Перейти к содержимому


Фотография

Дети около подросткового возраста и разнополые животные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#16 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 мая 2011 - 22:30

а в пятницу с утра - за 5 минут до выхода из дома - сообщаю мужу, что у нас прибавление :lol: :lol: :lol: Муж в немом шоке - думаю, порадовался, что НЕ У НАС С НИМ, а только у Рики :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#17 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 17 мая 2011 - 00:04

Завидуйте-завидуйте :P :P :P Я еще что-нибудь придумаю :lol: :lol: :lol: А вы вообще реально себе представляете: в среду вечером тут Алексей пишет про продажу попугая, я узнаю координаты только в четверг. Бегу скорее договариваться (спасибо Алексею, тоже помог :)), а в пятницу с утра - за 5 минут до выхода из дома - сообщаю мужу, что у нас прибавление :lol: :lol: :lol: Муж в немом шоке - думаю, порадовался, что НЕ У НАС С НИМ, а только у Рики :lol: :lol: :lol:

А чего в шоке? Я так поняла, два попугая было, два попугая стало. :dnt: Баш на баш, так сказать. :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#18 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 17 мая 2011 - 15:02

У меня Полька видела, как на балконе голуби ЕНЬТИМ занимались :obnim: Смутилась вся, похихикала в ладошки и ушла :lol: У меня еще и кот мишку плюшевого постоянно имеет и ко второму пытался подкатывать :shok: , правда получил от него по харе хорошенько за такие поягательства :lol: Вопросов все равно не было :lol: А еще я недавно видела, как у меня улитки это делали - вот где УЖОС-то! :aff: Весна, короче, все совершенно с ума посходили :lol: :man:

#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 мая 2011 - 15:06

У меня Полька видела, как на балконе голуби ЕНЬТИМ занимались :obnim: Смутилась вся, похихикала в ладошки и ушла :lol: У меня еще и кот мишку плюшевого постоянно имеет и ко второму пытался подкатывать :shok: , правда получил от него по харе хорошенько за такие поягательства :lol: Вопросов все равно не было :lol: А еще я недавно видела, как у меня улитки это делали - вот где УЖОС-то! :aff: Весна, короче, все совершенно с ума посходили :lol: :man:

а куда они ракушки девают? сбрасывают? :lol: Госпидя, даже представить не могу сие действие :oi: :lol:

#20 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 17 мая 2011 - 15:11

Неееее, они скромняжки, одетые развлекаются :lol: :lol: Не представить, не описать, эт точно :shok:

#21 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 17 мая 2011 - 15:14

А мне кажется у птичек всё чинно происходит. Потрепал курочку за гребешок- и все дела. Ничего интимного и не видно.

#22 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 мая 2011 - 15:23

ой, вспомнила. Моя в Колпино гуляла с девочками с кроликами. Потом мне приходила, рассказывала, как они друг на друга прыгали :lol: ..Допрыгались. Самка залетела. Юлька потом рассказывала, что "представляешь, мам, Маша сказала, у них теперь крольчата будут".. Откуда они взялись, не знаю, сопоставила ли, но вроде как нет. "Монтаж" :lol:

#23 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 мая 2011 - 15:33

А мне кажется у птичек всё чинно происходит. Потрепал курочку за гребешок- и все дела. Ничего интимного и не видно.

Примерно так:

Изображение

#24 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 17 мая 2011 - 15:39

Ну да :lol: . Сплошные перья. А третий попугайчик подглядывает?? Вот развратник :lol:

Сообщение отредактировал Нина: 17 мая 2011 - 15:40


#25 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 17 мая 2011 - 23:08

А мне кажется у птичек всё чинно происходит. Потрепал курочку за гребешок- и все дела. Ничего интимного и не видно.

Нина, подпись :haha: :haha: :haha:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#26 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 08 июня 2011 - 13:16

Короче, не зря мои улитя балУвались :shok: Вчера нашла в аквариуме целый детский сад :shok: Штук 50 наверно :lol:

#27 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 536 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 июня 2011 - 13:48

Короче, не зря мои улитя балУвались :shok: Вчера нашла в аквариуме целый детский сад :shok: Штук 50 наверно :lol:

:shok: и чего теперь с ними делать?

#28 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 08 июня 2011 - 14:22

Детей надо Кулёме послать, вроде она очень хотела. Юля, с прибавлением!

#29 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 08 июня 2011 - 14:42

:shok: и чего теперь с ними делать?

Раздавать буду :lol: , хочешь, Оля, улиточку? :lol: :lol: :lol: А вообще в контакте очень многие раздают и спрашивают, даже и продают и покупают, да и выживут, скорей всего, не все.

Детей надо Кулёме послать, вроде она очень хотела. Юля, с прибавлением!

Можно и Кулёме, единственно, чтоб отсылать, они вроде подрасти должны нехило. Спасибо :lol:

#30 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 июня 2011 - 14:46

Нине! Нине надо!!!
Ей для полного Щастья улиток и козы не хватает :P

ПС. Юля! С прибавлением!!! :flower:
Ой только не зню, радоваться или огорчаться - 50 штук!!!! Аффигеть!!! :shok:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru