Перейти к содержимому


Фотография

Погода за окном


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5191

#16 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 29 апреля 2011 - 10:01

Приеду с дачи, выложу вам сады, а то как то не приходило в голову их фоткать, ну цветут себе спокойненько, чего их фоткать!По поводу где чего растет, напомнили. У нас есть друзья с Кастромы, тоже не одном сайте мужья подружились, пару лет подряд приезжали с детками и все вместе отдыхали на Азовском море, в Кирилловке. Лето, море, фрукты в неприличных кол-вах, и фраза мужа "Оля, что значит у нас ничего не растет!!! Клюква - раз! Морошка - два! А ты ничего не растет, ничего не растет!!!"Столько лет уже прошло, без улыбки не вспоминаем!

#17 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 апреля 2011 - 10:04

В этом месте , я как настоящая блондинка должна воскликнуть "Как не видела!!!! У вас что, абрикос нет? Еще скажи, что у вас винограда нет :shok: !!!!"

Виноград у нас выращивают, довольно вкусный, с южным конечно не сравнишь :cray: Нелли я смотрю вы абрикосы не выходя из дома едите, прямо на балконе :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#18 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 29 апреля 2011 - 10:07

Нелличка, дорогая Вы наша, какая же красота, СПАСИБО! :flower:
Такие нежные лепесточки, и вообще весна настоящая.
А у нас "Белый снег пушистый падает-кружится и на землю тихо, медленно ложится...". Гуляла с собакой (присматриваю, пока хозяева в отъезде) - замерзла, как бобик, хотя в пуховике ходила. Все зачатки зеленой травки и мать-и-мачехи, которые вчера по солнышку вылезли - залезли обратно в норки.

Хочется опять стать полноценным обитателем сайта, до сих пор нет нормального инета, 3G еле кашляет, почту гружу с матами, успеваю кофе сварить на загрузке одной странички :mad:

Хочу к вам всем, обратно в семью :love:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#19 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 апреля 2011 - 13:52

В Москве ничО так весна старается....не бузует......зеленеет (первоцветы мои отцвели :cray: уж,зато у нарциссов головочки появились :) к стрелочкам....а вот другое чего-то в этом году не всходит ничего :dnt: подожду иШо ...мож хоть петуньи будут ;) )...Я правда весны ещё живьём не видела,тока из окна...но ща сына пошёл гулять......перед выходом посмотрел на градусник наш А ТАМ 25 градусов ТЕПЛА :shok: :shok: :shok: ...хоть и на солнышке,а всё ж приЯтно!!!!!! :lol: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#20 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 апреля 2011 - 14:33

У меня в саду растет абрикос и виноград...черешни правда нет... персики лениво искать ..надо в питомнк ехать... а вишни и яблони и груши очень красиво цветут..скоро начнем любоваться...

#21 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 29 апреля 2011 - 14:59

Алёна! Мягко говоря, тебе есть, о чем рассказать!
Кстати, по тв сообщают, у вас там какие-то техногенные сбои?! Электричество кончилось или еще чего...

Электричество лично у меня дома отключили в 3 часа ночи, может быть и раньше. Дали только после 20 часов, и я сразу сюда. Я по вам всем успела соскучиться!!!!!
В разных районах свет отключался на некоторое время, а у нас надолго...

Алена а у вас снег то до этого времени растаял или это за 1 день столько навалило?

Это за ОДНУ НОЧЬ выпало :shok: , было совершенно сухо! Фотографии утренние, к вечеру мне было по колено... Сейчас снег не идёт.

А так это выглядит с моего балкона
Изображение

КРАСОТА НЕЗЕМНАЯ!!!

#22 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 29 апреля 2011 - 15:49

Синоптики прогнозируют мокрый снег в Иркутске до 5 мая :shok: :shok: :shok:

29 апреля в Иркутске продолжает идти мокрый снег. Такую погоду иркутские синоптики прогнозируют до 5 мая. Небольшое потепление ожидается 1 и 3 мая. В эти дни на улице столбик термометра может подняться до +18 градусов.

В остальные дни иркутян ожидают осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью пройдут небольшие осадки. Ветер прогнозируют до 14 метров в секунду. 30 апреля, 2, 4 и 5 мая местами ожидается мокрый снег. Температура ночью будет -1-3 градуса. Днем – +7 +9 градусов.

Завтра по области погода ожидается с прояснениями, дождь, переходящий в мокрый снег. В южных районах местами сильные осадки, ветер северо-западный 8—13 метров в секуду. Ночью и в первой половине дня в южных районах порывы 17—22 метров в секунду.

Напомним, 28 апреля в Иркутске начался сильный ветер с дождем, который перешел в метель с мокрым снегом. Из-за непогоды некоторые районы города и области остались без электричества. Отложены рейсы в аэропорту на неопределенное время, ограничено движение поездов и закрыто движение большегрузного транспорта на участке трассы М-55.

В этот день максимальный порыв 24 метра в секунду синоптики зафиксировали в Шелехове. По информации Гидрометцентра, за 12 часов в Иркутске выпало 22 миллиметра осадков.

На уборку улиц вышло более 100 единиц техники. Ведется работа по устранению неполадок на электросетях. Администрация города просит иркутян воздержаться от передвижения на личном транспорте.

Справка: осадки измеряются толщиной слоя выпавшей воды в миллиметрах. В среднем на земном шаре выпадает около 1000 миллиметров осадков в год, а в пустынях и в высоких широтах — менее 250 миллиметров в год. Выпадающие из облаков осадки: дождь, морось, град, снег, крупа.
IRK.ru

#23 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 29 апреля 2011 - 15:58

На уборку улиц вышло более 100 единиц техники.

Вот не только ни одной единицы техники не увидела сегодня, еще и единственный дворник встретился только вечером... Отзывы иркутян к отключению электроэнергии: - Новый год стучится в дверь, елки, шум метели, все бы было ничего, Если б не в апреле! - и лампа не горит, и врут календари… © Александр Васильев, как в тему... - на сегодня ветер до 25 м/сек передают!!!!и сильный снег,это мы че завтра вообще из окон кроме сугробов ничего не увидим??? - Сегодня в нашем районе крупно повезло автовладельцам - вовремя свалили. Бо, место «ночной дислокации», мало того, что упавшим деревом перегорожено, так ещё и ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ столб свалился.

#24 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 апреля 2011 - 16:02

В этом месте , я как настоящая блондинка должна воскликнуть "Как не видела!!!! У вас что, абрикос нет? Еще скажи, что у вас винограда нет :shok: !!!!" А так это выглядит с моего балкона

И ты еще будешь завидовать виду из моего окна!!!! :shok: Да у тебя самой красотень какая!!! :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#25 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 29 апреля 2011 - 16:23

Это вы красотенью назвали ободранный угол девятиэтажки напротив?. Я же деревья фотиком приблизила. а на самом деле не такой уж и вид!!! А у тебя сосны, природа

#26 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 800 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 29 апреля 2011 - 18:08

В Москве ничО так весна старается....не бузует......зеленеет (первоцветы мои отцвели :cray: уж,зато у нарциссов головочки появились :) к стрелочкам....а вот другое чего-то в этом году не всходит ничего :dnt: подожду иШо ...мож хоть петуньи будут ;) )...Я правда весны ещё живьём не видела,тока из окна...но ща сына пошёл гулять......перед выходом посмотрел на градусник наш А ТАМ 25 градусов ТЕПЛА :shok: :shok: :shok: ...хоть и на солнышке,а всё ж приЯтно!!!!!! :lol: :flower:

Да, старается весна!!!! :flower: :flower: :flower: Хорошо-то как! :lad: И я еду на дачу!!! :yahoo: Ночью... :lol: :lol: :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#27 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 апреля 2011 - 19:50

А у нас сегодня гроза была почти летняя... Тепло, с утра хмурилось, потом солнышко выглянуло... А во втором часу пошел хороший дождик... Потом опять было солнышко и снова гроза... Вечером опять было ясно. Хорошая погодка! ;) :) ;) Только вот башка трещит ужасно :(

#28 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 апреля 2011 - 20:48

Это вы красотенью назвали ободранный угол девятиэтажки напротив?. Я же деревья фотиком приблизила. а на самом деле не такой уж и вид!!! А у тебя сосны, природа

У меня сосны и елки... Ели - тяжелое дерево, вообще то, а по весне особенно

Изображение

и с другого окна

Изображение

А тут еще тополь завалился.... Короче говоря, зимой красивше, чем весной!

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#29 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 апреля 2011 - 20:50

А у нас сегодня гроза была почти летняя... Тепло, с утра хмурилось, потом солнышко выглянуло... А во втором часу пошел хороший дождик... Потом опять было солнышко и снова гроза... Вечером опять было ясно. Хорошая погодка! ;) :) ;) Только вот башка трещит ужасно :(

А у нас сегодня была радуга! Я такого в апреле еще не видала!!! :)

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 апреля 2011 - 21:01

Ого! Деревья из окна! Здорово, а у нас по одну сторону – новостройки, по другую – оживленный проспект и снова новостройки :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru