Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5430

#1 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 мая 2011 - 14:39

Любопытная я :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: Интересно что вы делает в данный момент.? делали чуть раньше ..Что собираетесь делать?...и куда ушла :oi: Я щас сгоняла на велике в поселок ...купила творог, сметану, сливки ..все Приневское ... селедку :lol: Кстати..показывали тут по телеку ...рассказывали, что Приневская продукция и еще какая то..забыла..самые лучшие по лабораторным анализами вкусовым по Ленобласти..Ушла!! посажу УЖЕ несчастную петунью в вазоны :mad: Еще мне нужно приготовить ужин, на завтра торт забацать и селедку под шубой :shok: Даже не знаю...справлюсь ли?? :lol:
Я снова доверяю Путину !

#2 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 мая 2011 - 14:55

Любопытная я :oi: :oi: :oi: :oi: :oi: Интересно что вы делает в данный момент.? делали чуть раньше .. Что собираетесь делать?...и куда ушла :oi: Я щас сгоняла на велике в поселок ...купила творог, сметану, сливки ..все Приневское ... селедку :lol: Кстати..показывали тут по телеку ...рассказывали, что Приневская продукция и еще какая то..забыла..самые лучшие по лабораторным анализам и вкусовым по Ленобласти.. Ушла!! посажу УЖЕ несчастную петунью в вазоны :mad: Еще мне нужно приготовить ужин, на завтра торт забацать и селедку под шубой :shok: Даже не знаю...справлюсь ли?? :lol:

Любопытной Варваре на базаре.... :lol: :lol: :lol: Щас разложу поглаженное белье по полкам, потом заберу дитеныша с Дня рождения подружки и поведу на английский. 45 мин в холле буду слушать Дэна Брауна и вязать кофтюльку крючком. Потом пойдем домой с заходом в магазины за хлебом, молоком и травой, а придем - буду куру запекать с картохой и салат делать на ужин. Покормлю семью и зверька, потом загружу посуду в посудомойку, разгребу кухню и в 21.00 сяду смотреть факотр А и дальше вязать Машке кофтюлю. Если будет настроение - часиков в 8 пойдем на роликах кататься на часок. Вот вроде бы и весь план на вечер. :oi:

#3 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 мая 2011 - 15:00

ну как тебе сказать, лежу, т.к. ноги болят, жуть как. Хочется закинуть высоко и далеко :lol:

День у меня был такой..
по плану:
Отвести мелких в сад.
Заплести Юлю к празднику. Отправить в школу.
Позавтракать.
Намарафетиться на Юлин праздник.
Прибежать в школу, помочь Юле одеться к выступлению
Сбегать за мелкими в сад, т.к. тоже хотели Юлин концерт и награждение посмотреть.
Посмотреть Юлино выступление.
Домой, обед.
Уложить мелких спать.
Курьер.
ну и как обычно, готовка, ужин, утрамбовка.

Что вышло :shok: :
Отвела мелких. Заплела Юлю. Отправила.
Сижу завтракаю, звонят из школы, просят поводить класс по станциям :shok: (у нас сегодня окончание года празднуют игрой, концертом и чаепитием). Пришла, вожу. На третьей станции - физкультурный зал. Родители помогают. Я - на шпильке :oi: . Пришлось снимать туфли и помогать. Сначала мячики кидали, потом фигнюшкой я должна была кольца ловить :shok: ...Трындец и позорище :lol: . На следующей станции звонит курьер, который должен был приехать после 15,00, как я просила, а приехал в 11 :mad: . Ессно, перенесла всё. На следующей станции, звонит муж, сервер упал, надо бежать домой перегружать. Хорошо другая мама вернулась (за мороженым ездила), меня сменила. Я домой бегом...на шпильке опять же. Перегрузила, заработал, ура! я молодец! Побежала обратно. Охрана с замечаниями, что без бахил. Покупаю бахилы, напяливаю. Бегу в зал, Юли нет. Она пошла меня искать...куда пошла? :shok: Бегу в класс. Юля в туалете переодевается. Перенесли всю программу. Ждали-ждали начало праздника, мне уже в сад за мелкими. Пока бегала за мелкими, Юля выступила. ..Награды вручили...Забрала мелких без обеда, напялила в школе им сменную обувь, прибежали, а уже все закончилось :( , так мелкие ничего и не посмотрели. Второй номер, почему-то , убрали.
На чаепитие уже не осталась.
Пообедали. Спит только Ника, Илюша на ушах стоял, так и не улегся, а сейчас вообще открыл ноут , вышел в инет, и играет в Смешариков :lol: .
А я так устала, что мне все пофигу уже :lol:
Дальше, как пойдет

Сообщение отредактировал Chatskaya: 20 мая 2011 - 15:03


#4 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 15:01

Все еще думаю об обруче... :lol: Забрала из садика, поиграли в "найди подарок" пришлось читать ему 12 записок..ушло полчаса.. потом в ванну пойду, потом ужин погрею... потом дальше лениться..фактор А если вспомню вовремя... потом Пеппи Длинныйчулок вслух декламировать...

#5 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 мая 2011 - 15:02

А что Варваре оторвали на базаре?? :lol: Точно! Лекин..я забыла хлеб купить..печь не буду ..лень..поехала :lol:
Я снова доверяю Путину !

#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 мая 2011 - 15:08

ааа, у вас хлеб. А нам же ж тортик надо купить :) - Юлины успехи и окончание года отметить

#7 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 мая 2011 - 15:10

А я так устала, что мне все пофигу уже :lol:

Ну, у тебя и дурдом :shok: :lol: Тут не тока ноги заболят... Кстати..ноги..у тебя нет плоскостопия? ..мне леотон помогает когда ноги болят..

фактор А

Второй раз уже вижу...что это? где идет? тоже хочу :lol:
Я снова доверяю Путину !

#8 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 20 мая 2011 - 15:11

Мы с утра погуляли. Потом мелкота спать легла. Я обед готовила. Щас Катька проснулась, уже покормила ее. Тоха ещё спит. Проснется и на тренировку погоним и потом в магазин за продуктами :)

#9 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 798 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 мая 2011 - 15:12

Заканчиваю рабочий день и собираюсь ехать на дачу!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поэтому всех обнимаю и целую - до воскресного вечера!!! :flower: :flower: :flower: Не хулиганьте... ;) :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 мая 2011 - 15:19

Ну, у тебя и дурдом :shok: :lol: Тут не тока ноги заболят... Кстати..ноги..у тебя нет плоскостопия? ..мне леотон помогает когда ноги болят..

надо попробовать. Плоскостопия нет. Но в последнее время от высоких каблуков ноги болят :( . Вроде не целый день на них, только на выход. Когда выход в забег не переходит :lol:

#11 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 15:22

Второй раз уже вижу...что это? где идет? тоже хочу :lol:

А я что..я тоже вот счас за хлебом, яйцами, мукой сгоняла... Фактор А -это Пугачева конкурс устроила, сама там главная. Уже близится к концу. Показывают в пятницу по России1, а в воскресенье повторяют на МУЗтв

#12 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 475 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 20 мая 2011 - 15:25

А я что..я тоже вот счас за хлебом, яйцами, мукой сгоняла... Фактор А -это Пугачева конкурс устроила, сама там главная. Уже близится к концу. Показывают в пятницу по России1, а в воскресенье повторяют на МУЗтв

и я смотрю, когда не забываю :) . Люблю я такие конкурсы, в отличие от Фабрики звезд :bad:

#13 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 мая 2011 - 15:30

Ушла!! посажу УЖЕ несчастную петунью в вазоны :mad: Еще мне нужно приготовить ужин, на завтра торт забацать и селедку под шубой :shok: Даже не знаю...справлюсь ли?? :lol:

Ну если ТУТА торчать не будешь, то справишься ;) :lol: Я сейчас поеду с работы, заберу ребенка с тенниса.... вечером ребенка на английский, сама к маме нянькаться :)

Сообщение отредактировал Leo76: 20 мая 2011 - 15:31

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#14 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 504 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 20 мая 2011 - 15:46

А я сегодня работаю до полдесятого... Потом поужинаю, а там как пойдет. Сейчас перерыв 15 минут, пью чай с вареньем. :lol: Готовить не планирую. :P

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#15 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 15:50

и я смотрю, когда не забываю :) . Люблю я такие конкурсы, в отличие от Фабрики звезд :bad:

фабрику тоже не смотрела, пару раз только... :bad:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru