Перейти к содержимому


Фотография

Недовольство сайтом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#46 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 18 мая 2011 - 14:56

И почему все самые вкусные вещи обсуждаются в теме про похудение! :lol: :lol: :lol:

О! Вот это тоже просто супер :lol: Я как загляну в такие темы - бегом жрать :lol: И как вы еще результатов добиваетесь в таком режиме :dnt: Это же супер-мега сила воли :love:

#47 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 мая 2011 - 15:04

Кстати, еще одно "ФИ" опять же Нине за талант заводить вот такого рода темы, от них же не оторваться!!!! Работа же вешается!!!! :mad:

Да!! За час уже три страницы настрочили :lol: Все !! Я ушла!! На грядки!! К собакам!! На чердак!! Совесть проснулась :lol:
Я снова доверяю Путину !

#48 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 18 мая 2011 - 15:23

Да!! За час уже три страницы настрочили :lol: Все !! Я ушла!! На грядки!! К собакам!! На чердак!! Совесть проснулась :lol:

Удачи! А может ну их, грядки?

#49 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 18 мая 2011 - 15:36

Добрый день девочки! Открываю форум-ООО..новая темка..и думаю-наверняка Нина чудит...Точно! :lol: Я тоже фоткаю еду..окружающее(почти каждый день :lol: ,думаю выложу-все некогда..даже отписаться...) Раньше не обращала внимания совсем-а оказалось чтов моем гардробе тоже уйма зеленых вещей..на кухне куча ненужных прибамбасов..типа маринатора..которым 1 раз пользовалась..а бедная Нина 3 недели за ним носилась :oi: .Еще ветчинница..коорой тоже пару раз пользовалась..Ой..хорошо воовремя губозакатку прислали.. :lol: То бишь тестораскатку :lol:

#50 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 мая 2011 - 15:44

Мама-дорогая!!! чего тут деется то :shok: :shok: :shok: Насчет времени - согласна... вот сейчас забежала посмотреть ..и на тебе :( ..чуть не опоздала в больницу... :cray: и так вот всегда..типа "я тока посмотрю"..итог - сидишь как приклееная :lol: :lol: А вообще..я всем довольная !! ! мне все нравится!!! я всех люблю!!! и жить без Саечки уже не могу!!! :love: :love: :love: :love: а всякие там недовольства...это мелочи жизни...ну их в баню...

#51 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 мая 2011 - 15:45

Раньше не обращала внимания совсем-а оказалось чтов моем гардробе тоже уйма зеленых вещей..на кухне куча ненужных прибамбасов..типа маринатора..которым 1 раз пользовалась..а бедная Нина 3 недели за ним носилась :oi: .Еще ветчинница..коорой тоже пару раз пользовалась..Ой..хорошо воовремя губозакатку прислали.. :lol: То бишь тестораскатку :lol:

Нет... ну вы посмотрите на нее!!! Ей, можно сказать контрабандой пересылают такие нужные штуки, а они ими не пользуется!!! :shok: ФСЕ! Жди карательный отряд! Летом приеду - конфискую все! НафиК! Оставлю печь, камин и чугунные сковороды! :lol: :lol: :lol:

#52 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 18 мая 2011 - 15:50

Оля..можно я еще кучу недовольства напишу-котнрабандой доставленных-может приедешь и команду с собой карательную привезешь-сподвижников своих. ;) .я вам баньку сделаю..Карина на гриле мясо..колбаски..я тоортик сделаю мааахонький-Нина мне присылала небольшую формочку -см 30*40-или чуть больше..вы накушаетесь-встать не сможете,чтоб уехать... ;)

#53 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 954 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 мая 2011 - 15:51

Раньше не обращала внимания совсем-а оказалось чтов моем гардробе тоже уйма зеленых вещей.

ой ..точно.. заметила что с нежностью гляжу в сторону зелененьких вещей... и как результат- новая ветровочка...зеленого цвета :oi: :oi: :oi: а еще высматриваю свинок.. купила в машину такого чудного поросеночка :lad: :lad: :lad: .. который качается во все стороны..так прикольно!!!!

Сообщение отредактировал Оле4ка: 18 мая 2011 - 15:53


#54 lenessa

lenessa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений
  • Город:Пенза
  • Имя: елена

Отправлено 18 мая 2011 - 15:54

ФУ... Я уж ломанулась смотреть кто недоволен и собственно чем????? а тут такое деется))))))) теперь вот думаю..как же рожать то идти эт надо ж от саечки почти на неделю оторваться...ноута то нету в семье :dnt:

#55 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 мая 2011 - 16:12

С ужасом думаю об отпуске, т.к. пропущу много интересного и не успею за весь следующий год перечитать!

Вот и меня заранее посещает та жу жуткая мысль :shok: Я в отпуске - без инета :cray:

#56 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 мая 2011 - 16:15

И почему все хотят х/печку и никто не хочет велотренажер или беговую дорожку (во всяком случае их почему-то никто не хвалит) :mad: :mad: :mad: И еще - отдельное "ФИ" Нине - как самой большой подстрекательнице на кухонные фиговины, которые занимают многА места... и стОят денеХ...и почему-то редко юзаются, хотя являются предметами первой необходимости на кухне :P И почему все самые вкусные вещи обсуждаются в теме про похудение! :lol: :lol: :lol:

Подписываюсь :lol: :lol: :lol:

#57 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 712 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 мая 2011 - 16:18

Ой..хорошо воовремя губозакатку прислали.. :lol: То бишь тестораскатку :lol:

Знаете, как у меня Нина внесена в телефон? :lol: Нина (губозакатка) :oi: Это как раз после той историей, когда мы в Пицце-Хате всех с ума сводили резанием салфеточек :lol:

#58 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 мая 2011 - 16:19

Да!! За час уже три страницы настрочили :lol: Все !! Я ушла!! На грядки!! К собакам!! На чердак!! Совесть проснулась :lol:

Да ладно уж Шуша сознайся, что ты никуда не ушла, а тут рядом с компом сидишь :lol:

Оля..можно я еще кучу недовольства напишу-котнрабандой доставленных-может приедешь и команду с собой карательную привезешь-сподвижников своих. ;) .я вам баньку сделаю..Карина на гриле мясо..колбаски..я тоортик сделаю мааахонький-Нина мне присылала небольшую формочку -см 30*40-или чуть больше..вы накушаетесь-встать не сможете,чтоб уехать... ;)

Скромно пытаюсь узнать, в карательную команду можна записаться :oi: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#59 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 18 мая 2011 - 16:43

Да ладно уж Шуша сознайся, что ты никуда не ушла, а тут рядом с компом сидишь :lol:
Точно-точно-не ушла :lol: :lol: Вижу-вижу.. :lol:
сама уж полчаса ухожу-ребенку нужно газоноксилку помочь снять в гараже..он у раз 15 позвал...
Скромно пытаюсь узнать, в карательную команду можна записаться :oi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Настя..пока ты едешь ко мне-я раьше мимо буду проезжать и наведу у тебя инвентаризацию-все ли ты еще приобрела,что на саечке хвалят :lol:

Сообщение отредактировал Emili: 18 мая 2011 - 16:45


#60 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 мая 2011 - 16:46

Кстати ты так и не созналась откуда и когда будешь ехать?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru