Перейти к содержимому


Фотография

...а как ВЫ сказали Ему о том, что ВАС вдвоём уже трое?...:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#46 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 10 января 2013 - 03:15

"Мой милый,наверное, мне давно следовало тебе сказать о том, что ты для меня значишь гораздо больше, чем думаешь и ещё то, что нас уже не совсем двое, а целых трое...и скоро ты станешь папой" ...

:love: :love: :love: :oi: :oi: :oi: Ну такая нежность во всем сообщении. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! З.Ы. а я раньше догадалась :P :P :oi: :oi:

#47 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 10 января 2013 - 03:59

Ксюша, поздравляю тебя!!!

#48 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 января 2013 - 07:36

Ксюша, поздравляю! Счастливой и легкой беременности! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#49 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 841 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 10 января 2013 - 07:52

Ксюшенька, солнышко наше дорогое, любимое, славное - поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Какая замечательная новость!!! :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Люлюша: 10 января 2013 - 07:53

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#50 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 января 2013 - 08:52

Ксеня, тебе приз года- самое романтичное и нежное сообщение об отцовстве...поражает одно- ты же сколько-то крепилась и не сразу как узнала сказала? Меня бы разорвало от такой новости..нифига я не Штирлиц :flower: Поздравляю! Теперь Майя перейдет на Флай-Леди для мамочек? :lol:

#51 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 10 января 2013 - 09:32

Ксюшик мой дорогой! :flower: Я сразу поняла к чему это ты тут написала!!!!! Поздравляю !!!!! :flower: Я очень рада за тебя!!!!! :flower: Сколько я ждала и дождалась!!!!!!! :love:

:oi: :oi: :oi:

ПЫСЫ..
Вообще..нашла время..парню ТАКОЕ за рулем говорить :shok: :lol: :lol:

...это я - ненастоящая :oi: ...это я - по радио :lol: ...ведущий вечернего эфира тоже впечатлился :lol: сказал, что надеется, что счастливый папашка сидит- таки :lol:

Ксень, как твои запахи? Полегче стало? :-)

...это я тАперича без дурачеств и дополнительных дублей Парфюмерку вполне играть могу или на таможне вместо собак (спецом обученных) носом наркотики вынюхивать :lol: ... народ шарахаИтся от тАкого моего нюхачества :lol: ... так что Мир для меня сейчас пахнет как-то мягко говоря не очень :lol:


Ксюша!!! Ксюшенька!!! :flower: :flower: :flower: Вот это да!!!! Поздравляю вас обоих с мужем !!! :flower: :flower: :flower:
Ах, какая же это радость!!! :brav: :brav: :brav: :good2: :lad: :yahoo:

...да, радость...и теперь я тоже по-настоящему знаю об этом :oi: Спасибо, Олюшка :flower:

:love: :love: :love: :oi: :oi: :oi: Ну такая нежность во всем сообщении.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
З.Ы. а я раньше догадалась :P :P :oi: :oi:

... :oi: ...

Ксюша, поздравляю тебя!!!

:flower: спасибо, Алёнушка

Ксюша, поздравляю! Счастливой и легкой беременности! :flower:

:flower: спасибо, Натальюшка

Ксюшенька, солнышко наше дорогое, любимое, славное - поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Какая замечательная новость!!! :flower: :flower: :flower:

о-о-о-о-ой, :oi: :oi: :oi: спасибо, Люлюшек :flower:

Ксеня, тебе приз года- самое романтичное и нежное сообщение об отцовстве...
поражает одно- ты же сколько-то крепилась и не сразу как узнала сказала? Меня бы разорвало от такой новости..нифига я не Штирлиц :flower:
:lol:

...я раньше-то в себе тоже не очень Штирлица подозревала :lol: , но ОЧЕНЬ хотелось необычно сказать...что бы запомнилось - так запомнилось :lol:

#52 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 10 января 2013 - 09:46

Хоошик-хорошик,поздравляю!!!!!!!Мне за тебя очень радостно.Обычно меня по таким темкам ваще не носит(пугают заразой))))),а тут просто потянуло-и,такую приятность узнала.
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#53 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 10 января 2013 - 14:11

Ксюшенька! Поздравляю! :flower: А я-то думаю, чего это все тут сидят... :lol: Велкам в темку! :lol: Кстати, какая у тебя неделя? Как ты вообще? :flower: Запахи - это да.... Жесть... :lol:

#54 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 января 2013 - 17:24

Хошечка :flower: наслаждайся! Очень за тебя рада :love:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#55 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 января 2013 - 17:28

...я раньше-то в себе тоже не очень Штирлица подозревала :lol: , но ОЧЕНЬ хотелось необычно сказать...что бы запомнилось - так запомнилось :lol:

Так запомнилось, так романтично!!!! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#56 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 10 января 2013 - 21:48

Хоошик-хорошик,поздравляю!!!!!!!Мне за тебя очень радостно.

Викулечка, спасибо :flower:

Ксюшенька! Поздравляю! :flower:
А я-то думаю, чего это все тут сидят... :lol:
Велкам в темку! :lol: Кстати, какая у тебя неделя? Как ты вообще? :flower:
Запахи - это да.... Жесть... :lol:

Любушка :flower: 15 неделек нам :oi: ...вообще: в прекрасном созерцающем себя новом состоянии...ТАК потрясающе интересно узнавать себя ДРУГУЮ, доселе самой себе неизвестную, в чём-то по-настоящему самочную...с ужасно смешной, чуток утиной походкой :lol: ...кстати, походка изменилась в первую же минуту "знания" :lol: сама по себе :lol:

Хошечка :flower: наслаждайся! Очень за тебя рада :love:

Иришечка :flower:

Так запомнилось, так романтично!!!! :flower:

:oi: :oi: :oi:
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТАКУЮ ИСКРЕННЮЮ, СТРУЯЩУЮСЯ, ПЕРЕЛИВАЮЩУЮСЯ РАДОСТЬ!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

#57 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 11 января 2013 - 10:32

Любушка :flower: 15 неделек нам :oi: ...вообще: в прекрасном созерцающем себя новом состоянии...ТАК потрясающе интересно узнавать себя ДРУГУЮ, доселе самой себе неизвестную, в чём-то по-настоящему самочную...с ужасно смешной, чуток утиной походкой :lol: ...кстати, походка изменилась в первую же минуту "знания" :lol: сама по себе :lol:

О, да вы постарше будете! :flower: :lol: Ксюшенька, наслаждайся каждой минуткой! К сожалению, они так быстро проходят! Но потом тоже - с каждым днем все любопытственнее и любопытственнее... :lol: А еще мне очень запомнилось первое УЗИ... Вот словно и знаешь, но после него как озаряет - это ведь действительно так! :oi: Вот у нас говорят на беременную, что она в благословенном состоянии... :flower: Я вот себя так и чувствовала... :love: Еще раз поздравляю и очень за тебя рада... :flower:

Сообщение отредактировал Lyubo4ka: 11 января 2013 - 11:12


#58 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 30 сентября 2014 - 11:00

....пожалуй, если Вы не помните КАК это было не так давно, то Вам следовало бы заглянуть сюда (http://forum.saechka...-troe/?p=355640) ...так сказать: для сравнения реакций ... тех же действующих людей :lol: ...
...всё не так уж было и романтично, если не сказать по-другому...В целом, я так полагаю, что факты всё скажут  сами за себя...
1.  2 яркие полоски - ошибки быть не может
2. Фото, отосланное смс по телефону Ему
3. Телефонный звонок с вопросом, что это собственно за полоски Малевича :lol: ...???? Ну, ладно - разберёмся вечером, особо некогда разговаривать...
4. Томление и вздохи цельный день в ожидании прихода Его с работы домой, прижиманием к сердцу маленькой дочурки и немым вопрошанием самой себя :lol: о смысле Бытия и более примитивными вопросами о том как в принципе будет строиться наша обычная ежедневная жизнь дальше...
5. Ужин(!!!!) футбол(!!!!!)....и....и...после футбола вопрос в ленивом потягивании(!!!!) :lol: и почёсывании шарика(!!!) :lol: что же это было такое днём...
6. ...и теперь уже мой вопрос: не против ли наш папашка, что наша семья будет состоять не из трёх, а из четырёх человек...
....и та-да-да-да-дам...........(обратите внимание, что рука почёсывающая шарик не дрогнула :lol: ): "Рад, очень рад" и ни слова больше...ни букетов, ни шаров, ни конфет, ни салютов, ни даже попытки покружить (согласна, что сначала надо попытаться поднять :lol: так сказать - сдвинуть с места :lol: ) меня по комнате...но надо сказать, что и в этих скупых мужских словах что-то очень даже есть... особенно если искать...
 


Сообщение отредактировал xoo: 30 сентября 2014 - 11:01

  • Оле4ка, Наталек-01, Люлюша и 6 другим это нравится

#59 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 985 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 сентября 2014 - 11:09

....пожалуй, если Вы не помните КАК это было не так давно, то Вам следовало бы заглянуть сюда (http://forum.saechka...-troe/?p=355640) ...так сказать: для сравнения реакций ... тех же действующих людей :lol: ......всё не так уж было и романтично, если не сказать по-другому...В целом, я так полагаю, что факты всё скажут сами за себя...1. 2 яркие полоски - ошибки быть не может2. Фото, отосланное смс по телефону Ему3. Телефонный звонок с вопросом, что это собственно за полоски Малевича :lol: ...???? Ну, ладно - разберёмся вечером, особо некогда разговаривать...4. Томление и вздохи цельный день в ожидании прихода Его с работы домой, прижиманием к сердцу маленькой дочурки и немым вопрошанием самой себя :lol: о смысле Бытия и более примитивными вопросами о том как в принципе будет строиться наша обычная ежедневная жизнь дальше...5. Ужин(!!!!) футбол(!!!!!)....и....и...после футбола вопрос в ленивом потягивании(!!!!) :lol: и почёсывании шарика(!!!) :lol: что же это было такое днём...6. ...и теперь уже мой вопрос: не против ли наш папашка, что наша семья будет состоять не из трёх, а из четырёх человек.......и та-да-да-да-дам...........(обратите внимание, что рука почёсывающая шарик не дрогнула :lol: ): "Рад, очень рад" и ни слова больше...ни букетов, ни шаров, ни конфет, ни салютов, ни даже попытки покружить (согласна, что сначала надо попытаться поднять :lol: так сказать - сдвинуть с места :lol: ) меня по комнате...но надо сказать, что и в этих скупых мужских словах что-то очень даже есть... особенно если искать...

Ошеломительно скальной мужчина! :flower: Редкий мужчина честно и при этом твердо и спокойно скажет:"Рад,очень рад".......узнав о появлении в животике будущего малыша......... :kruto: :flower: :love: :lol:Ксюша-Хоо :flower: ,радостно то как!:flower:
  • Люлюша это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#60 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 701 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 сентября 2014 - 11:32

Ксенька, да ты что!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Сколько у тебя неделек уже? :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru