить,затем показывали и озадачивали мужей,а потом сидели и хвастались -вот что мне муж подарил-фигли кайфа от такого подарка :dnt: убейте,не понимаю.Причем зачастую это так,бюджетный вариант,хвастаться по большому счету нечем,тем более что эта вещь уже ей стала родной фактически.У меня эти все цацки тоже есть-не люблю я их-ношу только крест нательный на цепочке(все из церкви),обручалку и серьги-все недешовое тк от золота плохого качества у меня контактный дерматит,впрочем как и на все остальные материалы-серебро,железяки,бижу-так что мне дешевое не подаришь.А сердцу моему гораздо милее был бы букет,преподнесенный утром просто без повода-ромашек,например.или приглашение на набережную вечером погулять или...много есть вариантов-главное хотеть сделать приятное

зачем так жестко? думаю и Марина иВикуля не какие не стервы которым все дай да дай.... не только муж устает на работе,но и жена-даже если дома сидит, я сама такая же-муж это наше ФСЁ!!! не трогать его,пусть отдыхает,самое вкусное мужу,его желания на первом месте и тд.... и дело не в подарках вовсе а в том внимании и уважении ,которого заслуживает каждая женщина( если она не стерва,конечно)))

Дело в том,что не хочу хоть где то хоть над чем то работать-не хочу и все-вот заклинило меня.Не хочу скакать зайчиком,не хочу !!!!!!!Я никогда не сходилась/расходилась-я не смогу по новой все начать,никогда не думала о таком-видать накопилось все и ищет выхода
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#36 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 08 июля 2011 - 15:41

Слушайте,а чего все зациклились на подарках???Болен ребенок,на него уходит уйма денег.Я уверена,что папа думает"Нафиг цветы,лучше лишнее лечение провести"А ромашки...Это для нас романтика,а мужчина будет думать"Это фигня.Либо шикрный букет,либо ничего"То что в вашей ситуации он не делает подарков-вполне обьяснимо.Лишний раз повторю-папа вечером идет с деньгами на ребенка ДОМОЙ,а не с цветами и бутылкой вина к любовнице!!!Марина,я не знаю вашей ситуации,но уверена что вы не миллионеры...ваш папа экономит для ВАС ЖЕ!

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 08 июля 2011 - 15:41


#37 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 08 июля 2011 - 16:11

И еще момент...А если так случилось,что ваш папа заболел душой?И ему нужна помощь психолога?Это ведь серьезно.

#38 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 июля 2011 - 16:13

говорят ... развод..это маленькая смерть..
Я снова доверяю Путину !

#39 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 08 июля 2011 - 17:02

Кстати,вспомнила-муж знает что я очень люблю ландыши-каждый день ходит туда сюда мимо бабок цветочниц,стоят копейки ессно-но неет,мы не додумываемси-мне что по вашему должна сама себе купить или ему по 100раз напоминать?Вот один раз поссоририись мы с ним,ушел на работу и вечером-стук в дверь-ткрываю я а там он с.......букетом колокольчиков белых-на мой вопрос что это-был ответ-ну ты же любишь ландыши))))))))
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#40 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 08 июля 2011 - 17:58

говорят ... развод..это маленькая смерть..

развод это смерть всей семьи ,а особенно дети отказываются понимать...... ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ .........
они любят обоих ........и как делить на маму и папу
я была свидетелем когда парень страдал из-за развода родителей ,а ему на тот момент было 22
он первый узнал что папа захаживает к лучшей подруге мамы ........ну а потом всё по наклонной
всё как всегда .............из-за таких отношений в семье и у него не складываются нормальные отношения с девушками ,потому-что надоели конфликты родителей .......как только начинаются проблеммки в отношениях он уходит в свою скорлупку.......
можно сказать он открыл мне глаза .........я тоже подумывала о том как бы нам жить врозь ,развод стоит денег ,да и потом какая разница какую фамилию носишь ,а финансово мне всё равно ,на алименты я бы всё равно не подавала ,хотел бы - платил детям .........я работаю
но как только подумала ,что и мои детки будут так страдать и мучится .........неее не могу себе этого позволить..........уж лучше как в комуналке с родным мужем :lol:

правильно девочки сказали ..........У ВСЕХ СЕМЕЙ СЛУЧАЕТСЯ КРИЗИС В ОТНОШЕНИЯХ.......
не спешите .......не будьте лёгкими на развод


......букетом колокольчиков белых-на мой вопрос что это-был ответ-ну ты же любишь ландыши))))))))

насчет цветочков подарить .............цитирую мужа "кто сказал что мужчины должны цветы дарить ......у нас равноправие........" вот дарю ему цветы по праздникам :lol: пушчай порадуется :lol: :lol: :lol:

ему видишь ли за падло с цветами идти
только день свадьбы вычеркнула из календаря праздников :(


знаю что многие скажут" что теперь всю жизнь терпеть и мучиться из-за детей"
попробовать всё исправить , как в случае у Марины и Вики , тут просто короткое замыкание
отношения требуют "свеженького ветерка" и всё получится
ИМХО только измену (доказанную) не смогла бы простить.........это ТОЧНО!!!!

Изображение


#41 Наталка (гость) (гость)

Наталка (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 08 июля 2011 - 18:27

Как-то грустно все это... Вот пишите Вы, мол не ценит, подарков не дарит-всё развод! Да ведь у Вас же дети есть, и мужья не до такой степини невозможные. И каждая наверное думает,что на расхват у мужчин будет, дай-то Бог, но Ваши дети никому не будут настолько нужны, как вашим невнимательным мужьям....Даже истории похожие знаю, только итог для женщин в этих историях такой же, как Shusha описала... Мне вот муж тоже не знал, что дарит по праздникам, вроде бы тоже самодостаточная, всё сама могу, да и повод мне не нужен, если чего надо или хочу сей момент иду и покупаю, тоже дулась, обижалась, портила праздники себе и ему, а потом поняла, ну не умеет он выбирать подарки...обговорили и решили:или я сама себе присматриваю, или он что-то из золотых украшений мне покупает(у нас 2 дочки, лишним не будет, а я, к слову,из золотишка только кольцо обручальное ношу). И вопрос снялся с повестки дня раз и навсегда.....Когда на меня находят подобные меланхолические мысли, я оглядываюсь по сторонам и рассматриваю окружающих мужчин, да ведь у меня и есть тот самый лучший для меня, а остальные может и превосходят его в чем-то, но ведь я бы с ними и пол дня не осилила бы совместной жизни.И не жду я от мужа отдачи, просто мне нравится делать ему приятно, и он тоже становится рядом со мной добрее,внимательней,и для моих детей он самый лучший папа в целом мире(хоть и видит их в будний день только вечером)....И еще хотелось добавить. Когда-то в довольно юном возрасте прочитала фразу, которой руководствуюсь до сих пор, мол каждой девушке нужен партнер и красивый, и умный, и состоятельный, и внимательный, и т.д. , и т.п.Дальше был вопрос: а что Вы может предложить взамен?......

#42 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 08 июля 2011 - 20:12

+1000

#43 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 08 июля 2011 - 20:30

Хотелось бы здесь услышать мнение хоть одного мужчины...

#44 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 08 июля 2011 - 20:32

А я хочу теперь заступиться за Маринэ.Она устала.Мысли о разводе-это наверняка просто с психу...Слишком много проблем...Муж ПОКА не может психологически помочь...Мариша,ты правильно делаешь,что выливаешь все свои эмоции здесь,а не мужу!Так будет вам обоим легче.Подругам тоже не всегда пожалуешься...

#45 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 08 июля 2011 - 20:39

правильно .. здесь жалуемся ..здесь разбираемся зачем нам это нужно ..а к мужу уже с готовым решением конфликта :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru