Перейти к содержимому


Фотография

Наши переделки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 мая 2011 - 12:34

Вот понравилось мне темки открывать :lol:
Как быстро растут наши дети, вещи или изнашивают в хлам или вообще не успевают поносить. Вот так и остались у меня у Жанны 2 водолазки, обе как новые и вдруг меня посетила гениальная идея сделать из них одну. Взялась и скомбинировала, первый блин как говорится комом, т.к. главной моей ошибкой было шитье декоративных швов из меланжевых ниток. Но это ерунда. Отрезала рукава и низ от одной и пришила к другой. Вот выставляю на ваш суд. А теперь жду идей от вас :flower: .

Изображение

Изображение

Правда тут она уже изрядно поношена, не догадалась сразу сфотографировать :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#2 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 21 мая 2011 - 12:47

Классно получилось! Молодец!!!

#3 kika

kika

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 402 сообщений
  • Город:Выборг
  • Имя: ольга

Отправлено 21 мая 2011 - 12:53

Очень здорово получилось! :flower: :flower: :flower:
В домике для всех открыта дверь! Добро пожаловать!
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
m28514.gif

#4 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 21 мая 2011 - 14:43

ЗдОрово! У меня похожие есть, а есть и другие. Как нафотаю, вывешу)

#5 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 мая 2011 - 14:54

ЗдОрово! У меня похожие есть, а есть и другие. Как нафотаю, вывешу)

Давай-давай, идейки не помешают, у меня еще вещи хорошие скопились, надо обновить :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#6 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 мая 2011 - 14:59

Молодечик ты,Настюш. :flower: Классная идея.Не налюбуюсь на твою девулечку. :love: :love: :love: :love:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#7 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 21 мая 2011 - 15:54

Доча прелесть! :love: :love: :love: И мама молодец!!! :flower: :flower: :flower:

#8 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 21 мая 2011 - 19:07

Вот понравилось мне темки открывать :lol: Как быстро растут наши дети, вещи или изнашивают в хлам или вообще не успевают поносить. Вот так и остались у меня у Жанны 2 водолазки, обе как новые и вдруг меня посетила гениальная идея сделать из них одну. Взялась и скомбинировала, первый блин как говорится комом, т.к. главной моей ошибкой было шитье декоративных швов из меланжевых ниток. Но это ерунда. Отрезала рукава и низ от одной и пришила к другой.

Настя, скажите, пожалуйста какой строчкой и на какой машинке шили. Я недавноиз своих трикотажных халатов сотворила платья, и по низу сделала волан из новой трикотажной ткани, иголку тонюсенькую поставила, трикотажной строчкой строчила, и все равно дырочки местами получались Еще у рубашки(трикотажная рубашка поло) мужа за месяц ношения(не постоянно конечно же) манжеты стерлись, были в дырках, так я купила рибану и поменяла манжеты, теперь рубашка новенькая опять) Но меня все же интересует строчка, иголка, и машинка

Сообщение отредактировал Вафа: 21 мая 2011 - 19:14


#9 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 мая 2011 - 19:28

На джинсовые короткие куртки и вообще на все можно довязывать где манжеты до локтя, где кружевной волан, где и разрезать и вставить полосу вязаную. То есть если нет подходящей ткани, надо ее сделать вязанием.Кстати если что выставляйте фото вещи которой надо дать вторую жизнь а уж мы насоветуем..

#10 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 21 мая 2011 - 21:15

Я шила на машине Джаноме, строчка оверлочная, игла обычная, т.к. просто забыла, что надо поменять :oi: Нитка тонкая, наверное шелковая, меланжевая, была куплена исключительно в декоративных целях А трикотаж на футболках плотный, качественный, дырок не было. У меня тоненький есть, вот не знаю как себя поведет, может и дырки будут? А покажи как получилась переделка. Кстати дырочки после стирки могут закрыться

Кстати если что выставляйте фото вещи которой надо дать вторую жизнь а уж мы насоветуем..

Вот это дело, буду выставлять.

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#11 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 22 мая 2011 - 07:18

А покажи как получилась переделка. Кстати дырочки после стирки могут закрыться

Вот рукав рубашки, а халаты....просто убрала молнию спереди, прошила середкусверху вниз, и из новой ткани оборку сделала по низу, хотелось удлинить и убрать молнию, потому что после первой же стирки Ивановский без того короткий трикотажный халат садится так, что мама, не горюй, получается не очень красиво для пышки)) Вот и закрыла все неровности, шероховатости фигуры))

Прикрепленные изображения

  • P1100877.JPG

Сообщение отредактировал Вафа: 22 мая 2011 - 07:22


#12 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 22 мая 2011 - 16:56

ну, Настюша, ты просто кладязь идей! Класнно плучилось!А девулечка твоя просто прелесть! :love:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#13 polytat

polytat

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Город:г. Тамбов
  • Имя: Татьяна

Отправлено 22 мая 2011 - 21:45

Вот понравилось мне темки открывать :lol:
Как быстро растут наши дети, вещи или изнашивают в хлам или вообще не успевают поносить. Вот так и остались у меня у Жанны 2 водолазки, обе как новые и вдруг меня посетила гениальная идея сделать из них одну. Взялась и скомбинировала, первый блин как говорится комом, т.к. главной моей ошибкой было шитье декоративных швов из меланжевых ниток. Но это ерунда. Отрезала рукава и низ от одной и пришила к другой. Вот выставляю на ваш суд. А теперь жду идей от вас :flower: .

Изображение

Изображение

Правда тут она уже изрядно поношена, не догадалась сразу сфотографировать :lol:

Настя, здОрово получилось!

#14 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 23 мая 2011 - 16:34

наконец то, свершилось!

сегодня закончила переделку своих джинс в джинсы для ребенка, на коленьках машинки "вышиты" мною же на той же ткани, что и джинсы, только на изнанку)))

Изображение

И подумала, что без кармашка не то будет, кармашек один пришила, а ребенок снял, положил, чтобы я соткала, но руку приложил, что это мои джинсы, с моей рукой фотай))

Изображение

#15 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 23 мая 2011 - 16:39

Вафа молодец! Я тоже столько своих джинс перешила старшему! А что на ребенке не сфоткала? А машинки зигзагом вышиты?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru