Перейти к содержимому


Фотография

Куда поехать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#46 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 апреля 2011 - 08:08

А билетов в Мариинку не было когда я была, а было это в декабре и я жила 3 недели, наверное надо заранее заказывать. не вздумай ходить на концерт органной музыки, только если хочешь хорошо выспаться :oi: Я на этом концерте первая заснула, меня растолкали, после чего я выспавшись, весь оставшийся концерт наблюдала как все остальные спят :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#47 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 18 апреля 2011 - 08:12

:lol: :lol: :lol: Я органную музыку кстати тоже не люблю!

#48 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 апреля 2011 - 08:47

Зоопарк у нас маленький и воню..., т.е. с устойчивым запахом везде... Не люблю сама :(
Зато находится в самом центре города...

#49 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 18 апреля 2011 - 08:54

На Большой Морской есть галерея кукол- девочкам нравится. Это рядом с Дворцовой площадью.

#50 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:10

Лена, а вы на поезде поедете? Не знаю, как сейчас, а раньше можно было остановку делать по пути, у меня дед всегда так ездил. Интересно было бы в Новосибирский зоопарк попасть на денек.

#51 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:29

Да, в Новосибе зоопарк клёвый :love: . Для него целый день нужно выделять, т.к. большой очень и интересный!

#52 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:29

Спасибо за ссылки :flower: Насчет дороги пока не знаю. Если есть прямой самолет, можно и самолетом. На поезде сколько ехать?Я уже сама ОЧЕНЬ СИЛЬНО хочу всё посмотреть! А музея мороженого у вас случайно нету? Я бы сходила.

#53 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:41

музея мороженого насколько я знаю, нетпланировать нужно 1 посещение на 1 деньПетродворец целый день займетПушкин либо Павловск тоже по 1 днюАквапарк тоже день, потом никуда не захочется

#54 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 апреля 2011 - 09:50

:lol: :lol: :lol: Я органную музыку кстати тоже не люблю!

я тоже не любила никогда, да меня сагитировали, типа диковинка местная :shok: По магазинам не забудь пройтись не все же культурно просвящаться :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#55 маринэ

маринэ

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 18 апреля 2011 - 10:27

Я была в 90-е годы в Питире. Были мы в гостиннице " Киевская".С одной стороны окна выходили на Автовокзал ( не помню названия), а с другой стороны окна выходили на Депо или Завод ( в памяти, рельсы,рельсы стались).Белые ночи-- конечно,поразили до глубины души..ПонравилосьИссакиевский Собор, Петродворец, Павловский , Зимний-- да,там если не торопиться и 3 дня можно бродить- красота, интиресно.

#56 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 18 апреля 2011 - 11:06

Пару лет назад знакомые останавливались в Киевской. там тогда были номера типа советских- без излишних удобств, но дешёвые. Сейчас может тоже есть. Расположена вполне прилично- почти в центре.

#57 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 апреля 2011 - 11:25

Короче, Алена, приезжай на месяц, не ошибешься :lol: :lol: Зоопарк облагородили, но до Московского, ему, конечно, еще.... :( На Исаакиевский собор залезьте, вид оттуда на город потрясающий, говорят. А так, вроде, девочки уже всё перечислили :) А вы как едете, группой? с кем-то? или сама с Юлей? и в каких числах?



#58 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 апреля 2011 - 11:27

И такой момент: за какой период времени можно всё посмотреть? В общем, на сколько дней мне поездку планировать?

Это ты будешь смотреть по Юле :lol: Если будет уставать, куда ты ее потащишь? Автобусные экскурсии и например, музей шоколада...он маленький .. можно в один день.. Еще есть на Невском музей восковых фигур ... тоже немного времени занимает..но не знаю..интересно ли вам будет.. Поездку планируй ... максимально по времени и по деньгам...мало запланируешь...будешь жалеть ... а много не будет...всегда есть что посмотреть Я думаю в гостинице будет много инфы о достопримечательностях Санкт-Петербурга ..

не вздумай ходить на концерт органной музыки, только если хочешь хорошо выспаться :oi: Я на этом концерте первая заснула, меня растолкали, после чего я выспавшись, весь оставшийся концерт наблюдала как все остальные спят :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: Ай яй яй...как не стыдно?? :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 18 апреля 2011 - 11:27

Я снова доверяю Путину !

#59 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 апреля 2011 - 11:45

:lol: :lol: :lol: :lol: Ай яй яй...как не стыдно?? :lol: :lol: :lol:

стыдно что - заснуть или за другими спящими наблюдать? :lol: :lol: :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#60 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 846 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 18 апреля 2011 - 11:56

А билетов в Мариинку не было когда я была, а было это в декабре и я жила 3 недели, наверное надо заранее заказывать. не вздумай ходить на концерт органной музыки, только если хочешь хорошо выспаться :oi: Я на этом концерте первая заснула, меня растолкали, после чего я выспавшись, весь оставшийся концерт наблюдала как все остальные спят :lol:

:lol: :lol: :lol: Я органную музыку кстати тоже не люблю!

А мне нравится... :oi: А еще потрясающее воспоминание детства: отчетный концерт в Большом зале Консерватории и "Аве Мария" Каччини под орган в исполнении детского хора раскладкой на 5 голосов... Нас специально слушать ходили... До сих пор помню те ощущения... восторга, счастья, куража... до мурашек... :lad:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru