Перейти к содержимому


Фотография

А вот про сушки для белья интересно узнать!?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#46 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 27 июля 2013 - 19:08

Что такое "Outdoor"?

Оля, вообще "outdoor" переводится как "снаружи", "на улице", "вне помещения" (в контрасте с "indoor"). Касаемо сушек, вероятно, это режим "как будто белье сохнет на улице". :dnt: :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#47 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2013 - 19:16

И я тут же спрошу: а бывают какие-нибудь компактные агрегаты для сушки белья дома? А то скоро "балконный" сезон сушки закончится, а стирки ожидается много зимой. Сохнет плохо обычно...
Как Чацкая сушку выбирает - ставить некуда. Мне бы чего-то типа обычной сушки для белья, но с обогревом что ли... Не знаю, короче, какие варианты существуют...
Яндекс выдал это, но явно не мой вариант такую дуру в квартире ставить:

Изображение

А такая - мне маленькая, для 7-ми пеленок что ли и парочки трусов :dnt:
Не мои объемы стирки - туда даже одна партия не влезет :lol:

Изображение

#48 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 июля 2013 - 19:53

вот именно из-за того, что у меня большие объёмы стирки, а на балконе сейчас ничего не сохнет толком, а сушку отдельную банально некуда, пришлось покупать новую стиралку весной ))))) С сушкой ))))
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#49 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2013 - 20:13

Я не готова расстаться со старой стиралкой... Тем более - у меня ниша, куда более 50 см в глубину не влезет...

#50 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 27 июля 2013 - 20:53

У меня 45 :lol: Патамушта дверной проём в ванной всего 50 см. Ничего, что по одной из сторон не будет 49 и меньше, тупо не пройдёт :lol: Но я нашла. У меня отличная "старая" стиралка, но выбора просто не было :( Кстати, предыдущая так и жвивёт у нас пока, в качестве "тумбочки" на кухне :lol:

Сообщение отредактировал programada: 27 июля 2013 - 20:56

Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#51 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2013 - 20:59

Чего-то я пока не уверена в этом вопросе, что готова променять свою старую на новую...

#52 Анечка2012

Анечка2012

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 июля 2013 - 23:02

Saecka у меня уже больше года дома вот такая сушилка только цвет другой
Изображение
нравится очень, места немного занимает можно сложить на пополам.
Конечно не очень неудобно сушить простыни и пододияльники, приходится складывать вдвое или втрое.
Сбоку крючки чтобы повесить плечики.
Еще есть такая же модель на 4 полочки, жалко что у меня не такая но эту мне сестра подарила, а дареному коню в зубы не смотрят :)

#53 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 июля 2013 - 23:39

Но это обычная, а я электро хочу... Сохнет плохо все зимой :(Обычная у меня есть, нынче на балконе стоит :) Удобная :)

#54 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 28 июля 2013 - 00:34

Нат, у меня сложилось ощущение, что ты решила, что я тебя уговариваю на новую машинку :lol:Я ваще-то жалуюсь, что не смогла придумать больше вообще никакого варианта в подобной ситуации :( :flower:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#55 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2013 - 10:09

Нат, у меня сложилось ощущение, что ты решила, что я тебя уговариваю на новую машинку :lol: Я ваще-то жалуюсь, что не смогла придумать больше вообще никакого варианта в подобной ситуации :( :flower:

Уговариваешь, уговариваешь :lol: У меня вот тоже как-то с вариантами не очень... Я как вспомню, сколько белья от маленького ребенка :slush: Я еще ж и стираю первые месяцы отдельно от нашего...

#56 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2013 - 10:14

Кстати, а со старшими и частично с Риткой жили в коммуналке, где вообще стиралки не было :shok: Поэтому либо кипятила на плите детское, либо каждые выходные собирался огромный баул с грязным бельем и ехали в Пушкин к свекрам, где стояла наша стиралка, купленная на "подъемные" деньги (и денег тоже не было на такие шикарности типа стиралки ни у нас, ни у свекров!).Да, и авто тоже не было! Ни одной! :lol: :lol: :lol: Вот и были - один 72 кг, а другая - 47 кг. Вот к чему приводит жизнь со стиралкой и 2-мя машинами в семье :lol: :lol: :lol: Не светит мне похудеть поэтому :lol: :lol: :lol:

#57 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 11:30

У меня вот такая сушилка. Мне нравится, что не оставляет следы на белье, т.к. трубочки толстые. Плюс, на нее спокойно можно повесить машину стирки, а то и 2, если постельное на балкон отправить. Раздвижная, устойчивая и по бокам есть такие щелочки, куда можно носки/платки/чепчики вешать. Очень удобно. Это уже 4я моя сушилка и самая любимая ))
Изображение

#58 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2013 - 12:20

Но опять же - это обычная :(Обычная у меня тоже классная... 2 стирки по 6 кг влазят...

#59 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 16:33

Наташа, были бы у меня высокие потолки, так я бы подъемную сушилку купила и на высоту бы все поднимала/сушила. Т.к. потолки низкие , то обхожусь обычной сушилкой и балконом. Квартира сухая, все сохнет быстро, но стирка каждый день, потому сушилку даже не убираю, стоит в нишеНе сильное украшение комнаты, конечно :unsure:

#60 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2013 - 19:17

У меня в детскую не поставишь, а нашу сейчас - тем более, т.к. маленькая будет. Надо в коридор выселять будет...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru