Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5430

#3796 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 августа 2011 - 19:55

Любуюсь шкафчиками у Чацких. Моя Маша разобрала полочки в своей части шкафа, подобрали с ней стопку на передачу другим хозяевам. Сейчас иду обрабатывать наш лоб!Еще сегодня отдала в ремонт сапоги, забытые :lol:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#3797 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 августа 2011 - 20:20

посмотрим на эффект...хлеб отломила и отдала коту.. :licklips: ну и ладно..насобирали грушек буду завтра ими вдохновляться....немного, а то сладкие Северянка-единственные груши вкусные в нашем регионе из тех что видела и слышала

В общем надо варить в половинном размере. Я в инете раньше читала, но почему то в своих закладках не нашла - один мужчина писал, что ел этот суп несколько раз в день, как только хотелось есть, причем в любых количествах. Какая ты решительная хлеб коту отдала, а он, кот, хлеб съел или ты заставила? :lol:

Разбирали детскую стенку-чердак. Собирали новую мебель.

Какие кроватки красивые, матрасы в комплекте были?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3798 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 августа 2011 - 20:24

Чацкая, кроватки коротенькие чтоль? :dnt: Скоро пупсики вырастут из них.... Я такой размер "перескочила". Сразу купила кровать длинной со взрослую, только неширокую. Теперь несказанно рада, а то б снова была бы в поисках кровати - моя мамзель уже к 130 см подбирается... :shok:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#3799 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 августа 2011 - 20:31

Я такой размер "перескочила". Сразу купила кровать длинной со взрослую, только неширокую. Теперь несказанно рада, а то б снова была бы в поисках кровати - моя мамзель уже к 130 см подбирается... :shok:

Да кстати тоже хотела спросить про длину кровати, у моих длина 2 м. И еще хотела спросить, кровати перпендикулярно стене наверное много места в комнате "съедают"? Ирина ну у тебя мамзелька будущая модель. Моя тоже видать такая будет. К сведению Михаил наш 133 см и это он еще вырос, посмотрим как одноклассники, а то он самый маленький по росту был.

Сообщение отредактировал Ann@mi: 21 августа 2011 - 20:33

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3800 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 августа 2011 - 20:38

К сведению Михаил наш 133 см и это он еще вырос

Годится! ;) Мальчишки в росте обычно догоняют в старших классах. Наши, помню, ушли как то на лето детьми, а вернулись дядями с грубыми голосами и пробивающимися усами и бородой :shok: :haha:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#3801 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 августа 2011 - 20:39

Чацкая, кроватки коротенькие чтоль? :dnt: Скоро пупсики вырастут из них.... Я такой размер "перескочила". Сразу купила кровать длинной со взрослую, только неширокую. Теперь несказанно рада, а то б снова была бы в поисках кровати - моя мамзель уже к 130 см подбирается... :shok:

Этот момент с мужем обсудили уже. У нас две полноценные, по 2 метра, не встанут, как мы хотим :( . Сейчас пока так поставили, переставлять будем. Этих хватит года на 3-4 еще. Мои сейчас метр с кепкой. Дальше все равно будем перестановку делать и расселять девочек отдельно. Тем более, что они не дорогие, эти кровати. "На века" у нас сейчас столько денег нет :(. Да и я люблю перестановки и обновления :lol: , будет повод всё опять переделать :oi: :lol: .

Сообщение отредактировал Chatskaya: 21 августа 2011 - 20:48


#3802 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 августа 2011 - 20:39

В общем надо варить в половинном размере. Я в инете раньше читала, но почему то в своих закладках не нашла - один мужчина писал, что ел этот суп несколько раз в день, как только хотелось есть, причем в любых количествах. Какая ты решительная хлеб коту отдала, а он, кот, хлеб съел или ты заставила? :lol:

кот ест свежий хлеб, позавчерашний не привлекает.. фигня в том что этот суп и не захочется :lol: вторую поварешку что то не зазотелось...а вот если бы борща и со сметаной да еще с хлебом то две запросто

#3803 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 августа 2011 - 20:40

Привет всем :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#3804 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 августа 2011 - 20:42

Севилькин! Дружище! :shar: :obnim: Ты где щас?
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#3805 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 августа 2011 - 20:52

У нас сегодня годовщина свадьбы - 12 лет

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
:love: :love: :love: :love: :love:

Привет всем :love: :love:

Привет, Севилечка!!!! Ты как? Соскучилась очень! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3806 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 августа 2011 - 20:56

Теперь варю сельдереевый суп...воняет гадостно..

Я думала, только у меня на этот супец такая реакция... :lol: Я уже через эту "похудалку" несколько лет назад проходила. И чегой-то мне как-то запах не нравился... Думала, я неправильная какая-то... :lol: Видимо, сельдерей все ж таки на любителя. ;)

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3807 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 21 августа 2011 - 21:03

сегодня ходили в гости к знакомым, поздравлять с днем рождения маму семействау них 3месяца назад родилась дочь, по возрасту старше нас на несколько лет, то есть под сороквот восхищаюсь, решились, родилиэто событие их очень измениловот чувствуется какой-то теплый и уютный семейный дух в доме, хорошо там и спокойно, в этом доме поселилось счастьеэто я просто поделиться :oi:

#3808 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 844 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 августа 2011 - 21:41

сегодня ходили в гости к знакомым, поздравлять с днем рождения маму семейства у них 3месяца назад родилась дочь, по возрасту старше нас на несколько лет, то есть под сорок вот восхищаюсь, решились, родили это событие их очень изменило вот чувствуется какой-то теплый и уютный семейный дух в доме, хорошо там и спокойно, в этом доме поселилось счастье это я просто поделиться :oi:

Молодцы какие! :flower: :flower: :flower: А у меня тетушка в четверг нашла на антресолях... хлебопечку!!!!! :shok: :shok: :shok: Из самых первых Панасоников, ей, как выяснилось, году в 90-м, кажется, привозили... оттуда откуда-то... :lol: И не пользовалась НИ РАЗУ!!! :shok: И я даже не знала, что у нее такая штука есть!!!!!!!!! :mad: :bum: Ну что, тетушку я отчитала, полезла агрегат изучать. Ой, какая маленькая-веселенькая-хорошенькая-допотопная - по сравнению с нашими нынешними-то! :lol: Функции всего две: хлеб и тесто, таймер. И всё! :lol: И инструкция. На...финском языке!!! :shok: :shok: :shok: Инет все-таки великая сила! :flower: Нашла на английском, скачала, ребенок перевел. И что вы думаете? Эта крохотуля преспокойненько испекла нам белый хлеб, ржаной хлеб и вымесила тесто. :yes: Я ее все выходные гоняла! :lol: Работает старушка, как миленькая, умничка! :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3809 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 августа 2011 - 21:44

Севилька, как отдыхается? :love:

Молодцы какие! :flower: :flower: :flower: А у меня тетушка в четверг нашла на антресолях... хлебопечку!!!!! :shok: :shok: :shok: Из самых первых Панасоников, ей, как выяснилось, году в 90-м, кажется, привозили... оттуда откуда-то... :lol: И не пользовалась НИ РАЗУ!!! :shok: И я даже не знала, что у нее такая штука есть!!!!!!!!! :mad: :bum: Ну что, тетушку я отчитала, полезла агрегат изучать. Ой, какая маленькая-веселенькая-хорошенькая-допотопная - по сравнению с нашими нынешними-то! :lol: Функции всего две: хлеб и тесто, таймер. И всё! :lol: И инструкция. На...финском языке!!! :shok: :shok: :shok: Инет все-таки великая сила! :flower: Нашла на английском, скачала, ребенок перевел. И что вы думаете? Эта крохотуля преспокойненько испекла нам белый хлеб, ржаной хлеб и вымесила тесто. :yes: Я ее все выходные гоняла! :lol: Работает старушка, как миленькая, умничка! :lol:

:shok: блин, хочу такие антресоли :lol:

#3810 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 августа 2011 - 21:54

фигня в том что этот суп и не захочется :lol: вторую поварешку что то не зазотелось...а вот если бы борща и со сметаной да еще с хлебом то две запросто

Теперь мне понятен принцип худения на этом супчике - не жрать! уменьшились объемы пищи и частота приема!

Привет всем :love: :love:

Севилечка приветик!

Я думала, только у меня на этот супец такая реакция... :lol: Я уже через эту "похудалку" несколько лет назад проходила.

Юля и как , похудела на сколько?

это событие их очень изменило вот чувствуется какой-то теплый и уютный семейный дух в доме, хорошо там и спокойно, в этом доме поселилось счастье

Хорошо то как, пусть этот дух будет всегда!

А у меня тетушка в четверг нашла на антресолях... хлебопечку!!!!! : Я ее все выходные гоняла! :lol: Работает старушка, как миленькая, умничка! :lol:

Я так поняла, что ты тетушку раскулачила :lol: :lol: :lol: Первые экземпляры обычно самые качественные! Юля хорошо бы фотографию этой ЧУДЫ :oi:

:shok: блин, хочу такие антресоли :lol:

Оля с твоей любовью к перестановкам такие антресоли не соберутся :lol: Тут страсть к накопительству надо иметь! :flower:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru