Перейти к содержимому


Фотография

Что нам стоит дом построить? Нарисуем - будем жить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 623

#16 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 мая 2011 - 20:17

как ни прочитаю, Шуша все есть собирается :lol: :lol:

#17 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 мая 2011 - 20:17

Мы в доме переделали прихожую ..была маленькая.. сделали встроенный шкаф прямо у входа...для уличных вещей и обуви....на месте гаража...по проекту был пристроен гараж с входом прям из домаА на фига мне гараж на одну машину?? Мы сделали из него санузел и хозкомнату..в гостиной врезали еще одно окно..в кухне-столовой поставили большую стеклянную дверь с выходом на террасу...а была маленькая узкая..на втором этаже большой санузел разделили стеной с проемом..отделив таким образом толчок от умывальников и душевой кабины ...Вообще проект это такое трудное дело..очень сложно представить что там будет и как...Я настрополилась в игре THE SIMS ... поэтому идеи приходили молнеиносно к удивлению проектировщика этого домаВсе ходил и говорил...почему я так же не догадался? :dnt: А, действительно, почему??? :lol: :lol: :lol: Уже пожив..поняла..что я бы хотела вообще другой проект дома :lol: :lol: :lol: С большим количеством спален .. подсобных помещений..отдельного детского крыла и отдельной приватной хозяйской зоны ...Я такие дома видела .. очень удобно и продуманно..

Сообщение отредактировал shusha: 29 мая 2011 - 20:38

Я снова доверяю Путину !

#18 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 мая 2011 - 20:19

как ни прочитаю, Шуша все есть собирается :lol: :lol:

Ну, так ...сама 5-6 раз.. И остальные все в разное время.. Я как этот...дежурный по кухне :lol: ..мои :love: уже совсем обнаглели..звонят..буду через 10 мин ...разогревай :shok: :shok:
Я снова доверяю Путину !

#19 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 мая 2011 - 20:29

Вообще проект это такое трудное дело..очень сложно представить что там будет и как... Я немного настрополилась в игре THE SIMS ... поэтому идеи приходили молнеиносно к удивлению проектировщика этого дома

:lol: :lol: :lol: THE SIMS рулят :lol: , какие там "Квартирные вопросы". Я тоже эту игрушку любила. И Юлька на нее подсела, но пришлось удалить, а то в новых версиях совсем разврат :lol:, моя мадам их слишком часто мыться посылала :lol:

#20 Marabusya

Marabusya

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 117 сообщений
  • Город:г.Байконур
  • Имя: Оксана

Отправлено 29 мая 2011 - 20:38

Самое серьезное-мало окон на солнечную сторону.Проектировщику было сказано-максимум окон(их всего 20)-на солнечную чтоб были..Сделал в точности наоборот.Строились на чистом поле-я не понимала-где солнце встает..где садится.. и где какие комнаты и окна.Не умела сопоставить.

Да с окнами проблема. Мы тоже не могли предугадать, что из окна одной из детских откроется чудесный вид на бюро судебной экспертизы (морг) :shok: ... Только когда второй этаж возвели, выяснилось. А возводили быстро - дом из сендвич-панелей, собирается как кубики Лего, за неделю. С земли не видно было- здание за парком вглубине, а со второго этажа- как на ладошке. Пришлось перепланировать обстановку комнаты, хотели кровать напротив окна ставить, пришлось сдвигать в угол. Сейчас деревьев насажали с той стороны, ждём пока они поднимутся, закроют дорожку, по которой увозят в последний путь. :(

#21 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 мая 2011 - 20:42

:lol: :lol: :lol: THE SIMS рулят :lol:

Вообще советую всем :good: , кто хочет разораться в проекте...симы вам подскажут удобно или нет ..

И Юлька на нее подсела, но пришлось удалить, а то в новых версиях совсем разврат :lol:, моя мадам их слишком часто мыться посылала :lol:

А сколько ей уже?? Там ведь все размыто и не видно частей тела? А ты думаешь они за вами не подглядывают?? Или ни разу не попадались?? :lol:
Я снова доверяю Путину !

#22 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 511 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 29 мая 2011 - 21:00

Где б купить дом или хотя бы участок без дома, но с водой и электричеством, недалеко от Питера за 370тыщ.? :cray: :lol:

Ну это ты хватила! Где мы строим дом (15 км от Колпино :P ) участки бЭз коммуникаций вообще по пол-лимона продаются. Знакомая в прошлом году продала дачу (без прописки) 130 км от города за 450 тыщ. :dnt: Свет-вода есть, домик-избушка мааааленький. Мы строимся с 2007 года. Осенью поставили, наконец, коробку. Коммуникаций нет, колодец в планах выкопать на этот год, электричество генераторное. Дом скромных размеров - 80 квадратов всего. Заложена возможность второго этажа, пока делать не стали - нам двоим 80 метров достаточно. Дом - каркасник, планировка произвольная, есть одна несущая колонна по центру, в остальном - как хочешь так и двигай стены. Проект не заказывали, все лепили сами. Кому интересно, могу выложить фото процесса.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#23 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 29 мая 2011 - 21:04

Кому интересно, могу выложить фото процесса.

мне интересно, выкладывай ;)

#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 мая 2011 - 21:09

Кому интересно, могу выложить фото процесса.

КОНЕЧНО :flower: :flower: :flower: ЗЫ: я теперь тоже псих, оказывается, до всякой фигни :lol: :shok:

#25 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 мая 2011 - 21:18

Лера, выкладывай, конечно - интересно!Сая, стишок у тебя в подписи - класс!!!

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 мая 2011 - 21:22

Сая, стишок у тебя в подписи - класс!!!

Спасибо Нине - состояние моей души после уехавших детей в разные стороны :lol: :lol: :lol:

#27 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 мая 2011 - 21:24

ЗЫ: я теперь тоже псих, оказывается, до всякой фигни :lol: :shok:

Ну, с кем поведешься ... от того и наберешься :lol: :lol:

Сая, стишок у тебя в подписи - класс!!!

Ага ...мне тоже нравится...это они на пару с Ниной..где то надыбали .. Признавайтесь..девчонки...и ХДЕ?? Тоже хочу про срач. :love: ..кстати...разве в конце слова нет мягкого знака??
Я снова доверяю Путину !

#28 mouse

mouse

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 419 сообщений
  • Город:г. Саров
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 мая 2011 - 21:25

Спасибо Нине - состояние моей души после уехавших детей в разные стороны :lol: :lol: :lol:

Очень знакомое состояние... :lol: :lol: :lol:

#29 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 мая 2011 - 21:27

Ну, с кем поведешься ... от того и наберешься :lol: :lol:




Ага ...мне тоже нравится...это они на пару с Ниной..где то надыбали ..
Признавайтесь..девчонки...и ХДЕ??
Тоже хочу про срач. :love: ..кстати...разве в конце слова нет мягкого знака??

Шуша - он-мой-наш - срач - мужского полУ. Без мягкого знака.
сразу видно - твои школу уже закончили :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 29 мая 2011 - 21:28


#30 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 29 мая 2011 - 21:28

Ну это ты хватила!

Поискать можно .. но правда без коммуникаций.. Пока ищут еще накопят :lol:

Кому интересно, могу выложить фото процесса.

Конечно ..интересно.. У меня тоже где то были фото процесса..надо будет поискать...
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru