Перейти к содержимому


Фотография

"Приятные сюрпризики" или посылка-путешественница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1856

#1 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 02 мая 2011 - 23:36

я снова занимаюсь жеребьёвкой ..........потом обьявляю кто начинает игрупервая участница посылает посылку своей отправительнице......как только получательница получила посылку ..........берёт из неё понравившуюся вещь .......фото в темку........докладывает свой подарок в посылку и посылает своей девочке ......и так одна посылка гуляет по всем участникам ,но каждый раз что -то уйдёт из коробки ,а что-то добавитсяусловия посылка должна весить до 2 или точно 2 кг.для интереса( когда мы закончим эту игру ) каждая участница фоткает до отправления содержимое посылки ,НО сохраняет фото до окончания игрытак-же остаётся в тайне отправитель ........так=же остальные гадают от кого та или иная вещьпродлится д-о-о-лго ,но думаю что будет интересно..........

Изображение


#2 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 мая 2011 - 23:42

Когда начинаем? Надо бы уточнить кто летом может, т.к. не все уезжают, чтобы сентября не ждать :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 02 мая 2011 - 23:43

Новый список :
1. Вера - Vredina
2. Наташа - Наталёк 01
3.Наташа - Хулиганка
4. Ирина - mouse
5. Оля - Лёка-Бока
6. Юля - Julchik
7. Наташа - LEO 76
8. Настя - Ann@mi
9. Оля - Оле4ка
10. Светлана- Slanka
11. Ирина- rina
12. Лена- Масяня
13. Катя - Феврвлина
14. Таня - Tanuki
15. Саша - Alorka
16. Алёна - Astra
17. Юля - Люлюша
18. Юля - Julli
19. Настя - Арктический Тупик

Изображение


#4 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 02 мая 2011 - 23:46

Когда начинаем? Надо бы уточнить кто летом может, т.к. не все уезжают, чтобы сентября не ждать :lol:

Настя посмотрю и через пару дней точно скажу когда начинаем

Изображение


#5 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 02 мая 2011 - 23:49

Список не полный, там и Наташа-Сая хотела с сентября и другие, надо им напомнить, чтобы адресочки -заявки присылали :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#6 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 03 мая 2011 - 00:04

Теперь отдельной темкой сделала ........подождём ещё пару дней может ещё кто увидит

Желающие пишите в темке и когда смогли -бы участвовать

кроме тех кто уже в списке

Изображение


#7 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 03 мая 2011 - 09:19

Лена я в июне дома, в июле-августе пока не могу сказать, в зависимости от того дадут ли путевку в санаторий, но так то до середины августа я должна быть дома. В любом случае сразу же отпишусь, о путевках будет известно только в конце мая.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#8 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 мая 2011 - 10:52

я снова занимаюсь жеребьёвкой ..........потом обьявляю кто начинает игру первая участница посылает посылку своей отправительнице......как только получательница получила посылку ..........берёт из неё понравившуюся вещь .......фото в темку........докладывает свой подарок в посылку и посылает своей девочке ......и так одна посылка гуляет по всем участникам ,но каждый раз что -то уйдёт из коробки ,а что-то добавится условия посылка должна весить до 2 или точно 2 кг. для интереса( когда мы закончим эту игру ) каждая участница фоткает до отправления содержимое посылки ,НО сохраняет фото до окончания игры так-же остаётся в тайне отправитель ........так=же остальные гадают от кого та или иная вещь продлится д-о-о-лго ,но думаю что будет интересно..........

Ура, я есть в списке!!!! :flower: :flower: :flower: Леночка, можно мне участвовать со второй половины лета? Правильно ли я поняла? :dnt: Фотографирую: всю посылку и отдельно - понравившуюся мне вещь. В темку выкладываю фотку этой распрекрасной вещи, которую я оставляю себе. Мы дружненько гадаем, кто мне эту красоту прислал. Фотку всей посылки приберегаю на "финал". Докладываю свой подарок, взвешиваю: 2 кг, ура! Отправляю!!! Правильно? Если что - поправьте товарища. :lol:

Сообщение отредактировал Люлюша: 03 мая 2011 - 10:54

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#9 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 мая 2011 - 14:03

А может не по количеству килограммов, а по количеству прдметов.Например - 5 или 7...Просто что-то весит очень много, а что-то почти невесомое.Пример - чашка с блюдцем и бусики из камушков ( как Кулемины ;) )Вот какие мысли посетили меня, может что и пригодится:Первый собирает посылку из 5 или 7 предметов.Второй/третий/седьмой/двадцатый/ получает и забирает себе то, что понравилось. Можно ограничить количество забираемых, например - максимум три предмета. Вместо забранных, докладывает столько же, сколько взял. И отправляет следующему.Еще можно сделать, например, тематическую путешественницу:1. Кухонная посылка2. Рукодельная посылка 2.1. Сделано своими ручками.2.2.Все, что нужно для того, чтоб что-то сделать своими ручками3. Чайно/шоколадно/кофейная посылка4. Садово-огородная посылка5. Литературно-музыкально-фильмовая посылка.6. "На тебе боже - что мне не гоже" - наверняка у всех имеется куча вещей (подаренных ) - которые лежат мертвым грузом и только место занимают, а кто-то может мечтает об этих предметах, да жаба душит, или недосуг купить.ВотЬ ;)

#10 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 мая 2011 - 14:45

А может не по количеству килограммов, а по количеству прдметов. Например - 5 или 7... Просто что-то весит очень много, а что-то почти невесомое. Пример - чашка с блюдцем и бусики из камушков ( как Кулемины ;) ) Вот какие мысли посетили меня, может что и пригодится: Первый собирает посылку из 5 или 7 предметов. Второй/третий/седьмой/двадцатый/ получает и забирает себе то, что понравилось. Можно ограничить количество забираемых, например - максимум три предмета. Вместо забранных, докладывает столько же, сколько взял. И отправляет следующему. Еще можно сделать, например, тематическую путешественницу: 1. Кухонная посылка 2. Рукодельная посылка 2.1. Сделано своими ручками. 2.2.Все, что нужно для того, чтоб что-то сделать своими ручками 3. Чайно/шоколадно/кофейная посылка 4. Садово-огородная посылка 5. Литературно-музыкально-фильмовая посылка. 6. "На тебе боже - что мне не гоже" - наверняка у всех имеется куча вещей (подаренных ) - которые лежат мертвым грузом и только место занимают, а кто-то может мечтает об этих предметах, да жаба душит, или недосуг купить. ВотЬ ;)

Согласна, лучше по количеству предметов :good: Тематическая - хорошая идея, поддерживаю :flower: Только не все умеют рукодельничать и не у всех огороды :oi:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#11 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 799 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 мая 2011 - 14:52

Главное, не запутаться! Во всяком случае, мне! :lol: :flower: Вот я представила картину: прибегаю с почты радостная с посылкой. Достаю заранее распечатанную из темки инструкцию, чтобы сверяться с ней. Посылку фотографирую. Открываю коробку. Фотографирую. Все разворачиваю. Фотографирую. Забираю 1-2 вещички. Фотографирую. Докладываю 1-2 вещички. НЕ фотографирую, потому что... взвешиваю!... :cray: Радостно хлопаю в ладоши: "Два, два килограмма!!! :yes: " И убегаю обратно на почту...А мой муж, наблюдая за мной со стороны, размышляет, можно ли меня еще вернуть в мир нормальных или я уже окончательно того...этого?! :dnt: :lol:

Сообщение отредактировал Люлюша: 03 мая 2011 - 14:53

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#12 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 03 мая 2011 - 14:56

Вот я представила картину: прибегаю с почты радостная с посылкой. Достаю заранее распечатанную из темки инструкцию, чтобы сверяться с ней. Посылку фотографирую. Открываю коробку. Фотографирую. Все разворачиваю. Фотографирую. Забираю 1-2 вещички. Фотографирую. Докладываю 1-2 вещички. НЕ фотографирую, потому что... взвешиваю!... :cray: Радостно хлопаю в ладоши: "Два, два килограмма!!! :yes: " И убегаю обратно на почту... А мой муж, наблюдая за мной со стороны, размышляет, можно ли меня еще вернуть в мир нормальных или я уже окончательно того...этого?! :dnt: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#13 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 03 мая 2011 - 14:57

Получится скоро, что посылка будет года ТРИ гулять вокруг света :lol: :lol: :lol: , пока к хозяину вернется

Сообщение отредактировал Astra: 03 мая 2011 - 14:58


#14 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 03 мая 2011 - 15:10

Во первых, внесите меня пожалуйста в список, я всегда могу, у меня отпуск за свой счет, если и будет, то не больше 2-3 дней...А во вторых, этот первый человечек, закупающий столько подарков, я так понимаю должен замыкать круг и получить столько же...правильно?

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#15 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 03 мая 2011 - 15:21

Я хочу
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru