Перейти к содержимому


Фотография

А как поступают другие мамы? Хочу знать...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 мая 2011 - 13:42

Девочки :flower: ,темку эту создала,не только с целью УЗНАТЬ ПРО ТЕТРАДИ....А вдруг кто-то о чём-то ещё у других родителей спросить хочет :dnt: :lol: :flower: А я хочу спросить про ТЕТРАДИ!!! А кто-куда тетрадки исписанные девает :dnt: ? А кто сохраняет :oi: ? А кому-нибудь они пригодились ;) ? Ну хотя б раз нужны были??? :) :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#2 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 мая 2011 - 13:46

Оставляем по английскому, т.к. часто написаны правила и другие полезные вещи. Оставили еще по таким предметам как физика, биология. По русскому, математике мы выкидываем уже сразу после окончания учебного года. Раньше хранили, но ни разу не заглянули в них потом.

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#3 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 27 мая 2011 - 13:55

Мы когда маленькие были тоже какое-то время хранили, а потом сдавали в макулатуру. Моя младшая сестра долго собирала конспекты в колледже, а потом вырвала все листочки, скрутила их в тонкие трубочки и построила из них домик, как из брёвен :oi:

#4 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 мая 2011 - 14:14

в макулатуру сдаем

#5 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 27 мая 2011 - 14:44

Выкидываем. Оставляем только справочники с правилами.

#6 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 мая 2011 - 14:48

Когда покупаете все к школе/саду?Склоняюсь все-таки к августу, школьным базарам....но что-то сижу, смотрю на это безобразие :shok: и уже не знаю.У меня уже весь холодильник обвешан списками :shok: :на Изо в школу,просто список канцелярии и пр. к школе Юле,Нике в садик,Нике в садик" подручный материал" на труд (всю помойку, короче, принести :lol: ),чтение на лето,и сейчас еще список в отпуск составила..А еще ж у Илюши ничего не дали."Помойку" потихоньку в пакет складываю. В выходные еще пакет шишек насобирали, туда же пойдет.

#7 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 мая 2011 - 14:51

оставляем только особенные тетради - с первыми написанными словами, интересными сочинениями, забавными ошибками. остальные выбрасываем, так как макулатуру у нас не принимают

#8 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 27 мая 2011 - 15:02

Когда покупаете все к школе/саду?

Девчонки, а у нас есть темка, что надо к новому учебному году собирать? Давайте списки составим а? хочу заранее купить, чтобы потом не бегать! Помогите чем сможете :lol:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#9 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 мая 2011 - 15:05

Девчонки, а у нас есть темка, что надо к новому учебному году собирать? Давайте списки составим а? хочу заранее купить, чтобы потом не бегать! Помогите чем сможете :lol:

ага, была...вот http://forum.saechka...p?showtopic=362

#10 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 мая 2011 - 15:07

Когда покупаете все к школе/саду?

Я ужО покупаю...в смысле много чЁ прикупила(рубашки,брюки,частично тетради,муз.дневники),собираюсь прошмонать ИЗО сёдня(если руки дойдут :oi: ,не хоться оччченнь :dnt: )и тож потихоньку покупать где-чЁ попадётся(а то потом на распродаже в августе тока г**но будет и народа-не протолкнёшься)......Хочу съездить в Аккорд в июне(психи на дачи-деревни свалят :mad: )и по нотам и прочим пройтись,а то в августе толпа там будет и весь сентябрь тоже :shok: ......Надо купить пенал мелкому(считай на его поиск день потерян :( ),если детсадовские выпускники не разобрали уже все...... Плюс к этому буду всё лето искать шорты на физ-ру,если не найду-придётся в ЭФСИ брать..... В общем : ТЯЖЕЛА И НЕКАЗИСТА-ЖИЗНЬ МАМАШКИ ГИМНАЗИСТА..... :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#11 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 27 мая 2011 - 15:37

Мы ничего не выкидываем... пока... пока место в шкафу есть :lol: :lol: :lol: Часть учебников с удовольствием бы отдала... Только нЕкому... :( Т.к. каждый год печатают новые... и если даже из разных партий, то не совпадают страницы и номера :shok:).Список Маша уже составила. Что ей надо.Часть тетрадей уже купили в Графике М- скидки сейчас хорошие. 48 листов по 9 руб. набрала - даже если только на черновики пойдут - и то хорошо.Рюкзак новый уже купили. В этот раз в Спортмастере. Обошлись малой кровью - в районе 500р (это со скидками)Что-то куплю в Эстонии (хорошие карандаши, ручки-стержни)Остальное - на Школьном базаре.Учебники закуплены на весь класс еще в апреле.Сменка имеется (туфли покупали на выступение на 1,5 р-ра больше :oi: )А вот что со школьной формой делать - даже не представляю. Заранее брать точно не буду...Неизвестно в какую сторону за лето вырастет :dnt:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 27 мая 2011 - 15:37


#12 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 27 мая 2011 - 15:44

Мы ничего не выкидываем... пока... пока место в шкафу есть :lol: :lol: :lol:
Часть учебников с удовольствием бы отдала... Только нЕкому... :( Т.к. каждый год печатают новые... и если даже из разных партий, то не совпадают страницы и номера :shok:).
Список Маша уже составила. Что ей надо.
Часть тетрадей уже купили в Графике М- скидки сейчас хорошие.
48 листов по 9 руб. набрала - даже если только на черновики пойдут - и то хорошо.
Рюкзак новый уже купили. В этот раз в Спортмастере. Обошлись малой кровью - в районе 500р (это со скидками)
Что-то куплю в Эстонии (хорошие карандаши, ручки-стержни)
Остальное - на Школьном базаре.
Учебники закуплены на весь класс еще в апреле.
Сменка имеется (туфли покупали на выступение на 1,5 р-ра больше :oi: )

А вот что со школьной формой делать - даже не представляю. Заранее брать точно не буду...
Неизвестно в какую сторону за лето вырастет :dnt:

покажи рюкзак. Нам тоже надо, я решила. А то три года с одним ходит (меня уже тошнит, а ей нормально :lol: )
Сменку, надеюсь, нам не надо будет. Если что пойду в Центробувь, мы сейчас на лето там разных балеток набрали по смешным ценам.
Надо в Графику заглянуть.
Учебники нам выдадут.
моя сосиска только в длину растет...про форму пока не хочу думать

Сообщение отредактировал Chatskaya: 27 мая 2011 - 15:45


#13 leotoner

leotoner

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 27 мая 2011 - 16:19

Девочки :flower: ,темку эту создала,не только с целью УЗНАТЬ ПРО ТЕТРАДИ....А вдруг кто-то о чём-то ещё у других родителей спросить хочет :dnt: :lol: :flower: А я хочу спросить про ТЕТРАДИ!!! А кто-куда тетрадки исписанные девает :dnt: ? А кто сохраняет :oi: ? А кому-нибудь они пригодились ;) ? Ну хотя б раз нужны были??? :) :flower: :flower: :flower:

Я оставляю только первые тетрадки с прописью, интересно посмотреть через много лет ))) А другие выбрасываю ...

#14 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 мая 2011 - 17:08

Рюкзак новый уже купили. В этот раз в Спортмастере. Обошлись малой кровью - в районе 500р (это со скидками)


покажи рюкзак. Нам тоже надо, я решила. А то три года с одним ходит (меня уже тошнит, а ей нормально :lol: )

И мне рюкзак покажи....а мальчукОвые есть? за 500руб.тож хоться купить.... Мы правда в прошлом году ваще за 2 рюкзака-600руб.всего отдали :P ,НО ЭТО НАМ НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО :oi: ,не думаю,что и в этом ТАК свезЁт :cray: ..... Мои рюкзак меняют раз в год....правда один есть в ИИИидеальном состояние(как ни парадоксально :dnt: ,но это мелкий его не испортил совсем за год :shok: )...... :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#15 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 27 мая 2011 - 17:10

Я оставляю только первые тетрадки с прописью, интересно посмотреть через много лет ))) А другие выбрасываю ...

:flower: Привет! :flower: Присоединяйся! Мы новеньким всегда рады! :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru