Перейти к содержимому


Фотография

Погода за окном


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5191

#1 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 29 апреля 2011 - 04:56

Предлагаю в этой теме писать о погоде за окном.

Вот у нас только всё подсохло, тепло стало днём. И вдруг вечером дождь пошел, потом штормовое передали. А утром просыпаемся...
На улице снег лежит и ветер 20 м/с :shok: :shok: :shok:. Мы в школу пошли, дошли до второго угла, и нас сдуло обратно домой. В общем, Юля дома, а на работу то всё равно нужно. Кое-как дошла от остановки до работы. Мне обычно минут 8 идти, а сегодня с перерывами на отворачивание от ветра шла...
Сейчас за окно посмотрю, там еще сильнее ветер :mad: :mad: :mad: И снег валит и валит...
А мне во столько мест нужно съездить сегодня!

#2 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 29 апреля 2011 - 05:29

Иркутск - сегодняшние фото: 


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 15:15


#3 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 29 апреля 2011 - 05:52

Алёна! Мягко говоря, тебе есть, о чем рассказать!Кстати, по тв сообщают, у вас там какие-то техногенные сбои?! Электричество кончилось или еще чего...

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#4 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 29 апреля 2011 - 05:53

А у нас, кстати, солнышко. Небо прозрачное. Проклюнулась изумрудная травка. И брызнули почки. Настроение резко скакнуло вверх.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#5 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 06:10

У нас позавчера к вечеру тоже ураган начался, свет отключался раз за разом, я даже холодильник отключила, побоялась, что сгорит. Снег пошел. Ночью стихло всё, снег к обеду растаял, теперь на улице холодно и грязь непролазная. А что вы хотели, Сибирь! Апрель еще на дворе! А то у нас некоторые, чуть потеплело, кинулись уже огороды садить. Или сажать. Не знаю, как правильно. Знаю только, что рано еще для огородов, не в тропиках живем. А снега у нас поменьше, конечно, выпало.

#6 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 29 апреля 2011 - 08:12

Мдяяя весна у всех с капризами....У нас в начале недели было + 30,а вот уже два дня дождь идет,вчера ночью град был! и прилично так похолодало,сегодня всего +9.. хотя травка у нас вовсю зазеленела,и почки на деревьях появились,да что там-пух уже вовсю летел! хотя обычно он только в июне летит... вот так аномалии(((

#7 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 апреля 2011 - 08:13

Иркутск - сегодняшние фото: 

Алена а у вас снег то до этого времени растаял или это за 1 день столько навалило?


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 15:15

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#8 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 29 апреля 2011 - 08:42

А у нас погода радует!!! :flower: :flower: :flower: Сегодня с утра +19 за окном, солнышко светит, птички поют!! Все вокруг зелененькое, абрикосы цветут! (еще бы голова не болела и жизнь прекрасна!!!)

#9 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 апреля 2011 - 08:57

У нас тоже снег вчера и позавчера шел. И лежит еще много, грязный :bad: и никакого намека на зеленую травку, на выходные до +3 :(

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#10 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 29 апреля 2011 - 09:06

У нас тоже снег вчера и позавчера шел. И лежит еще много, грязный :bad: и никакого намека на зеленую травку, на выходные до +3 :(

Наташа, давай на выходные к нам, шашлычок на даче сделаем, цветуечки посеем, в гамаках повалякаемся!!! Жаль что купаться еще прохладно.

#11 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 апреля 2011 - 09:07

А у нас погода радует!!! :flower: :flower: :flower: Сегодня с утра +19 за окном, солнышко светит, птички поют!! Все вокруг зелененькое, абрикосы цветут! (еще бы голова не болела и жизнь прекрасна!!!)

Нелли никогда не видела как цветут абрикосы, сфоткай а :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#12 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 29 апреля 2011 - 09:25

Нелли никогда не видела как цветут абрикосы, сфоткай а :oi:

В этом месте , я как настоящая блондинка должна воскликнуть "Как не видела!!!! У вас что, абрикос нет? Еще скажи, что у вас винограда нет :shok: !!!!"
А так это выглядит с моего балкона
Изображение

Прикрепленные изображения

  • абрикос.jpeg

Сообщение отредактировал NELLI: 29 апреля 2011 - 09:51


#13 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 апреля 2011 - 09:32

В этом месте , я как настоящая блондинка должна воскликнуть "Как не видела!!!! У вас что, абрикос нет? Еще скажи, что у вас винограда нет :shok: !!!!"

Как брУнетка утверждаю - у нас еще нет черешни, персикоФ, арбузоФ и т.д.... и как цветут - не видела,.... :P :P :P а вчера на маленькой березке во двлре распускться начали листочки - с 1-копеечную монетку. :love:

#14 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 апреля 2011 - 09:38

Наташа, давай на выходные к нам, шашлычок на даче сделаем, цветуечки посеем, в гамаках повалякаемся!!! Жаль что купаться еще прохладно.

Ах, Нелечка, я б за 3 минуты собралась :met: :met: :met: Ток вот муж меня одну никуда не пускает :bam: :(

В этом месте , я как настоящая блондинка должна воскликнуть "Как не видела!!!! У вас что, абрикос нет? Еще скажи, что у вас винограда нет :shok: !!!!"

Красота какая, ни разу не видела садов цветущих

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#15 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 09:38

Арбузы у нас выращивают некоторые любители. Виноград выращивают, это уже маньяки, я думаю. Плодовые разные тоже. Только урожай я лично не видела ни разу. Хотя, говорят, собирают.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru