Перейти к содержимому


Фотография

А вот про сушки для белья интересно узнать!?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#16 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 апреля 2011 - 17:42

Вот и у меня белая... полная дрянь :mad:

согласна! краска облупляется, ржавые пятна на белье остаются, но мы жЕ Ж сообразительные - те места, которые облупились - покрасила лаком для ногтей! Отлично! Видок правда у нее еще тот - одна стойка прибинтована к лангетке деревянной - вылитый инвалид :lol: :lol: :lol: у меня как последняя, только повнушительнее. Стоит в ванной. но у нас места достаточно . В опчем жду советов. сушилку нам пора менять.

#17 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 апреля 2011 - 17:43

Я себе недавно такую приобрела. Навицца :lad: Очень удобна для меня оказалась, много белья вмещает, полки можно складывать, т.е. на самую верхнюю можно повесить пододеяльник, простыню, нижние полки опустить.... Можно на ней сушить в расправленном виде трикотаж - на 1 полке, 3 полки остаются свободными..... В общем очень нравится :love:

Прикрепленные изображения

  • сушилка.jpg

Сообщение отредактировал Leo76: 15 апреля 2011 - 17:44

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#18 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 15 апреля 2011 - 17:54

Я себе недавно такую приобрела.

:dnt: Не видела такой.... интересная модель...

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#19 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 18:00

и я такого чуда не видела...красота какая, можно много много детских вещичек посушить

#20 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 994 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 15 апреля 2011 - 18:02

у меня не веревки а металлические трубки и они от потолка 5 см висят...это как то настраивается.

Да,в ванной трубки :flower: ,тока в них внутри тож верёвки(они тож рвутся,ну я наверно так вешаю :oi: :lol: ),а ещё в кухне-там просто верёвки,как в старину натягивали:от гвоздика к гвоздику и выше повесить неззя -я не достану :oi: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 15 апреля 2011 - 18:15

и я такого чуда не видела...красота какая, можно много много детских вещичек посушить

угу, тоже сразу подумала об этом..особенно трусов с носками :lol: Тоже такую хочу :)

#22 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 15 апреля 2011 - 19:01

Последняяя........больше не нашла :lol:

У меня две сушилки, одна как эта последняя. всегда на детском балконе стоит, но пользуюсь ею только с весны по осень. а вторая мелькнула на фотках(где еще грязно было :lol: ), когда я ванну убирала, трехэтажная, очень удобная, после уборки перекочевала на взрослый балкон. мне нравится, что на ней удобно сушить деликатные вещи, которые после стирки надо аккуратно раскладывать.



#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 апреля 2011 - 19:19

Как у Наташи вроде в Икее продается...

#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 апреля 2011 - 19:24

1799 руб:

Изображение

и вот такая: 599 руб

Изображение

#25 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 апреля 2011 - 19:34

У меня на лоджии 3 пластиковых шнура натянуты :mad: :mad: :mad: Давно хочу избавиться. Уже пару лет облизываюсь на Икеевскую складную, как у Наташи, но никто меня в Икею не везет... (до ближайшей 200км) :oi: :oi: :oi: А еще есть маленькая - в первой подборке с синими креплениями - на батарею крепится. Очень удобно сушить мелочи - носки, трусы и т.п.

#26 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 15 апреля 2011 - 19:41

Мне нужна такая на лето..а на зиму Красная полоска-это зажимы как раз для трусов-носков..которых у нас несметное кол-во.Просто вдеть между зажимами..высохли-вытянуть.



#27 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 15 апреля 2011 - 19:41

у меня не веревки а металлические трубки и они от потолка 5 см висят...это как то настраивается.

тока в них внутри тож верёвки(они тож рвутся,

у меня такая... ... очень удобно..не надо тянуться . и ничего не лопается, не рвется ..веревка там шелковая, надо концы слегка подпалить чтоб не разъезжались..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 15 апреля 2011 - 19:43


#28 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 19:42

Летом - на балконе сушим, веревки на двух уровнях. А с наступлением морозов - в квартире. У меня леска натянута в ванной и в кухне. Она прозрачная, и в глаза не бросается, если ничего не висит на ней. А стирки много всегда, все приучены трусы-носки каждый день менять.

#29 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 15 апреля 2011 - 20:08

У меня тоже напольная-складная, белая, но из тех что помощней и подороже немножко - пока не облезла, вообще мне нравится, крепко хоть на полу стоит, а то до этого была хилая какая-то, чуть ли не из проволоки))). Правда балкон не застекленный, а там все же пыль, птички, да еще и голуби живут, то ли хозяйского, то ли бывших квартиросъемщиков барахла какого-то куча, короче, белье не посушить, приходится в кухне ставить :( Хочу на самом деле сушилку, которая как стиральная машинка, ненавижу висящее белье в квартире :bad:

#30 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 15 апреля 2011 - 20:26

Я себе недавно такую приобрела. Навицца :lad: Очень удобна для меня оказалась, много белья вмещает, полки можно складывать, т.е. на самую верхнюю можно повесить пододеяльник, простыню, нижние полки опустить.... Можно на ней сушить в расправленном виде трикотаж - на 1 полке, 3 полки остаются свободными..... В общем очень нравится :love:

У меня тоже такая :lad: уже три года пользуюсь, очень нравится :love: , покупала в " Домовом"...она на колёсиках, можно возле машинки всё развесить, а потом перевезти в нужное место ... вечером стираю, перед сном развешиваю, а утром снимаю сухое, и бельё никому глаза не мозолит




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru