Перейти к содержимому


Фотография

Недовольство сайтом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#1 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 18 мая 2011 - 10:28

У меня непонятным образом появилось много зелёных вещей, даже дочка прибавила к своему любимому фиолетовому-зелёный. Я полюбила пиво.

Сообщение отредактировал Нина: 18 мая 2011 - 10:30


#2 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 10:37

Навязчиво хочется родить еще парочку детишек... :lol:

#3 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 мая 2011 - 10:38

Навязчиво хочется родить еще парочку детишек... :lol:

:good2: и купить много-много всякой разной техники на кухню... :lol:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#4 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 мая 2011 - 10:50

А еще хочется испечь много-много разных "вредностей".... :oi:

#5 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 10:51

Присоединяюсь к первому и третьему оратору. кроме пива :lol:

#6 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 10:53

Поехать на машине в Хорватию, поспать там где Саечка, посидеть на том же стульчике и поесть то же самое что показывали. :lol: Еще страшно хочется посмотреть на Нину в сугробе..часто вспоминаю..причем представлется снежный вал между тротуаром и трассой, и Нина кверху ногами зависает и думает куда с этого сугроба свалиться :lol:при этом на фоне пасмурного свинцового питерского неба как в песне про Аврору..и так..чтобы снежок немножко..

Сообщение отредактировал Kulema: 18 мая 2011 - 10:54


#7 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 мая 2011 - 10:58

А еще сайт сжирает кучу времени, которое можно было бы с пользой потратить на работу, учебу и дом :P

#8 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 мая 2011 - 11:06

сейчас Сая прискачет, что случилось, почему недовольны :lol: .Про время согласна, забежишь на пять минут, и дома уже ничего делать не хочется...зависаешь в инете

#9 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 мая 2011 - 11:09

А еще сайт сжирает кучу времени, которое можно было бы с пользой потратить на работу, учебу и дом :P

Да!да! вот это самое главное недовольство :mad: Ходишь вокруг ноута...мучаешься..открыть..не открыть..аааааа...на секундочку..тока гляну Ага...на целый день зависаешь ...или ночь... :mad: Точно...дома срач..клумбы заросли ..собаки грязные...готовка и уборка между саечкой.. Мало того..я уже три года не могу разобрать один свой шкафчик :mad: А на чердаке я вообще никогда не была :shok: :shok: :shok: И еще...хочется обожраться в усмерть :mad: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#10 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 мая 2011 - 11:13

Саю щас Кондратий хватит..
Я снова доверяю Путину !

#11 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 мая 2011 - 11:15

Все время куда то пытаюсь уехать :shok: Пристроила замуж 4 летнюю дочь :lol: Нахожусь в постоянных поисках поросей и жирафов :lol: Скупила уже всю технику в магазине, ни у одной из моих подруг нет хлебопечки, йогуртницы, мульти и маринатора :P Родные в ожидании обеда молча ждут пока я все сфотографирую, потом в ожидании своей очереди у компьютера когда я все сброшу и размещу на Саечке :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#12 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 18 мая 2011 - 11:17

А еще сайт сжирает кучу времени, которое можно было бы с пользой потратить на работу, учебу и дом :P

...и уборку в нём в том числе :lol:
...а моё личное недовольство проявляется тем, что хочется Ниночкину нижнюю заставку на розовеньком фоне сделать девизом жуть какой хозяйственной зануды пчелы Майи :lol: :lol: :lol: и пританцовывая в полном, но таком уютном бардаке с хаотично развевающимися кучеряшками, босиком и в обычном домашнем уютном халатике с бокалом шампанского, похохатывая напевать: я пьяна...в квартире срач...i am haррy very much :lol: :lol: :lol:... и ещё привычно подписаться под этим :lol: :lol: :lol: :
с неизменной улыбкой
Ваша Майя :)

:lol: :lol: :lol: (ой, мамочки...не могу :lol: :lol: :lol: ща, лопну от смеха :lol: :lol: :lol: )

Сообщение отредактировал xoo: 18 мая 2011 - 11:21


#13 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 18 мая 2011 - 11:24

Да-да, я тоже вчера вот только видела ДВУХ ЖИРАФОВ. Как сдержалась, не купила, не знаю. А маринатор у меня одной, наверное, на весь город есть. Кошмар! Муж время от времени начинает ворчать.

Сообщение отредактировал Сибирячка: 18 мая 2011 - 11:24


#14 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 18 мая 2011 - 11:30

Самое кошмарное в "Саечке" - открыть перед обедом что-нибудь типа "Вредные рецепты" или "что у нас сегодня на столе"... На совести "Саечки" пять голодных обмороков и тонны излишне сожранных шоколадок-пирожков-хоть какой-нибудь фигни, лишь бы слюной не захлебываться.
Конкретная пртенезия к авторам раздела "Приготовить просто". Кто, КТО вам сказал, что 17 ингредиентов, 18 кухонных прибамбасов, 7 кулинарных процессов (варка-жарка - самое простое_ для получения одного забубенного блюда - это просто. Открываю страшную тайну: блюда в этом разделе приготовить нереально!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 мая 2011 - 11:39

У меня непонятным образом появилось много зелёных вещей, даже дочка прибавила к своему любимому фиолетовому-зелёный.
Я полюбила пиво.


Навязчиво хочется родить еще парочку детишек... :lol:


и купить много-много всякой разной техники на кухню... :lol:


А еще хочется испечь много-много разных "вредностей".... :oi:


Поехать на машине в Хорватию, поспать там где Саечка, посидеть на том же стульчике и поесть то же самое что показывали. :lol:


А еще сайт сжирает кучу времени, которое можно было бы с пользой потратить на работу, учебу и дом :P

Пристроила замуж 4 летнюю дочь Нахожусь в постоянных поисках поросей и жирафов


Я прям ЗЕЛЕНЫЙ МОНСТР-АЛКОГОЛИК у вас :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru