Перейти к содержимому


Фотография

Убить мужа... или город моего детства: Рига - Rīga


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#76 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 14 апреля 2011 - 18:28

Какие вы клаааасные! :love: :love: :love: Катюшка, яно, вне конкуренции. :lad: :lad: :love: :love: :love: :love: :love:

#77 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 14 апреля 2011 - 18:42

Как здорово!!!Камином убита наповал!!! Мечта! :flower: :flower: :flower: А на Катюшку налюбоваться не могу... :lad: :lad: :lad:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#78 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 14 апреля 2011 - 19:02

Камин просто поразительный..Катюшка с Димой просто умилительно и трогательноИ худели знатно, молодцы!!!!

#79 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 апреля 2011 - 19:11

Камин- сказочный!!!! :flower: Обзавидовалась :oi: А глазастые красавицы - очаровательны!!!! :flower: :flower: Настоящщая женЩЩина!!! Знает к муЩЩинам прАильный подход! :flower:

#80 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 апреля 2011 - 19:15

Наш-то тащится от маленьких девочек :)На площадку выйдешь гулять: Толя мчится на горку, Ритка – на качели. А Дима быстренько находит маленькую девочку, с которой можно понянчиться :lol:

#81 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 14 апреля 2011 - 19:26

Наш-то тащится от маленьких девочек :) На площадку выйдешь гулять: Толя мчится на горку, Ритка – на качели. А Дима быстренько находит маленькую девочку, с которой можно понянчиться :lol:

:haha: :haha: :haha: У меня Юля тоже вечно с мелочью гуляет :lol:

#82 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 14 апреля 2011 - 20:04

Наш-то тащится от маленьких девочек :) На площадку выйдешь гулять: Толя мчится на горку, Ритка – на качели. А Дима быстренько находит маленькую девочку, с которой можно понянчиться :lol:

Ну значит смело четвертого можно забацать - нянька есть :lol: :lol: У меня Плька тоже малышей обожает, кстати :lol:

#83 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 14 апреля 2011 - 20:14

Дааа!!!! Камин выше всех похвал!!!!! МЯчта!!!!! А вкусностей то сколько!!!! У меня слюни уже так накапали,ЧТО под столом лужица! :beer: :lol: :lol: :lol: А что за кактус справа на камине? Можно поближе? Цветущий?
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#84 tuchka

tuchka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 238 сообщений
  • Город:Пушкино, МО
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 апреля 2011 - 20:42

Детишки все прелестные, Катюшка вне конкуренции :flower: Камин- вообще отпад, и не скажешь, что в квартире находится. Худели очень вкусно :licklips: , кому - то, в зеленой кофточке, можно больше не худеть. :good2: Пока не понятно, почему название у темки такое :lol:

#85 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:18

Классные у вас похуделки, новая диета, кстати - работающая! Катюшка, очаровашка :flower: - лапочка дочка!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#86 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 14 апреля 2011 - 21:57

Ната, че то Катькиных фоток больше всех остальных :lol: :lol: :lol: Ты что то еще так основательно, кроме как Катьку , ещё фоткала ??? :oi:Я кстати жду фото.. хоть частями... но жду в скайпе ;) кстати флешку на 8 гб вчера купила.. а то с вами на фотки так точно места не напасешься :lol: :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Alorka: 14 апреля 2011 - 21:58


#87 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 апреля 2011 - 22:46

Вауууу,какая девочка у Сашеньки. :love: :love:
Куколка,прелесть с голубыми глазами. :lad:

Фотки клёвые.Очень понравился вид из вашего номера.Величественный.
А камин......ваще королевский.
Alorka дай попoльзоваться. :idol:



Так здорово девчата,вас вместе видеть :lad:


ХАЧУ ешчо фоток. :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#88 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 14 апреля 2011 - 23:24

это вы кого там отгоняете? :lol:


cудя по тому что снято перед едой, то отгоняем мы тех, кто нашу еду "диетическую" хочет отнять :lol: :lol: :lol: :lol:


:haha: :haha: :haha:
У меня Юля тоже вечно с мелочью гуляет :lol:

Ольк, может пора ещё за четвертым сходить ?? квартира то большая теперь :lol: :lol: :lol:

Дааа!!!! Камин выше всех похвал!!!!! МЯчта!!!!! А вкусностей то сколько!!!! У меня слюни уже так накапали,ЧТО под столом лужица! :beer: :lol: :lol: :lol: А что за кактус справа на камине? Можно поближе? Цветущий?

кактус цветет каждый год белыми маНенькими цветуНёчками.. потом там рождаются семечки такие красные... если семечку выбрать то там потом новые отростой кактуса вырастает... это я с работы приволокла.. вырос из 3 росточков... Надо его пересадить в более просторное "гнездо".... а вот все никак руки не дойдут

Вауууу,какая девочка у Сашеньки. :love: :love:
Куколка,прелесть с голубыми глазами. :lad:

Фотки клёвые.Очень понравился вид из вашего номера.Величественный.
А камин......ваще королевский.
Alorka дай попoльзоваться. :idol:

Севиль , тебе камин или Катьку выдать попользоваться ??? Таких девочек как она можно 10 рожать и не боятся за будущее себя квартиры и страны :lol: :lol: :lol: :lol: 100%

#89 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 14 апреля 2011 - 23:34

Севиль , тебе камин или Катьку выдать попользоваться ??? Таких девочек как она можно 10 рожать и не боятся за будущее себя квартиры и страны :lol: :lol: :lol: :lol: 100%

Мне и Катьку и камин конечно. :lol: :lol: :lol: :lol: Своих нету,чужими попользуюсь. :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#90 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 апреля 2011 - 23:39

Ой...камин просто чудо .. Алорка..это старинный или уже сами навояли??А дрова в городской квартире где хранишь??Обальдеть какой красатун :love: А девочка припевочка...хороша ... на маму похожа ... да?? У меня что то фотки долго загружаются...еще не все разгледела ..
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru