Перейти к содержимому


Фотография

как сохранить загар?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#16 Глазастая

Глазастая

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 11:19

сходила раза в 3 солярий - выросла родинка на шее, причем я сама это ОЩУТИЛА... раньше была обычной, а сейчас стала выпуклой, ну нафиг эти солярии... :cray:

#17 Astrochka

Astrochka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Имя: Женя

Отправлено 23 января 2008 - 12:53

А кто-нибудь знает, крем для увлажнения кожи (не для ускорения загара), который предлагают в соляриях - это обычный увлажняющий крем? Или он имеет свои особенности? Хочу ходить со своим, но вдруг в солярии от него пользы не будет :dnt: И, вообще, есть ли смысл пользоваться этим увлажняющим кремом, если после сеанса я иду домой и сразу принимаю душ?

#18 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 23 января 2008 - 15:48

Не знаю. :dnt: Я пользуюсь специальным , который в солярии купила.На нём так и написано, что он предназначен для солярия.Продают колпачками , выходит дорого.Поэтому купила себе там же большую бутылку , и беру её всегда с собой , когда иду загарать.Думаю всё таки , что надо пользываться специальным.

#19 Astrochka

Astrochka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Имя: Женя

Отправлено 24 января 2008 - 07:04

Да дорого специальным, даже если бутылку покупать :( Я просто могу сходить три-четыре раза, а потом или время кончится, или деньги, или желание... Не истрачу я эту бутылку :( И получится стоимость бутылки на три раза разделить :shok:

#20 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 30 января 2008 - 04:26

рассказываю о себе.. я на солнце воооообще не загораю.. Ну точнее некоторым достаточно 2-3 дня на Юрмальском теплом берегу и шоколадный загарчик обеспечен, а я могу с утра до ночи все лето валяться и толку ноль.. Я белокожая. выход - солярий. Год назад ( может уже и полтора или два) собралась я в солярий и не пожалела ни разу. Купила специальный крем для загара там же.. тем более что они есть под номерами 1 2 и 3... 1- для начинающих загорать, с сильной защитой, 2 уже для профи и 3 это уже для шоколадок.. Так вот, я посещая солярий 3 раза в неделю за 2 недели загорела до замУрчательного цвета. Потом только 1 раз в неделю ходила для поддержания загара и загар не слазил.. Мылась и в душе и с мочалками и все было на месте. Дело в том что загар именно что надо поддерживать. Я потом уже и раз в 2 недели ходила и все равно все ок было. Вот сейчас тож собираюсь. Хотела вообще после родов, но дело в том что как раз таки после родов каждая родинка и прыик очень уязвимы и могут быть какие то последствия, но сейчас думаю что организм мой достаточно восстановился, чтоб начать уже ходить и в солярий и на прочие "укращательные" процедуры, так что вот в начале февраля мужа провожу работать и займусь собой :)

#21 Mirn

Mirn

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 17 апреля 2009 - 16:26

А кто посещает сеть артзагар? Можете что-нибудь рассказать? У нас недавно открыли салон, вот думаю сходить. До этого в солярии не была ни разу.

#22 krim

krim

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 апреля 2009 - 01:23

Загар - вещь вредная, особенно для тех, у кого есть родинки.Я сама не загораю, но сейчас хожу по форумам, собирала информацию про таблетки против курения Чампикс (чтобы перестать курить), а одна дама мне рассказала комичную историю про курение и загар.Ее муж тоже бросал курить. Он без таблеток бросал, поэтому был синдром отмены и хотелось "зажевать". Чтобы он не полнел, жена кормила его морковью. Хочется пожевать - жуй морковку. По итогам его загар не смывался всю зиму. Правда мне беднягу жалко - сколько же он моркови съел?!Плюс наверняка в организме избыток витаминов, которые в моркови.

#23 smyglyanka

smyglyanka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 11 июня 2009 - 09:09

Я хожу в солярий уже три года, плюсы - красивая темная кожа, минусы - ослабленный иммунитет, я постоянно болею. Наверное теперь попробую, после сеанса загара минут 20-30 просто в помещении побыть, а то может это от того, что тело разогревается, а я сразу в одежду и на улицу...

#24 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 10:10

Плюс наверняка в организме избыток витаминов, которые в моркови.

витамины из моркови усваиваются только вместе с жирами - сметаной, сливками, маслом. А если просто грызть - обыкновенная клетчатка.

#25 smyglyanka

smyglyanka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 11 июня 2009 - 10:43

Kulema правильно, поэтому и пьют все за 30-30 минут до загара морковный свежевыжатый сок со сливками! Дополнительный доход для солярия

#26 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 13:11

Ни разу не была в соляриии. у нас есть один "салон" но вряд ли там сок дают :lol: у меня в деревне солярий, на грядках со шлангом поливным в руках. Еще заметила если ноги брить то загар с них слезает в момент вместе видимо со чешуйками кожи.... В общем чтобы загар сохранить надо реже мыться :lol:

#27 smyglyanka

smyglyanka

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 11 июня 2009 - 23:47

Я покупаю себе( блин задорого) спрей алое с ромашкой, перед входом в кабину брызгаюсь им и потом загарать. Конечно загар потом тёмный, глубокий, красивый....но дорогой.

#28 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 11 июня 2009 - 23:48

Ни разу не была в соляриии. у нас есть один "салон" но вряд ли там сок дают :lol: у меня в деревне солярий, на грядках со шлангом поливным в руках. Еще заметила если ноги брить то загар с них слезает в момент вместе видимо со чешуйками кожи.... В общем чтобы загар сохранить надо реже мыться :lol:

Угу, цыганский загар он ОГО какой!

#29 shusha (гость) (гость)

shusha (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 19 мая 2010 - 15:26

Вот тоже не понимаю...зачем нужно так специально загорать? Загорелые блондинки мне напоминаю торговцев у метро ... они всегда загорелые :lol: :lol: :lol: Какой то массовый ажиотаж с этими соляриями ....


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 21:26


#30 Morgana

Morgana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Спб

Отправлено 28 мая 2010 - 19:23

 Вот тоже не понимаю...зачем нужно так специально загорать?

Угу. А потом шествия с транспарантами "солярий вредит здоровью" и многомиллиардные прибыли косметических компаний и врачей. Обратите внимание - никто ведь не учит грамотному отношению к загару. Точнее, на фоне полурекламных шок-статей о его вреде и необходимости защиты или использования химических загаров, информация о том, что в разумных пределах ультрафиолет полезен (как и информацию об этих самых разумных пределах) найти тяжело. Еще бы! Это ведь не принесет денег... Вот запугать и строгать миллиарды на кремах, это дело. Кстати, "Бизнес" - по-английски (не попытка блеснуть. просто напоминаю) :blush:


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 21:26





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru