Перейти к содержимому


Фотография

Погода за окном


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5191

#31 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 29 апреля 2011 - 21:30

Ого! Деревья из окна! Здорово, а у нас по одну сторону – новостройки, по другую – оживленный проспект и снова новостройки :lol:

Ну ты сравнила! Питер и городочек в 28 тыс. населения :lol: :lol: Хотя новостройки тоже присутствуют... А проспект, ну да, я же живу на проспекте... :lol: :lol: :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#32 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 29 апреля 2011 - 21:57

У нас тепло..дети вчера позавчера уже бегали немного в футболках и капри.Сегодня похолодало..Ездили с Сузанной на велосипедах кататься..ножки ленивые-не хотят педали крутить-привыкли на машине...Первый день еле 500м проехала.Дети толкьо что зашли домой-не загнать..совсем недавно стемнело.Нарциссы вовсю цветут..тюльпаны набирают цвет.Яблони сливы тоже почки выпустили.рання яблоня уже вместе с бутонами выпускает. Прошлой весной покупали черную смородину(у нас есть 4 куста,но хочу новые посадить,начнутт плодоносить-старые выкорчевать) и золотую смородину-что такое пока не знаю,в первый раз купила и зимой всю сломало снегом..Черной хоть бы хны..У золотой от корней идут ростки..но они же не привиты..

#33 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 30 апреля 2011 - 23:02

Вот хвалилась теплом и солнышком, а сегодня утром - дождь и холодина! А я пообещала родителей на кладбище свозить в городок, где мама родилась и все ее родственники лежат. Девочки, сказать что я замерзла - эт ничего не сказать!!! А завтра собрались на дачу, на 3 дня, прогноз хороший, а там видно будет

#34 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 969 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 01 мая 2011 - 00:07

У нас очень холодно..первая половина дня было солнце,но ветер холодный.После обеда и солнце пропало..Мы даже дом протопили.Детей правда все-равно домой не загнать.

#35 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 01 мая 2011 - 06:04

У нас вчера весь наш снег пытался таять, по городу очень тяжело идти было! Почищено было только для машин... Пришла с мокрыми ногами, только выжимать... Снег весь не растаял, и снеговиков много налепили.

#36 Fghtkmrf-2007

Fghtkmrf-2007

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 234 сообщений
  • Город:Самара
  • Имя: Ольга-Самара

Отправлено 01 мая 2011 - 06:22

Астра, а у нас на термометре + 29* С! И отопление не отключили...Газоны все зеленые, почки на деревьях полопались и кое-где уже первые листочки!И сегодня мы все массово едем на дачи!

#37 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 мая 2011 - 09:38

А завтра собрались на дачу, на 3 дня, прогноз хороший, а там видно будет

Хорошой и теплой погоды вам!

У нас вчера весь наш снег пытался таять, по городу очень тяжело идти было! Почищено было только для машин... Пришла с мокрыми ногами, только выжимать... Снег весь не растаял, и снеговиков много налепили.

Алена крепись - скоро лето!

Астра, а у нас на термометре + 29* С! И отопление не отключили... Газоны все зеленые, почки на деревьях полопались и кое-где уже первые листочки! И сегодня мы все массово едем на дачи!

Ничего себе в Самаре уже так тепло, а ведь совсем чуть-чуть южнее Чебоксар! У нас еще листочков не видела.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#38 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 01 мая 2011 - 10:02

Настюша, даже в гугле посмотрела, где же твои Чебоксары находятся!!! А то у меня одна ассоциация "Чебоксары, чебуреки - чебурашки нет"

#39 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 мая 2011 - 10:07

Настюша, даже в гугле посмотрела, где же твои Чебоксары находятся!!! А то у меня одна ассоциация "Чебоксары, чебуреки - чебурашки нет"

Вот за это мы и любим Успенского, прославил наши Чебоксары на весь мир. Наш город еще в 12 стульях упоминают :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#40 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 01 мая 2011 - 10:10

Астра, а у нас на термометре + 29* С! И отопление не отключили...
Газоны все зеленые, почки на деревьях полопались и кое-где уже первые листочки!
И сегодня мы все массово едем на дачи!

Завидую белой завистью!

Алена крепись - скоро лето!

Ага, у нас 3 года назад снег был в июне и в сентябре.

Вот так у нас вчера было:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#41 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 01 мая 2011 - 11:00

Обалдеть!!! :aff: :aff: :aff:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#42 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 мая 2011 - 11:23

Алена так тебе в Питер срочно надо и что это тебя девочки на юг гонят, да по сравнению с вами Питер один из южных курортов :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#43 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 мая 2011 - 11:51

Вот за это мы и любим Успенского, прославил наши Чебоксары на весь мир. Наш город еще в 12 стульях упоминают :lol:

Я тож не представляю,где :dnt: Чебоксары??? Хотя пару раз созванивались оттуда со мной :shok: : мужчинка какой-то перепутал номер мобилки (вместо 901-903 или типа того)и прислал мне сначало СМС,а потом и ММСку с Днём варенья посерёд зимы :shok: :dnt: ,романтиШную такую открыточку со своим голосом.....ну я ему СМС отослала-типа перепутал.......он давай названиваТ и писать,как это я про него ТАКОЕ могла подумать :lol: ;) ...я трубку сначало не брала,а потом не выдержала,задолбал звонками и взяла......он минуты 2-3 извинялся и отрубился...ну я думаю усЁ-отстал......ан нет,перезванивает говорит,чё-то компания мобилки отрубила,но типа денег кинул и вот решил договорить,а то не культурно типа......ну и спрашивает: С какого района я?......я подумала и решила,подальше себя от себя поселить :lol: ,говорю Ярославка,он О!!!! рядом!!!соседи!!!значит не просто перепутал,типа знакомые!!!!!(ну вроде,как не совсем ещё маразматик то :lol: )....ну и тут опять отрубился....опять перезванивает мин через 10 и жалится,что деньги съедаются :cray: КУДА-ТО :dnt: :lol: ........потом интересуется-Замужем?,я подтвердила...ну он и говорит,небось мужжжж твой с твоего :shok: звонил,а я перепутал :dnt: ....ну на этом и закончили разговор :oi: :lol: :lol: :lol: ..............А дня через 2 опять звонит(я уж рявкнуть собралась :mad: ) и так культурно интересуется опять Откуда Я?(маразматик :mad: )....говорю Ярославка!!!! :mad: ,он А город какой? ( я - :shok: :mad: -точно маньяк-дебил :mad: ) КАк РЯВКНУЛА :mad: :mad: :mad: МОСКВА!!!!!!.....и тишина ,а потом так тихо-тихо: А я из Чебоксар звоню :cray: ....... Девочки,как жеж я ржала,когда поняла по его рассказу,ЧЁ ему это стоило!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#44 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 01 мая 2011 - 12:06

Я тож не представляю,где :dnt: Чебоксары???.... Девочки,как жеж я ржала,когда поняла по его рассказу,ЧЁ ему это стоило!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Ну Танюша ты ж без приключениев не могешь! :lol: :lol: :lol: :flower: Чую надо про Чебоксары немного рассказать!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#45 NELLI

NELLI

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
  • Город:Донецк
  • Имя: Нелли

Отправлено 01 мая 2011 - 12:14

:lol: :lol: :lol: Ну Танюша ты ж без приключениев не могешь! :lol: :lol: :lol: :flower: Чую надо про Чебоксары немного рассказать!

:slush: :slush: :slush: Все собрались слушать!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru