Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5430

#3781 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 августа 2011 - 23:06

Свадьба ж , как никак, несколько дней празднуют :lol:

Оля ох и нагуляемся на свадьбе! Поздравляю от всей души! А про братика подумай :lol:
Я тебе тут " винегрет" про свадьбу из инета написала.

12,5 лет свадьбы - Никелевая свадьба

Никелевая свадьба - второй по счёту "неполный" свадебный юбилей. По русским обычаям она празднуется через 12,5 лет, но вполне допустимо отметить её и на полгода раньше - в 12 лет. Символика годовщины 12 лет свадьбы подобна символике жестяной свадьбы: сверкание никеля указывает на необходимость освежения блеска отношений. Соответственно, тема подарка на 12 лет свадьбы очевидна - дарить следует блестящие никелированные изделия - например, посуду.
Никель устойчив к воде, воздуху, другим веществам. Именно так крепкая супружеская пара сопротивляется трудностям. 12 лет совместной жизни не зря называют никелевой свадьбой. Кроме того, этот металл блестит, а значит, и жизнь супругов тоже яркая и красивая.
Данная годовщина свадьбы еще раз напоминает супругам о том, что следует бережно относиться к годам прожитым вместе.
На годовщину свадьбы 12 лет «молодожены» должны пополнить свой инвентарь изделиями из сплавов, содержащих никель или сам никель. К примеру, приобрести набор красивых ложек из мельхиора, столовые приборы из сплавов серебра и никеля, кастрюли из хромоникелевой нержавеющей стали. Хозяйка должна тщательно очистить всю кухонную утварь. Считается, что самовары, кофейники, кастрюли с красивым внешним видом свидетельствуют о супругах, любящих чистоту и порядок. Говоря иначе, ранее внешний вид кухонный утвари свидетельствовал об отношении хозяев дома к выполнению своих обязанностей.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3782 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 20 августа 2011 - 23:31

Оля, поздравляю! :pozd:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#3783 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 августа 2011 - 00:02

Интересно, когда становятся хроническими алкоголиками после каждодневного употребления :lol:

#3784 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 21 августа 2011 - 00:06

Интересно, когда становятся хроническими алкоголиками после каждодневного употребления :lol:

не переживай, уже хроник :lol:

#3785 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 695 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 августа 2011 - 00:14

не переживай, уже хроник :lol:

Да я давно уже не переживаю :lol: Я уже рассказывала, что мои будут писать в сочинениях в школе в сентябре :lol:

#3786 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 августа 2011 - 01:10

У нас сегодня годовщина свадьбы - 12 лет :love: .



А где суши заказываете?
Вкусные?


Я снова доверяю Путину !

#3787 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 21 августа 2011 - 08:44

Оля, поздравляю с годовщиной!!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:

#3788 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 августа 2011 - 09:45

Проснулась, муж с букетом в спальню входит :love:. У нас сегодня годовщина свадьбы - 12 лет :love: .

Поздравляю! :pozd: :pozd: :pozd: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#3789 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 августа 2011 - 10:06

Ура! Жирафиков с годовщиной! Салют - ПЫЩ-ПЫЩ!!!

А я помогаю брату ремонт делать, драли вчера обои. Подруга обещала придти помочь, будет радио изображать (ногу повредила, еле ходит).
Ночью был припадок хозяйственности. После обоев зашла эту же подружку проведать, благо в соседнем подъезде живет. Потрещали, выпили 2 колбы кофе. Посмотрели пару-тройку серий Декстера. Пришла домой почти в 3. Потянуло на уборку, поставила тесто бродить в холодильник, загрузила посудомойку, спасла от невнимания грубной суп.
С утра встала, нажарила оладьев школьных (ДА, ДА, ДА - те самые, резиновенькие). Мяф! Сгущенка течет, кофе пахнет.
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#3790 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 августа 2011 - 11:18

Оля,поздравляю с годовщиной!!!!! Оставайтесь такой же дружной, красивой и счастливой семьей!

#3791 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 17:15

А мы очередной лень продолжаем освобождать свои завалы..без деревьев стало солнечно и светло в углу который я и не помню светлым, ибо деревья были намного старше меня. Брат ворчит...
Я сложила очередные 5 кубов поленницы...
Сегодня сын откусил грушу (уговорила откусить и выплюнуть) но не откусил а сказал еще..я прибалдела..потом пошли под грушу и научила мыть об штаны... съел 3 штуки. Вот в 7 лет. первая груша.

Теперь варю сельдереевый суп...воняет гадостно.. а Настя не написала его солить или нет...наверно нет...

#3792 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 августа 2011 - 17:34

Теперь варю сельдереевый суп...воняет гадостно.. а Настя не написала его солить или нет...наверно нет...

Тань вроде не солить, не знаю, там что не написано. А правда сильно воняет? :shok:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3793 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 18:17

ну ..... так себе сельдереем пахнетсъела поварешку..для смелости с кусочком грудки куриной ..не солила, на вкус ...ну видимо какая то соль от сельдерея есть... я сварила на поллитра воды -один перец, один морковка, один луковица, один большой помидор, капусты с ладошку, два черешка с листьями сельдерея... сейчас съела и на завтра точно хватит..а 1,5 литра -это же на неделю выйдет... муж отказался со мной это естьпосмотрим на эффект...хлеб отломила и отдала коту.. :licklips: ну и ладно..насобирали грушек буду завтра ими вдохновляться....немного, а то сладкие Северянка-единственные груши вкусные в нашем регионе из тех что видела и слышала

#3794 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 521 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 августа 2011 - 18:58

Спасибо, девули!!! :love: :love: :love: :love:

Оля ох и нагуляемся на свадьбе! Поздравляю от всей души! А про братика подумай :lol:
Я тебе тут " винегрет" про свадьбу из инета написала.

12,5 лет свадьбы - Никелевая свадьба

эх, ни кастрюли, ни ложек :slush:
 



А где суши заказываете?
Вкусные?

в "Два берега", в последнее время не очень. А ничего другого не выбрали чего-то.
Хотя мне по барабану, где заказывать, я только "Филадельфию" могу есть, и то, смотря какую, везде по-разному делают :shok:



#3795 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 521 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 августа 2011 - 19:22

Разбирали детскую стенку-чердак. Собирали новую мебель.
Илюшин шкаф пока без дверей, не поймали еще :lol:
Изображение
Изображение

Напились шампанского, отдыхаем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru