Перейти к содержимому


Фотография

А вот про сушки для белья интересно узнать!?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#61 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 19:57

Коридор большой?

#62 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2013 - 20:04

12 кв. м, но ставить можно только на входе в первом коридоре. Но сейчас там велики, а потом коляска будет. Так что, надо будет выкручиваться...

#63 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 28 июля 2013 - 20:27

Пеленки то не очень хочется в коридоре. А ванна большая, в ней можно?

#64 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2013 - 20:34

Ванная влажная, не смотря на вентиляцию - много народу часто моется, поэтому там точно ничего не высохнет.У нас коридор стерильный фактически от частых уборок :lol: И большой - т.е. зона, где раздеваемся находится отдельно от той, где сушка всегда стояла. Я думаю, коляску вообще в общий коридор выселить что ли... В общем, надо думать :slush:

#65 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 880 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 28 июля 2013 - 23:12

Наташ а на балконе не реально поставить эл.сушилку нормальную?? балкон какой ширины ?

Изображение


#66 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 июля 2013 - 23:59

Да балкон-то большой, но на нем температура зимой - сколько за окном. Т.е. если минус 20, то и на нем тоже минус 20 будет :( Ни одна электросушка работать не станет в таких условиях...

#67 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 12:30

Да балкон-то большой, но на нем температура зимой - сколько за окном. Т.е. если минус 20, то и на нем тоже минус 20 будет :( Ни одна электросушка работать не станет в таких условиях...

А вешаю белье на балкон зимой. Оно там спокойненько вымораживается , до сухого состояния. Тут другая проблема: при таком морозе не хочется балкон то открывать! Мы его на морозы законопачиваем и не открываем, потому что комната остужается очень сильно, особенно пол :-/

#68 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 июля 2013 - 12:50

Оно там спокойненько вымораживается , до сухого состояния.

недели 2-3 :lol: Не, на самом деле я прям даже завидую немного тем, у кого оно вымораживается не за столь длительное время :( У меня реально не менее 12 дней каждая вещица вымораживается. Я не могу себе такого позволить.
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#69 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 июля 2013 - 13:16

А вешаю белье на балкон зимой. Оно там спокойненько вымораживается , до сухого состояния. Тут другая проблема: при таком морозе не хочется балкон то открывать! Мы его на морозы законопачиваем и не открываем, потому что комната остужается очень сильно, особенно пол :-/

Балкон в нашей комнате, где и будет жить Саня :) Мы не заклеиваем - у нас стеклопакеты, хоть и продуваемые + сам балкон остеклен, хоть и фигово от строителей, без стеклопакета. Но снега на нем нет :) Я планирую Саньку туда днем спать укладывать :) Поэтому белье там точно лишним будет...

#70 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 июля 2013 - 13:17

У меня реально не менее 12 дней каждая вещица вымораживается. Я не могу себе такого позволить.

:shok: :shok: :shok: Точно не наш вариант...

#71 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 13:47

недели 2-3 :lol: Не, на самом деле я прям даже завидую немного тем, у кого оно вымораживается не за столь длительное время :( У меня реально не менее 12 дней каждая вещица вымораживается. Я не могу себе такого позволить.

Это в Москве такая влажность, что ничего не мерзнет? ))))) Я не до сухости морожу. Вывешиваю на денек, а потом домой на ночь. Но у меня ОЧЕНЬ сухая квартира. Вот, не зря мойку воздуха покупали. Зимой центральное отопление, летом - солнце. Я даже белье отжимаю на 400 оборотах. :dnt: В общем, моя мечта - это под потолком сушить белье. В коридоре у нас кот и собака и коляска и обувь, так что мой коридор не для белья. Если чисто , то можно и там :)

#72 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 июля 2013 - 15:26

почему не мёрзнет? Оно как раз замораживается и так и висит куском льда :lol:А квартира как раз очень влажная у нас эта, в отличие от предыдущей, где с влажностью всё было вполне нормально.

Сообщение отредактировал programada: 29 июля 2013 - 15:30

Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#73 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 29 июля 2013 - 15:30

А на скольки оборотах отжимаешь? Я на 1000 отжимаю, на балкон - воды в нем мало, куском льда не висит )))

#74 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 июля 2013 - 15:42

У нас очень влажно на балконе. Вот сейчас, например, ковёр даже хлюпает слегка на полу. И пока не вернётся солнце в Москву хотя бы на 2 суток, так и буду по влажному полу шариться. Поэтому я примерно с октября по март ничего на балконе и не пытаюсь сушить. Только пачкать всё длительным висением :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#75 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 июля 2013 - 15:46

Ну осень в Питере - это бесконечные дожди :slush:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru