Перейти к содержимому


Фотография

Куда поехать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 437

#61 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 апреля 2011 - 12:14

стыдно что - заснуть или за другими спящими наблюдать? :lol: :lol: :lol:

Это жа как надо было замучить людей культур-мультуром ... шоб они на концерте вырубились :shok: :lol: :lol: :lol: Тебе ничего не мешало?? Сны видела?? :flower: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#62 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 18 апреля 2011 - 15:24

А вы как едете, группой? с кем-то? или сама с Юлей? и в каких числах?

Отпуск у меня с 4 или с 11 июля, завтра уточню. Поедем вдвоем с Юлей.

#63 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 18 апреля 2011 - 15:43

Алена, а что отпуск такой короткий?

#64 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 18 апреля 2011 - 15:47

Алена, а что отпуск такой короткий?

это С 4... или С 11... а не с..... по :lol:

#65 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 18 апреля 2011 - 15:49

не доглядела или :lol: :lol: :lol:

#66 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 апреля 2011 - 16:48

Значит так:Театральный сезон заканчивается в конце мая - в некоторых театрах - середина июня.Детские летом 100% не работают.Аврора девочке не интересна ( во всяком случае на наших деффчонок никакого впечатления не произвела).Зоопарк Питерский -отстойныйи вонючий. Прошлым летом моя красотуля после него рыдала со словами - "У льва клетка - меньше моей комнаты, и вообще мне животных жалкОООО"Куда бы еще посоветовала (летом выгуливала эстонских родственников)1. Дельфинарий.2. Диво-остров (качели-карусели-аттракционы) можно объединить с дельфинарием - 1 день.3. Петропавловку можно совместить с поездкой по рекам и каналам. ( речной трамвайчик отправляется прямо от стен). Опять же летом на пляже Петропавловки - выставка песчаных скульптур.4. Кунсткамера (Машка была в восторге, но если ребенок особовпечатлительный - отказать!)5. Зоологический музей. (кстати, моим в зоологическом понравилось больше, чем в зоопарке)6. Океанариум.7. Обзорная по городу (возможно по ночному с обязательным разведением мостов)8. Исаакиевский собор+смотровая площадка.9. Ну и пригороды - Петродворец, Пушкин, Павловск. - первое-обязательно, остальное по желанию.Если никуда не уедем - с удовольствием поболтаюсь по городу за компанию :oi:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 18 апреля 2011 - 16:49


#67 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 апреля 2011 - 16:57

да, кстати, Зоологический музей сама даже больше люблю, чем Зоопарк. Как же я про него забыла.Кунсткамеру не люблю, я слабонервная

Сообщение отредактировал Chatskaya: 18 апреля 2011 - 17:39


#68 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 апреля 2011 - 17:12

[quote name='Люлюша' post='220084' date='18.4.2011, 12:56']А мне нравится... :oi:

А еще потрясающее воспоминание детства: отчетный концерт в Большом зале Консерватории и "Аве Мария" Каччини под орган в исполнении детского хора раскладкой на 5 голосов... Нас специально слушать ходили... До сих пор помню те ощущения... восторга, счастья, куража... до мурашек... :lad:[/quote]
Ага , а мы попались на какие то религиозные рождественские мелодии, никто не пел :cray:

[quote name='shusha' post='220090' date='18.4.2011, 13:14']Это жа как надо было замучить людей культур-мультуром ... шоб они на концерте вырубились :shok: :lol: :lol: :lol:
Тебе ничего не мешало?? Сны видела?? :flower: :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]
Так там полный зал народу был и спали все. :shok: Хоть моя соседка и утверждала, что она балдеет закрыв глаза, сама видела как она открытым ртом сопела. А сны я увидеть не успела, меня моментально растолкали, сон перебили и сами спа-а-а-ть :cray: А я весь концерт сидела, слушала очень заунывную музыку и пыталась представить в них заявленные в програмке произведения. Одно правда мне запомнилось, когда Христа вели на Голгофу ясно было слышно марширующих солдат. Не представляю как сидели люди рядом с органом. Мы сидели прямо напротив него, а музыка так громко звучала, что впрочем никому спать не мешало :lol:

[quote name='Лёка-Бока' date='18.4.2011, 17:48' post='220188']
1. Дельфинарий.
2. Диво-остров (качели-карусели-аттракционы) можно объединить с дельфинарием - 1 день.
3.Кунсткамера (Машка была в восторге, но если ребенок особовпечатлительный - отказать!)
4. Зоологический музей. (кстати, моим в зоологическом понравилось больше, чем в зоопарке)
5. Исаакиевский собор+смотровая площадка./quote] Да вот про это забыла сказать, ну я же не местная, мне позабыть позволительно :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#69 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 апреля 2011 - 17:48

А музея мороженого у вас случайно нету? Я бы сходила.

Не знаю как с мороженым, а вот музей водки есть :lol: :lol: :lol: Не подумайте обо мне плохо, но я не очень помню где он находиться.... хотя помню что там было интересно. :lol: :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#70 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 апреля 2011 - 17:57

Не знаю как с мороженым, а вот музей водки есть :lol: :lol: :lol: Не подумайте обо мне плохо, но я не очень помню где он находиться.... хотя помню что там было интересно. :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
Вот он.

ИнтересненЬко... я там еще НЕ была...
Кстати, а там наливают???

Музеи СПБ

(название музея= активная ссылка- открывается ин-фа, адрес, цены, сайт)



#71 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 18 апреля 2011 - 18:02


Спасибо, Оля, я там была примерно лет 8 назад. Просто вспомнилось.... Сейчас по каналу RTG про этот музей фильм крутят. Когда я там была можно было дегустировать по моему три вида водки, но при этом совсем мало наливали... :lol: :lol: :lol: А вообще интересно, там показана культура пития от петровских времен...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#72 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 18 апреля 2011 - 19:01

Нас в Болгарии в Балчике в королевском дворце на экскурсии привели к винодельне... ну и там была дегустация.. вы ниче не подумайте но от экскурсии мы отстали именно там :lol: :lol: :lol: :lol: Отстали правда потому что я вино покупала ... :lol: :lol: :lol:

#73 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 18 апреля 2011 - 20:00

А я как дегустационные залы люблю, так бы и ходила из зала в зал! (чем на отдыхе регулярно и занимаемся :lol: :lol: )

#74 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 19 апреля 2011 - 00:19

Не знаю как с мороженым, а вот музей водки есть :lol: :lol: :lol: Не подумайте обо мне плохо, но я не очень помню где он находиться.... хотя помню что там было интересно. :lol: :lol: :lol:

Не, ты не думай, мы ничего такого не подумали :haha: :haha: :haha:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#75 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 510 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 19 апреля 2011 - 00:20

Я тоже летом буду здесь, если будет встреча - свистните. :met: :beer:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru