Перейти к содержимому


Фотография

Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#106 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 мая 2011 - 18:06

Я была в Крыму последний раз в 95 году с сестрой :) Судак не громили, чесслово :P но попутешествовали по Крыму от души :) Очень понравилось... Ой, обманула... еще была с сыном в Керчи в 2008 году (ездили экскурсией из Темрюка на один день)

В Крыму была один раз давно - еще во студенчестве в августе в Севастополе... Для себя решила, что не мой сезон...

Для меня в Крыму любой месяц - сезон.. :dnt: +30 с хвостиком всегда лучше, чем летом в Мурманске +4 ;)

Едут до Симферополя поезд или самолет, а оттуда автобус или такси (кто к какой цене привык :lol: :lol: :lol: ) Поездом еще можно доехать до Евпатории, Севастополя, Феодосии и в Керчь.

Я все детство отдыхала в Черноморском :licklips: , т.е. Симферополь - Евпатория - Черноморское :licklips: :lad:

достало все и с тех пор не ездила, а вот фотки пересмотрела и понимаю. что ХОЧУУУУУ :lol: :lol:

Ну вот как ты можешь??? :mad: Жить рядом и не отдыхать в Крыму? :mad: Тебе срочно надо туда поехать!! :mad: ;)

Сообщение отредактировал Leo76: 01 мая 2011 - 18:09

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#107 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 01 мая 2011 - 18:36

Ну вот как ты можешь??? :mad: Жить рядом и не отдыхать в Крыму? :mad: Тебе срочно надо туда поехать!! :mad: ;)

А у Нелли до Азова рукой подать - можно на выходные на теплое море ездить... ;)

#108 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 02 мая 2011 - 14:28

Юля вы в отеле жили?

Мы жили в такой частной мини-гостиничке, бронировали через интернет, соответственно, посредник тоже чего-то себе насчитывает, хозяева говорят, лучше им напрямую звонить - и дешевле и поторговаться с ними можно. Визитку дали, тока я ее потеряла. :dnt: У нас был 3-х местный номер 120 гривен в день, чтоли, или 100 - не помню уже. А вообще - не проблема просто приехать и прямо там сразу снять жилье - на каждом углу стоят - предлагают, на каждых воротах объявы висят.

#109 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 02 мая 2011 - 14:35

Юююля,ну как ты могла такое от нас скрыть? :mad:
Самолётик бесподобный. :lad:
Надо нам всем дружненько скинуться и купить Саечке точно такой же самолётик. :oi:
Совместим приятное с полезным:подарочек от нас на память и личный транспорт для нашей лягушки-путешественницы. :)




Абалдеть как красиво.



Полинушка-конфетка.Такая шладкая малышка. :love: :love:


Класс. :lol: :lol: :lol:


Юлечка,спасибо,дорогая за фотки. :flower: :flower:
С кайфом просмотрела. :lad:
Только я лета не хочу :oi: не бейте меня пожалуйста :oi:

Спасибо, Севилечка! :flower: :flower: :flower:
Я не скрыла, я приберегла, чтобы перед летом вас раздразнить чуть-чуть :lol: :lol: А то бы выложила после лета, все уже отдохнувшие и никому завидно не будет, это же куда годится? :)
С самолетиком - хорошая идея, скидываемся, покупаем, Саю на курсы пилотов - и будем к ней присоседиваться все к друг другу в гости гонять :lol:

#110 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 мая 2011 - 19:03

Вы готовы лететь со свинями на борту? :lol:

#111 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 мая 2011 - 19:41

Вы готовы лететь со свинями на борту? :lol:

Ага, и еще с жирафами, кошками, коровками, мышками, лягушками и пр... - Саев ковчег получается :lol: :lol: :lol:

#112 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 мая 2011 - 22:44

Ага, и еще с жирафами, кошками, коровками, мышками, лягушками и пр... - Саев ковчег получается :lol: :lol: :lol:

:haha: :haha: :haha: :good:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#113 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 мая 2011 - 02:57

Вы готовы лететь со свинями на борту? :lol:

всегда гАтоваИзображение

Сообщение отредактировал sevulya: 03 мая 2011 - 03:27

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#114 Юля (гость) (гость)

Юля (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 08 мая 2011 - 04:55

Очень понравились вот такие деревца, я даже сначала подумала, что они искусственные, цветут просто умопомрачительно:

Это бугенвилла (не уверена в русском написании) - на Гавайях они везде растут... как живые изгороди... цветут круглый год... весь куст в цветах - так красиво! в основном они ярко-лиловые и малиновые, но есть белые, красно-оранжевые. а еще бывают с махровыми цветами

#115 Юля (гость) (гость)

Юля (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 08 мая 2011 - 05:23

Нелли, если на все вопросы, может знаете - где можно в Крыму полазить по горам новичку? вроде любительского альпинизма? Опыта нет, но очень хочется попробовать

Марина, горы у нас конечно сравнительно невысокие, но думаю для любительского альпинизма подойдут. Посмотри по интернету Ай-Петри или Демерджи. горы у нас в основном на южном берегу - район Алушты, Ялты, Севастополя. Я как-то в интернете наткнулась на пару сайтов любительского альпинизма... поищи...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru