Перейти к содержимому


Фотография

как сохранить загар?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#31 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 28 мая 2010 - 22:08

Я покупаю себе( блин задорого) спрей алое с ромашкой, перед входом в кабину брызгаюсь им и потом загарать. Конечно загар потом тёмный, глубокий, красивый....но дорогой.

А какой именно спрей?

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#32 Fraza

Fraza

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 58 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 июня 2010 - 18:16

. Обратите внимание - никто ведь не учит грамотному отношению к загару.

Да бросьте! Весь Интернет забит правилами поведения в солярии и правилами принятия ультрафиолетовых ванн. С начала тему просмотрите - тоже найдете некоторую информацию. Однако в Интернете встречается ничуть не меньше информации и о том, какие темпы роста заболеваний разного рода может солярий спровоцировать. Или проявить. Уже официально заявляют, что под действием ультрафиолета (при этом именно ультрафиолета в соляриях) увеличивается потенциальная возможность "прихватить" меланому. Не просто увеличивается, увеличивается на 75 процентов. Или 74? Не суть.

#33 Morgana

Morgana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Спб

Отправлено 26 июня 2010 - 16:08

Весь инет, к сожалению, забит не правилами использования солярия, которые, судя по идиотским историям, вообще мало кто знает, а истеричными стонами о том, как "я бедная-несчастная всего-то 20 минуточек там сидела намазавшись усилителем, закрепителем и защитителем (закритинитевалем походу акушер случайно смазал при рождении) а потом потеряла сознание (1), частично обгорела, выросли родинки, вообще загар желтый (2) и пятна на морде (3).... Солярий мине навередил !!11одинодин"1 - Месячные. У некоторых бывает от перегрева в сауне, на пляже, в солярии в "эти дни". Дело нечастое, но и нередкое.2 - Вот это распространенная ерунда. Конечно загар в разных местах и в разное время будет отличаться, но ярко выраженный желтый цвет дают косметические средства (уселители, автозагары, прочие крема) а не источник уф.3 - Беременность. Вообще беременным рекомендуется подкармливать жадный организм уф, но и доза должна быть очень-очень щадящей. Иначе вместо пользы во-первых перегрев, во-вторых заметная пигментация, поскольку во время беременности чувствительность к провокации выработки меланина, коей является свет, усиливается.Кто это там и насколько официально заявляет? Не слышала, что бы кто-то доказал вред солярия при правильном использовании. Просветите, пожалуйста.А лучше спросите себя и знакомых: кто симпатичнее, привлекательнее и т.п. при прочих равных - бледный поган, или загорелый (в меру) мужчинко :Р

#34 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 12:32

Кто это там и насколько официально заявляет? Не слышала, что бы кто-то доказал вред солярия при правильном использовании. Просветите, пожалуйста.А лучше спросите себя и знакомых: кто симпатичнее, привлекательнее и т.п. при прочих равных - бледный поган, или загорелый (в меру) мужчинко :Р

 

 

такая смешная постановка вопроса - любимого любят не за загар, и никто не бросит любимого из-за отсутствия оного...а если выбирать как в магазине кусок мяса на раз-то и это не гарантирует  душу и страсть... в общем странная поставонка ..


  • nasa это нравится

#35 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 08 августа 2014 - 16:20

такая смешная постановка вопроса - любимого любят не за загар, и никто не бросит любимого из-за отсутствия оного...а если выбирать как в магазине кусок мяса на раз-то и это не гарантирует  душу и страсть... в общем странная поставонка ..

Тань, столько тем подняла забытых  :flower: 

 

По этой теме- про себя. Если хочу сохранить загар, просто не моюсь месяц.... :shok:


  • LimeJeans и Дора это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#36 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 16:43

Леша..проблема глубже ... :shok: . если ноги брить он слазит еще быстрее... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


  • nasa это нравится

#37 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 17:00

я как то пробовала в хне вымокать... голову сполоскала и лежала в воде..эффект легкий был



#38 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 08 августа 2014 - 17:08

А мы в юности марганцовкой загарали....

#39 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 08 августа 2014 - 17:55

О, точно, Вера! Я пока палец больной на ноге марганцовкой вымачивала, такой автозагар получился, ровный, стойкий... :)
  • Дора это нравится

#40 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 08 августа 2014 - 18:57

Вера, можно про марганцовку подробнее?
  • Дора это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#41 Дора

Дора

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Город:Россия
  • Имя: Вера

Отправлено 10 августа 2014 - 18:56

Вера, можно про марганцовку подробнее?

Ого сколько вы без загара страдали..я не заходила сюда....уж простите...все очень просто..разводили марганцовку в какой нибудь посудине, думая, что мамке не нужна...брали кусок ваты...смачивали ещё и возекали по ногам...уляпывая все вокруг..порывались и руки наквацать...потом ждали когда это счастье высохнет и маслом сверху, чтобы блестело...так и вышагивали по улице, думая, что самые красивые и загоревшие,,,,а что лицо белое с шеей никто и не задумывался...а вот если мамка во время 'загара, захватывала...то мялка обеспечена и прогулка забыта...уж не помню, что помогало от загара...но оттирать-скрести заставляли...род страхом прополки огорода...или крапивы...смайликов у меня нет...
  • Kulema это нравится

#42 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 августа 2014 - 19:16

о  я сегодня шастала по крапиве..значит наказана заранее.. :lol: :lol:


  • Дора это нравится

#43 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 августа 2014 - 21:31

Спасибо Вера!!!
  • Дора это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#44 kolrik

kolrik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Имя: Лиза

Отправлено 07 декабря 2014 - 22:22

Про марганцовку-то какие страсти. Мне такие идеи не приходили в голову, у меня было тихое детство.



#45 Файя

Файя

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 52 сообщений
  • Имя: Фаина

Отправлено 05 апреля 2015 - 21:21

Вера, можно про марганцовку подробнее?

Она смоется после  очередного купания с мочалкой. А так то да, если настой марганцовки  насыщенный, то кожа окрашивается.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru