Перейти к содержимому


Фотография

Наши переделки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#46 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 июня 2011 - 12:10

Классные брючки! Я тоже не заморачиваюсь с застежкой, все брючки на резинке шью-перешиваю!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#47 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 17 июня 2011 - 12:50

Классные брючки! Я тоже не заморачиваюсь с застежкой, все брючки на резинке шью-перешиваю!

а нафиг они нужны, застежки, все равно сломает молнию, или каждый раз поддойдет с просьбой:"Застегите позалыста" :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Вафа: 17 июня 2011 - 12:51


#48 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 июня 2011 - 14:06

Какие, девчата, вы умницы!!! :flower: :flower: :flower: А у меня на шитье ну никак руки не лежат.... всегда швеям удивляюсь.

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#49 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 июня 2011 - 16:23

Вот отсканировала фото, где Мише около 2 лет. Это я ему из папиных джинсов перешила полукомбинезончик, а из остатков кепку, которую мы еще года 3 носили потом

Изображение

Кстати рубашка тоже мною сшита, только из новой ткани

А это вид сбоку, т.к. конечно же в то время в голову не приходило сзади фотографировать. Отделка новой хэбэшной плотной тканью

Изображение

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#50 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 июня 2011 - 16:32

А это спортивные штанишки. Сшиты из папиных, случайно порванных. Оказались очень удобными и незаменимыми. Кстати та же кепка, только вид сзади.

Изображение

не знаю почему отсканированные фото такого плохого качества, может оттого что сканирую сразу со сканера, а не с файн ридера, почему то он сегодня не открывается и что-то там пишет :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#51 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 июня 2011 - 17:49

Вот еще Жаннина косыночка, сшитая из моих старых джинс, носим по сей день. Бабочка -ручная вышивка, подаренная мне папой еще в моем детстве, выполненная какой-то ленинградской рукодельницей

Изображение

Пончо тоже моих рук дело :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#52 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 946 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 17 июня 2011 - 18:38

Настя и тебя..такую рукодельницу еще свекровь не жалует? :shok: Да на тебя молиться надо-досталась такая хозяюшка ее сыну..У меня естьм ашинка..тканей море..Времени тож есть чуток..Дети когда мелкие были-тоже много сама шила..не потому что не было вещей-не могли купить..а просто мне нравилось.По Бурде шила.Карине в садик к каждому празднику платья шила..Эдику правда только из флиса штаны и ковты(или как они называются..)под комбинезон.Со старшими больше занималась,чем с младшей.

#53 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 17 июня 2011 - 18:59

Изображение

Моська - отпад! :love:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#54 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 17 июня 2011 - 20:00

Настя, какие вещички..... фсе, буду дальше развивацца))) кстати шепотом говорю, юбку для себя тоже сшила, только пока никак не сфотаю

#55 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 июня 2011 - 20:26

Настя и тебя..такую рукодельницу еще свекровь не жалует? :shok: Да на тебя молиться надо-досталась такая хозяюшка ее сыну..У меня естьм ашинка..тканей море..Времени тож есть чуток..Дети когда мелкие были-тоже много сама шила..не потому что не было вещей-не могли купить..а просто мне нравилось.По Бурде шила.Карине в садик к каждому празднику платья шила..Эдику правда только из флиса штаны и ковты(или как они называются..)под комбинезон.Со старшими больше занималась,чем с младшей.

Да тоже шью не от того, что денег нет, а просто жалко хорошие вещи выкидывать, да и нравится мне это дело, когда дети непохожие на других ходят, я и сама раньше любила выделиться из толпы, это сейчас я что-то расслабилась :lol: А свекровь похоже еще с тех времен как мужа моего родила начала меня заранее ненавидеть, что ж поделаешь, жалко ее, что вместо того чтоб радоваться жизни, переводит ее на злобу

юбку для себя тоже сшила, только пока никак не сфотаю

Мы подождем, но очень увидеть хочется :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#56 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 июня 2011 - 20:39

Настя, ты рукастая, не забрасывай это дело..я тоже перешивала и куртку Тимке шила и остальное

#57 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 июня 2011 - 21:55

А сейчас что не шьешь? Мой очень любит все, что я ему шью-вяжу, никого не стесняется и гордо объявляет всем об этом. Только вот редко я сейчас для него творю :(

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#58 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 июня 2011 - 07:22

что то нет... пара свитеров тетя связала, носим в основном флисовый свитер всю зимуджинсы и футболк..уже как то шить..чего не увезла в гараж из мелкого сфоткаю, :oi: ну в шитье я выкладывала костюм..покоя он мне не дает как я старалась и люблю его серо-гоубо на 1,5 года зимний

#59 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 18 июня 2011 - 10:45

А вот и юбочка

Изображение

синие части одни джинсы, серые вторых джинс штанины, сзади так же сделано, первая часть, это просто не тронутая часть джинс, пояс, бедра, потом из одной штанины тех же джинс идет вторая часть на сборке, потом пришлось комбинировать в тоетьей части, к второй штанине тех же джинс добавила заднюю часть одних штанин серых джинсов, чтобы была симметрия, пришлось в 4-х местах вставить одинаковые куски, а пришила к второй части сделав складочки именно в местах стыа серого и голубого(стрелочка показывает где складочки), а в четвертой части целая штанина серых джинс + оставщаяся часть от серых штанин третьей части. Вот теперь думаю, надо ли в местах стыка какие нить декоративные швы делать, или обелить переходами из одного цвета в другой?

#60 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 июня 2011 - 23:04

Вафа ну ты даешь! Я пока на такие грандиозные вещи и не замахиваюсь! Мне кажется тут и строчку сделать можно и цветы из джинсовой ткани добавить и еще что хочешь. просто сразу не соображу, что и посоветовать. :lol:
А я тут тоже покажу переделки для Миши из старых джинсов, правда за неимением последнего демонстрирует Жанна.

Вот бейсболка.
Изображение

Бандана. Взяла у знакомого мальчика покупную, обвела выкройку на газетку и за пару часов сотворила банданку, носим уже пару лет, теперь уже и Жанне иногда перепадает поносить. Очень удобно на дачу, на природу в прохладную погоду, голова всегда в тепле и уши не мерзнут. Вообще головные уборы из джинсы очень хороши для детей.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru