Перейти к содержимому


Фотография

Убить мужа... или город моего детства: Рига - Rīga


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#91 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 14 апреля 2011 - 23:44

Cоглашусь с девчатами: камин - вне всякой конкуренции!! :good2: :good2: Alorka, хочу к тебе!! :aaaaaa: :aaaaaa: согласная жить в камине... :blush: :blush:

А что за кактус справа на камине? Можно поближе? Цветущий?

кактус цветет каждый год белыми маНенькими цветуНёчками..

А у меня тоже такой есть!! :P :P у него еще колючки такие странные - крючочками - за все цепляются... :mad: :mad:

потом там рождаются семечки такие красные... если семечку выбрать то там потом новые отростой кактуса вырастает...

Про семечки не знала... :dnt: :dnt: надотЬ попробовать...

#92 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 14 апреля 2011 - 23:46

Мне и Катьку и камин конечно. :lol: :lol: :lol: :lol: Своих нету,чужими попользуюсь. :oi: :oi:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ой...камин просто чудо .. Алорка..это старинный или уже сами навояли?? А дрова в городской квартире где хранишь?? Обальдеть какой красатун :love: А девочка припевочка...хороша ... на маму похожа ... да?? У меня что то фотки долго загружаются...еще не все разгледела ..

дрова особо не храню. зимой было 10 40 литровых мешков.. в коридоре держала. камин был уже, но изразцы старинные. Предыдущий хозяин сказал что если менять будем чтоб продавали, мол бабла большого стоит :)

#93 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 апреля 2011 - 23:53

Предыдущий хозяин сказал что если менять будем чтоб продавали, мол бабла большого стоит :)

Не вздумайте ничего трогать .. это шедевр какой ... щас деже за большие деньги ничего рядом даже не стоит.. все друг на дружку похожие.. Уж очень красивый ...
Я снова доверяю Путину !

#94 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 апреля 2011 - 00:02

О! Чуть не пропустила такое увлекательное путешествие.От камина в восторге, какая красота!!! А Катюшка - маленькое чудо, прелесть, как хороша!!!

Сообщение отредактировал elfrina: 15 апреля 2011 - 00:05


#95 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 апреля 2011 - 00:11

Разглядела получше ...Катюшка прелесть такая :lad: ...на маму похожа :)А чо за сыр такой в зеленом? Моцарелла что ли? Дааааа...похуделки конечно знатные :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#96 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 15 апреля 2011 - 00:24

И отправилась Катюшка с камином по городам и весям, каждому хочется такую красоту в дом заполучить. Девочка и камин - это так романтично, только дайте Катюшке с собой сыра побольше и десертика. Ждем!

#97 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 15 апреля 2011 - 02:35

Так-с .. девочки с камином всех ждутЬ в Латвии в Риге. Приезжайте , всем будем рады :)

#98 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 15 апреля 2011 - 02:40

Cоглашусь с девчатами: камин - вне всякой конкуренции!! :good2: :good2: Alorka, хочу к тебе!! :aaaaaa: :aaaaaa: согласная жить в камине... :blush: :blush: А у меня тоже такой есть!! :P :P у него еще колючки такие странные - крючочками - за все цепляются... :mad: :mad: Про семечки не знала... :dnt: :dnt: надотЬ попробовать...

приезжай.. мы гостям всегда рады, особенно с самого дальнего востока ;) А кактус, так ХЗ как сия материя называИцца, я вААпСЧе не знаю... но какой то он такой .. своеобразный.. Это мне коллега, (которая выделила то горшок с 3 веточками) сказала, что если не доставать эти красные штуки после цвета (они как барбариски), то тогда не будет там плода... а если вынуть то будет новый росток... на своем не слежу.. ток пару месяцев как к себе перевезла, и так проболели и болеем тут , что толком посадкой не занялась ещё... но в сад выгоню ребенка и пересажу и цветунёчки с камина и посажу помидорки. и лук пора пересадить... уже 3 урожая состригла... сдох "бобик"

#99 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 15 апреля 2011 - 02:50

А чо за сыр такой в зеленом? Моцарелла что ли?

сыр просто творожный.. но у нас умеют ( не все конечно) делать очень вкусненько и с перчиками и с оливками... не все так уж или дешево или ажурно.. просто надо знать места, и я старалась Сае показать конечно лучшее что есть у нас, и то чем мы сами стараемся пользоваться... но конечно есть и обратные стороны и Риги и народа... но тут уж такая правда - что всем не поможешь :dnt:

#100 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 15 апреля 2011 - 02:51

Так-с .. девочки с камином всех ждутЬ в Латвии в Риге. Приезжайте , всем будем рады :)

Да уж, Сашенька, не подумала ты, когда писала :lol: :licklips: :lol: Тут целый передвижной отряд к путешествия готов! Дык к вам же без шенгена ни-ни, а это головняяяяк. То ли дело Египет - сел в самолет и летишь!!! Мы как то в Юрмалу своим ходом на машинках ездили, так раза 4 в посольство пришлось прокатиться, то одну бумажечку привести, то другую. БРР

Сообщение отредактировал NELLI: 15 апреля 2011 - 02:52


#101 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 15 апреля 2011 - 02:54

Я на этот сыр глаз сразу положила!! Даже через фото почувствовала - весчь!! сказано сырная душа :licklips:

#102 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 15 апреля 2011 - 04:08

А еще у нас был творожный десерт:

Изображение

А рецептик можно узнать???
Уже не знаю, как творог замаскировать! Совсем моя коза его не есть :cray:

#103 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 15 апреля 2011 - 09:44

у меня тоже получается такой же кактус и красненькие"барбариски" на нем тоже появляются.Только ,что их убирать надо я и не знала,спасибо,теперь буду знать!!!!! :flower: :flower: :flower:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#104 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 543 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 апреля 2011 - 09:52

Ольк, может пора ещё за четвертым сходить ?? квартира то большая теперь :lol: :lol: :lol:

нее, 4 не поместится уже :P . Муж правда тут :shok: "хочу Андрюшку" :shok: :shok: , я говорю "а я попугайчика....давай попугайчика Андрюшку?", не хочет чего-то :lol:

#105 allusya

allusya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 313 сообщений
  • Имя: Алла

Отправлено 15 апреля 2011 - 10:28

Дааааа! Камин знатный! :shok: Катюшенька пречудесненький ребеночек! :lad: :lad: :lad: А дзеученки вааще молодца! Вкуснючие у вас похуделки! :licklips: :licklips: :licklips:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru