Перейти к содержимому


Фотография

А вот про сушки для белья интересно узнать!?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#121 мопсик

мопсик

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 сентября 2013 - 14:19

у меня обычная стоячая сушилка из Икеи, и огромная лоджия с веревками)

#122 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 октября 2014 - 00:36

Я нашла)))) Девочки, у меня вопрос. Можно ли ее поставить в гардеробку, например? Не будет ли там слишком жаро или слишком влажно. Ни в ванной, ни на кухне места под сушильную машину нет. И даже на стиралку сверху ее не поставить, там бойлер повешен.

Сообщение отредактировал Лео: 20 октября 2014 - 00:37

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#123 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 20 октября 2014 - 00:58

Влажно не будет.Жарко может быть-если помещение маленькое.У нас ванная 3 на 3 м может...нормально-тепло,но не жарко.Дверь можно октрыть.

Слива воды не нужно-вода накпливается в резервуар.

 Анекдот вчера был :lol: ..запустила же в первый раз...хоть стоит она в ванной уж пару месяцев-погода была хорошая-сушила на веранде..

Отработала-я почистила фильтры( там стока пыли , шерсти и ворса с тканей собирается-ужасть..открываю резервуар..выливаю воду-идеально чистая..прозрачная...тут вспоминаю,что муж куда-то наливал дистилированную воду..Смотрюна место,откуда достала резервуар-там знаки-что воду из  под крана нельзя..другую нельзя..только дистилированную..

 Я в панике,что вылила его дистилированную воду-звоню подруге-работает в больнице-где срочно найти дист. воду..Нет у них больше..

 На всякий случай не запускаю еще раз...

 Муж заходит:-показываю-как отработала сушилка-прочищаешь фильтр..достаешь вот ЭТО-Выливаешь оттуда воду....

Я тут-уффффффффффф...все-таки правильную воду вылила :lol:

вода нужна ,если нужно что-то отпарить или с влагой высушить.( неправильно обьяснила..тут проще по-эстонски :lol:


  • Лео это нравится

#124 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 октября 2014 - 06:11

У меня стиральная машинка с сушилкой, потому что отдельную было ваааааще некуда, не то что в гардеробку )))) Ванная очень маленькая. Когда работает режим очень сушковой сушки для махровых полотенец - в ванной жарко, открываю дверь для проветривания. Во всех остальных режимах - просто тепло. Ну и приходится убирать все косметические причиндалы с машинки, чтоб не сварились :lol:


Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#125 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 октября 2014 - 10:20

Я нашла))))Девочки, у меня вопрос. Можно ли ее поставить в гардеробку, например? Не будет ли там слишком жаро или слишком влажно. Ни в ванной, ни на кухне места под сушильную машину нет. И даже на стиралку сверху ее не поставить, там бойлер повешен.

Будет жарко в помещении просто. У меня второй туалет маленький, я дверь открываю, когда сушилка работает.



#126 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 октября 2014 - 12:05

А вытяжка не справляется?Я тоже сушку в дом хочу, поэтому примериваюсь, как мне это размещать :)

#127 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 октября 2014 - 12:25

Если с вентиляцией все ок, то может быть...У нас вытяжка в обратную сторону работает в доме)))))))))))))



#128 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 октября 2014 - 15:32

У нас в кладовке стены из гипрока, да к тому же там вещи. Вот и сомневаюсь - можно ли туда поставить сушилку. Но менять свою стиралку на 2 в 1 не готова. Очень люблю свою машинку, она куплена сравнительно недавно)), да и лучше такие агрегаты использовать отдельно....Спасибо всем. Буду думать :slush:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#129 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 октября 2014 - 19:57

Зачем менять? Это у меня выбора не было никакого другого. А так, да, отдельная сушка намного луччче, тем более что стиралка нравится текущая :)


  • Лео это нравится
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#130 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 октября 2014 - 22:04

А вытяжка не справляется?Я тоже сушку в дом хочу, поэтому примериваюсь, как мне это размещать :)

а есть ли у вас сушки с выдувом наружу? У нас такие. Когда будешь строить домик, сразу продумай вытяжки наружу, от плиты, от сушилки, от каждой ванной комнаты.


Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#131 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 21 октября 2014 - 01:28

В доме делается система вентиляции. Из ванной, туалета, кухни - обязательно. Выводится на крышу длинной трубой. От газовой колонки вытяжка - обязательно.


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#132 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 21 октября 2014 - 01:49

У нас сделана эта система-первый год пользовались..позже все поотключали.Вроде и нет надобности..



#133 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 21 октября 2014 - 11:29

У нас сделана эта система-первый год пользовались..позже все поотключали.Вроде и нет надобности..

 

А у нас без вентиляции жутко потели окна. :( Это была вынужденная мера.

Муж сделал, еще не до конца все подключено, туалет отключен пока, ванная тоже (ее и нет пока что :hr: ), но окна потеть перестали буквально на следующий день. :shok:


  • Utkina это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#134 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 октября 2014 - 11:41

Из-за тараканов мы вынужденно заклеили вентиляцию, пока решался вопрос с тем, как сделать "безтараканюю" ее работу. Вытяжка работала только в ванной. Квартира потела жутчайше.Сейчас с выходных снова рабочая вентиляция - сразу проблема запотевающих окон ушла. Но это ненадолго - у меня зимой окна жутко потеют даже при рабочей вентиляции :(

#135 Примула

Примула

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Имя: Юля

Отправлено 06 июля 2015 - 03:10

я в ванной веревки натягиваю зимой. А летом хватает балконных веревок, все очень быстро сохнет






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru