Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5430

#3811 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 августа 2011 - 21:55

:shok: блин, хочу такие антресоли :lol:

Там еще были вафельница и фритюрница - советские, пуленепробиваемые. :lol: Все новенькое! И все прекрасно работает! :shok: Так что за выходные семья офигела есть и есть :lol: - я же все попробовала на предмет "как печет"! :lol: Но если найденные вафельница с фритюрницей вызвали удивление, то найденная хлебопечка меня просто добила!!! :lol: :lol: :lol:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3812 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 августа 2011 - 21:56

Там еще были вафельница и фритюрница - советские, пуленепробиваемые. :lol: Все новенькое! И все прекрасно работает! :shok:

С чего вдруг тетушка полезла на антресоли? :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3813 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 августа 2011 - 22:11

Оля с твоей любовью к перестановкам такие антресоли не соберутся :lol: Тут страсть к накопительству надо иметь! :flower:

ошибаешься, у нас семейство Плюшкиных :oi: :lol:

Там еще были вафельница и фритюрница - советские, пуленепробиваемые. :lol: Все новенькое! И все прекрасно работает! :shok: Так что за выходные семья офигела есть и есть :lol: - я же все попробовала на предмет "как печет"! :lol: Но если найденные вафельница с фритюрницей вызвали удивление, то найденная хлебопечка меня просто добила!!! :lol: :lol: :lol:

:shok: :shok: :shok: ААфигеть!!

#3814 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 августа 2011 - 22:12

ошибаешься, у нас семейство Плюшкиных :oi: :lol:

:piv:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3815 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 августа 2011 - 22:19

С чего вдруг тетушка полезла на антресоли? :oi:

Только не смейся... За запасами хозяйственного мыла... :shok: :lol:

Юля и как , похудела на сколько? Я так поняла, что ты тетушку раскулачила :lol: :lol: :lol: Первые экземпляры обычно самые качественные! Юля хорошо бы фотографию этой ЧУДЫ :oi:

Худели с подружкой за компанию. Сидели на супе 10 дней, кажется, уже плохо помню. Короче, на той диете, про которую ты в похудалках написала. Похудела я тогда килограмма на три, она примерно на столько же. Но лично знаю даму, которая уверяет, что сбросила на этом супе 10 кг! Так что всем - удачи!!! :flower: :flower: :flower: Хлебопечку, естессно, приватизировала. :lol: Теперь она у меня на антресолях жить будет. :lol: Мало ли с моей что случится? ;) Я обязательно сфоткаю, вот пока - из инструкции скачанной. Вот такая: SD_BT2P_E.jpg Рассчитана всего на 300-330 г муки, но печет, старается. :lol: Даже со ржаным справилась. :)

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3816 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 августа 2011 - 22:26

Только не смейся... За запасами хозяйственного мыла... :shok: :lol:

тётушка, похоже, тоже родственница Плюшкина :lol:

#3817 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 августа 2011 - 22:26

Хлебопечку, естессно, приватизировала. :lol: Теперь она у меня на антресолях жить будет. :lol: Мало ли с моей что случится? ;)

На всякий случай предупреди какую нибудь племянницу чтобы лет через 10 отправила тебя на антресоли, например за мылом :lol: Слушай Юля, а ты проследила , хорошо ли тетушка на антресолях прибралась, может там в дальнем углу еще что интересное? Кстати я тоже недавно убиралась и нашла много чего интересного, а я ведь переехала всего год назад, что будет лет через ...цать? :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3818 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 августа 2011 - 22:32

На всякий случай предупреди какую нибудь племянницу чтобы лет через 10 отправила тебя на антресоли, например за мылом :lol: Слушай Юля, а ты проследила , хорошо ли тетушка на антресолях прибралась, может там в дальнем углу еще что интересное? Кстати я тоже недавно убиралась и нашла много чего интересного, а я ведь переехала всего год назад, что будет лет через ...цать? :lol:

у меня еще несколько коробок интересного стоит :lol: , тоже год назад переехали, еще не разобраны :hr:

#3819 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 августа 2011 - 22:54

у меня еще несколько коробок интересного стоит :lol: , тоже год назад переехали, еще не разобраны :hr:

У меня все разобрано, коробки освободила наконец то, теперь по шкафам нахожу много нового и потом вспоминаю, а когда и где это я купила :shok: :lol: :lol: :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3820 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 августа 2011 - 02:23

Кстати я тоже недавно убиралась и нашла много чего интересного, а я ведь переехала всего год назад, что будет лет через ...цать? :lol:

У меня до сих пор стоит один короб, неразобранный с момента въезда в наш дом (в 1999 году) :secret: Чудо-техники там точно нету, бумаги в основном мои университетские. Не могу разобрать никак, ведь нахрапом такое не взять -- каждый листик там нужно внимательно просмотреть, каждую страничку осмыслить, нужна ли. И выкинуть скопом мужу не позволяю, хоть он периодически и порывается, в редком приступе наведения порядка в его любимом клозете :lol: Отбиваюсь изо всех сил, а вдруг там что-то очень важное? А мы его на мусор? В одном же их таких коробов таки нашла какое-то количество лет назад важные докУменты. Вот и этот короб стоит, ждёт своего часу...
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#3821 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 968 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 22 августа 2011 - 02:24

Я сегодня прилетела с Копенгагена..дома дети хозяйничали 3 дня одни.Только успела немного навести порядок..нормальн покормить детей..гости приехали не запланированные..А я 3 ночи почти не спала..неделю назад толкьо приехала из России..немного *чумачечая*,чемоданы еще не успела разобрать...снова уехавши была..Сижу еле живая..уже иду спать...Утром рано на работу..

#3822 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 22 августа 2011 - 07:44

Рассчитана всего на 300-330 г муки, но печет, старается. :lol: Даже со ржаным справилась. :)

Зато хлеб всегда свежий, не успет зачерстветь :licklips:

У меня до сих пор стоит один короб, неразобранный с момента въезда в наш дом (в 1999 году) :secret: Чудо-техники там точно нету, бумаги в основном мои университетские. Не могу разобрать никак, ведь нахрапом такое не взять -- каждый листик там нужно внимательно

Это ты круто с 1999 года не заглядывала :shok: У меня тоже конспекты университетские в одной из коробок стоят, но я все планирую их в комп забросить, даже пыталась на работе между делом печатать, но пока это не осуществилось. Кое какие лекции, пару тетрадок, внесла, а еще штук сто ждут своего часа. :lol:

Я сегодня прилетела с Копенгагена..дома дети хозяйничали 3 дня одни...

Здорово когда детей можно одних оставить на такой большой срок!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3823 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 22 августа 2011 - 11:37

муж,видя ,что уровень моего неудвольствия отсутствием помощи стремительно растет,пока мы вчера с пирогами гуляли (к сестричке ходили) дома закатал 4 банки аджики и котлет нажарил.На кухне-армагедон-я вчера сразу поняла смысл этого слова как порог переступила))))))))-вот мою,так сказать сражаюсь с последствиями помощи :lol:
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#3824 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 22 августа 2011 - 11:37

У нас сегодня годовщина свадьбы - 12 лет :love: . Оля, :flower: А мы 20-го дочку "пропили" :cray: Тоже начался отсчет семейной жизни.

Сообщение отредактировал Елена М: 22 августа 2011 - 11:50


#3825 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 22 августа 2011 - 11:51

А мы сегодня дочку "пропили" :cray: Тоже начался отсчет семейной жизни.

Поздравляю, тёща! Легкой супружеской ноши ей, ровного семейного пути! Внуков ждать затеялись?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru