Перейти к содержимому


Фотография

Куда поехать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#421 маринэ

маринэ

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 01 июня 2012 - 12:43

А как думаете, отдх с ребенком 2,5 лет запомниться? или это не отдых для мамы)

Вася у нас был, кашмарный в 2,5 года....Без мамы- не спал и не ел и ещё пытался на сисю повиснуть... Если вспомнить ТО время- то вздрогнуть..... :shok: Но, мы ухитрялись, вырваться в отпуск : 4 часа самолёт ,конечно для ребёнка ОЧЕНЬ УТОМИТЕЛЬНО, мы брали с пересадкой ( например)...В поезде-- ТОЛЬКО КУПЭ....Дверь закрыл и успокоился на 15 мин. ( :lol: ) Приехав к бабе, мы также уезжали на турбазу, загород... В лесу- воздух :love: :oi: :love: :oi: Детские площадки оснащены, выход к воде - " лягушатник" и надувные прибамбасы.... Ну, и самое великое дело-- меняться с мужем. Я с ребёнком 1-2 часа играю, гуляем по округе, муж- смотрит соревнования по мотокроссу, дрыхнет.... Потом, муж меня менял, тут я в басейн шла, просто загорала, в баре- кофе пила с журналом.... В Европе- многое предусмотренно для ребёнка. Что в магазин можно с калязкой зайти, что в лифт,что в автобус.- водители спускают передние калёса, чтоб удобнее можно было зайти с калязкой во внутрь,калязка пристёгивается ремнём безопастности..в любом общественном туалете- детский столик .. В электричке- также есть биотуалет... Я, помню, Вано только 1 годик исполнился..Мы в России у бабы были .Я пошла в магазин за продуктами, с колязкой ,соответственно, так меня чуть из магазина не выгнали !!!!!!! За то, что я прошла с прогулочной колязкой в зал....С моей стороны- нормально всё... Со стороны продавцов- неслыханная наглость :mad: :aff: Надо, просто, самой определиться....

Сообщение отредактировал маринэ: 01 июня 2012 - 12:51


#422 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 06 апреля 2013 - 15:43

Прошу у вас совета.


Не знаю, куда поехать отдохнуть в июле вдвоем с Юлей. Билеты - за счет организации, но только в один город и по России.
Юля составила список, чтобы ей было интересно посмотреть:
- парк с аттракционами
- фонтаны
- метро
- дельфинарий
- нерпинарий
- зоопарк
- планетарий
- аквапарк
- башни
- музеи

Дубль 2, немного откорректированный.
Рассмотрю все варианты.
Что вы скажете про Львов? Пугают меня отношением к русским там.

#423 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 06 апреля 2013 - 16:03

Дубль 2, немного откорректированный. Рассмотрю все варианты. Что вы скажете про Львов? Пугают меня отношением к русским там.

Алена,не смеши чесслово.Я близким и понимающим людям в таких случаях говорю "на заборе тоже написано"-а посмотреть там есть много чего
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#424 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 06 апреля 2013 - 19:03

Дубль 2, немного откорректированный. Рассмотрю все варианты. Что вы скажете про Львов? Пугают меня отношением к русским там.

Рекомендую!!! Сама мечтаю как-нибудь всё бросить и уехать во Львов. Смотри КАКАЯ КРАСОТА!!! И ещё СОБОРЫ И ХРАМЫ ЛЬВОВА. А это ПРОСТО СУППЕР!!! Я тебя ещё не убедила? Алёна, что там тебя пугает в отношениях? На дворе 21 век и все люди. Уверяю, никто вас там не съест, отдохнёте в лучшем виде!



#425 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 06 апреля 2013 - 19:11

Алёна, и мне Львов очень нравится! Он весь историей дышит, просто завораживает! А туристов там тьма-тьмущая! И им всё равно кто ты, русский или нет! Киев тоже очень красивый, а весной и летом особенно!

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#426 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 07 апреля 2013 - 08:57

Я тебя ещё не убедила? 

Убедила-убедила. А по этой ссылке что? У меня не открывается. Киев и Львов далеко друг от друга расположены?



#427 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 апреля 2013 - 09:22

Убедила-убедила. А по этой ссылке что? У меня не открывается. Киев и Львов далеко друг от друга расположены?

Алёнушка, где-то 600 км. По-моему, ночь на поезде. Но тоже очень красивый город! Главное, чтобы погода не подвела!

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#428 Gorodskoi

Gorodskoi

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 мая 2013 - 11:09

Я бы советовала всё-таки на море черное съездить с ребенком летом. Крым отлично подойдёт, часто туда мотаемся) только очень хорошо следите за временем суток, в 12 или час лучше вообще из дома не выходить, можно солнечный удар получить..

#429 Какао

Какао

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Алина

Отправлено 24 марта 2014 - 16:02

Ездили с детками отдыхать в ***. Очень милый гостиничный двор, особенно для семейного отдыха. Мы ездили с детьми (3 и 7 лет). Впечатлений у всех хоть отбавляй :good2: Понравились и комфортный чистенький номер, и вежливый персонал, и разнообразие процедур, а так же порадовал тот факт, что все это находиться в экологическом чистом месте. Да и еще меню, было приятно, что здесь готовы и к капризным маленьким гостям :lll:

#430 Mirta

Mirta

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:50

Мы ездили отдыхать с детьми в Крым , старшему сыну было 5, а младшему 2,5 года. Очень переживали за эту поездку, т.к. до этого мы отдыхали с мужем, когда я была беременна первым сыном.Крым выбрали тоже не спроста,не хотели резких перепадов климата, перелетов на самолете...мало ли как дети это перенесут. Добирались мы собственным автомобилем.Еще большой плюс был в том, что мы выбрали не съемную квартиру или гостиницу, а семейный отель! Назывался он "Бомбей" (это возле Феодосии, пос.Береговое)Там созданы все условия для отличного пребывания как детей, так и взрослых - отличная оборудованная детская площадка, игрушки, уютные и комфортабельные номера. В отеле отдыхали исключительно родители с детками. Детки целыми днями могли играться вместе во дворе, тем самым давали отдохнуть своим родителям. Отдельное спасибо хотеться сказать аниматорам и клоуну, которые развлекали наших сыночков. И еще, отель находится вдали от шумных баров и дискотек, рядом только небольшие кафешки, аптеки и магазины, так что уложить детей спать проблемы нам не составляло! До моря идти 500м, пляж широкий песчаный, не переполненный людьми. В общем отдыхом остались довольны, чего желаю и вам

#431 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:54

Марина,а давно вы ездили?
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#432 Mirta

Mirta

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:03

Марина,а давно вы ездили?

в июле 2013 года



#433 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:14

Уже все поменялось...
  • Топотушка. это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#434 Mirta

Mirta

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:27

Уже все поменялось.

Поменялось в плане того, что добраться сложнее...



#435 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 17 февраля 2015 - 19:30

Поменялось в плане того, что добраться сложнее...

Прежде всего сотрите ссылочку.Администрация не одобрит однако.Расскажите своими словами, по нашему, по простецки! Впечатления, Ваши фото, где питались, какие развлечения для детей?!

Сообщение отредактировал nasa: 17 февраля 2015 - 19:30

  • Топотушка. это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru