Перейти к содержимому


Фотография

Кау укрепить иммунитет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Suzanna

Suzanna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Имя: Оля

Отправлено 13 апреля 2011 - 02:29

Как вы поднимаете иммуните вашим деткам? Этот вопрос меня мучает уже очень долгое время.. У меня сынок как пошел в детский садик, так стал так часто болеть, что большее время мы сидим дома.. Получается, что в садике мы не частые гости.. А знаю, что ему там с одной стороны очень нравится, он у меня очень общительный мальчик, любит играть с детками. А что делать, если мы часто болеем, поэтому играем "сам с собой"..

#2 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 13 апреля 2011 - 06:20

Я даю анаферон,витамины(сейчас мультитабс),вечером чай с лимоном и мятой,ну и конечно фрукты.

#3 Samira

Samira

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 16 апреля 2011 - 18:51

Я только витамины даю ребенку. А сама в этом году решила все-таки для профилактики что-нибудь попить, ибо болезни задолбали. Хватала каждый "чих". Пила Кагоцел сначала для лечения, потом через две недельки решила и профилактический курс пройти. Пока ничего, держусь))) Уже почти 3 мес не болела. Но для детсадовца он не подойдет, т.к. ограничение по возрасту с 6 лет.

#4 Fashla

Fashla

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 20 апреля 2011 - 09:52

Я даю анаферон,витамины(сейчас мультитабс),вечером чай с лимоном и мятой,ну и конечно фрукты.

Фрукты к весне бесполезны, в них витаминов к весне не остается. А вот анаферон профилактически дважды в год по две недели даже очень убедительно для иммунитета. Во всяком случае, прошлая зима у нас без больничных прошла, а то позапрошлой так надоело болеть.

#5 merri

merri

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 11:27

Хороший иммуномоудлятор ***, его можно давать маленьким самым деткам даже . помогает еще от насморка хорошо)

Сообщение отредактировал Saechka: 03 марта 2012 - 10:36
реклама


#6 Zurich

Zurich

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 марта 2012 - 23:33

А мы тоже *** очень любим. За его вкус, хорошее действие, по цене он недорогой...так что, мой плюс)

Сообщение отредактировал Saechka: 03 марта 2012 - 10:36
реклама


#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 марта 2012 - 10:33

Это реклама лекарства, я правильно понимаю?Опять 2 новеньких с одного ip - в БАН :mad:

#8 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 марта 2012 - 18:57

Наташа вот это весенний ажиотаж вокруг сайта! Прямо эпидемия!Может это новый вид гриппа? :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 марта 2012 - 22:09

Помешательство мозгов, я б сказала :lol:

#10 Tinatin

Tinatin

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 31 мая 2012 - 10:53

У меня ребенок вырос с Пиковитом, сейчас ему 9 лет, и мы продолжаем пропивать по 4 курса в год. Младшему до года давала только витамин Д, а после года начали пить тоже Пиковит, только сироп, сейчас с пребиотиком купили. Дети активные, аппетит есть, аллергических реакций не было, да и не болеют почти, даже когда пол класса с температурой лежат по домам :)

#11 SonyaR

SonyaR

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 38 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 24 июня 2012 - 16:37

Я даю анаферон,витамины(сейчас мультитабс),вечером чай с лимоном и мятой,ну и конечно фрукты.

Мы примерно также профилактику проводим, анафероном да мультивитаминами, по осени курсом, потом весной, в принципе нам помогает неплохо, не так часто болеем. Летом стараемся к морю выехать, чтобы прогреться и носоглотку укрепить промыванием соленой водичкой, тоже профилактика.

Сообщение отредактировал SonyaR: 24 июня 2012 - 16:39


#12 skarlett

skarlett

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 27 июля 2012 - 00:33

Я заранее решила ребенка подготовить к наступающим холодам. Так как мы прилетели из постоянной жары, и до самых морозов будем в умеренном климате, поэтому уже в июле месяце я начала давать дочери пиковит. Еще она у меня пьет много кисломолочного. Не знаю от этого или не от этого, но у дочки не было тяжелой аклиматизации, в отличии от нас с мужем... и... мы пока еще ни разу не болели.
« Женщины хорошего поведения редко делают историю»

#13 Galinushka

Galinushka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Имя: Анна

Отправлено 31 июля 2012 - 16:21

Закаляю своих деток: бегают голопузые босиком и обливаются холодной водой (играют так),плескаются с утра до вечера в бассейне. Плюс кушают овощи и фрукты домашние. Два раза в год витамины даю. Последний раз пиковит назначали.Понравились,принимали с удовольствием)))

#14 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 31 июля 2012 - 16:27

я пошла другим путем- мой гуляет каждый день..а даже зимой когда -30 и в школу не ходил на улицу нос высовывал хоть и ненадолго..., а летом вообще только поесть заходит, а если в деревне то и вовсе бродяжка...

#15 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 31 июля 2012 - 19:11

я тоже в детстве в деревне росла,так еще та бродяжка была...в деревне наверно все так...вечно домой не загонишь... это здорово,что Тимка у тебя такой растет,на воздухе,в любую погоду,ты молодец! :flower:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru